Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 11.12.2018, 21:21
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
AstraVertДата: Пятница, 16.01.2015, 12:29 | Сообщение # 166
Законы природы едины для животных всех уровней,разумных и не очень,тем более многие животные намного умнее,чем люди могут представить себе,только не орут об этом на каждом углу в отличие от них.Слабым в природной среде естественного ореола проживания и борьбы за территорию действительно нет места,они не смогут дать сильное потомство,а значит вид или род будет обречён на вымирание,вырождение.И моральные принципы милосердия и гуманности здесь не при чём абсолютно.

Моя Родина - СССР
Иван-ДуракДата: Пятница, 16.01.2015, 12:48 | Сообщение # 167
AstraVert, Ты не животное , по крайней мере должен хотя бы к этому стремиться biggrin biggrin biggrin
когда ты это поймешь,мир вокруг тебя начнет меняться ,потому что ты возьмешь ответственность за происходящее вокруг тебя в свои руки,а не будешь уповать на законы природы biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
AstraVertДата: Пятница, 16.01.2015, 12:55 | Сообщение # 168
А на что ещё уповать,на книжные догмы о райской жизни?или о светлом будущем великой державы?а кто его будет строить то-гастеры из Азии или поколение,которое выросло на демократических,либеральных свободах? врядли...

Моя Родина - СССР
RUSPARTIZANДата: Пятница, 16.01.2015, 13:01 | Сообщение # 169
Цитата AstraVert ()
кто его будет строить то-гастеры из Азии или поколение,которое выросло на демократических,либеральных свободах? врядли...

его будет строить разум и не важно кто , расчёт сил и энергий , воля разума это тебе не закон природы , это божественное smile всё приходит и уходит , стремление разума к совершенству всегда будет , ну а тот кто себя считает животным тот либо идиот либо и в правду животное с программой ( вымирание обеспечено )...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Пятница, 16.01.2015, 13:04
o-legaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:03 | Сообщение # 170
AstraVert, ну мы и будем строить, кто же ещё...Есть много способов, интернет, ютуб, с соседями работать, не поошрять нелюдей, обратную связь давать и пр...Музыка, покупка всякого не нужного барахла сюда же... Но главное мысля, чтобы логика работала, проблема то не в том, что люди не хотят делать, а в том, что не понимают, что и как работает, не могут мысль сформулировать, вот они видят Порошенко, чуют, что-то не то, а выразить, кроме как пи.... р...не получается.....Ну поорали, поорали, убили в конце концов, такого же поставили, а ничего не изменилось)

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 16.01.2015, 13:07
RUSPARTIZANДата: Пятница, 16.01.2015, 13:08 | Сообщение # 171
Цитата o-lega ()
Но главное мысля, чтобы логика работала, проблема то не в том, что люди не хотят делать, а в том, что не понимают, что и как работает, не могут мысль сформулировать

согласен.... и это относится ко всем в нашем времени , всё запутали , теперь надо распутывать ...

AstraVertДата: Пятница, 16.01.2015, 13:09 | Сообщение # 172
Хорошо,строители божественного разума,предлагаю через год,день в день,снова вспомнить на этом сайте про светлое будущее страны и её строителей...никто не возражает?Если конечно будет кому вспоминать вообще.

Моя Родина - СССР
RUSPARTIZANДата: Пятница, 16.01.2015, 13:12 | Сообщение # 173
Цитата AstraVert ()
предлагаю через год,день в день,снова вспомнить на этом сайте про светлое будущее страны и её строителей

это светлое будущее у меня постоянно в мыслях и я с ним не расстаюсь biggrin всё ищу правильный доступ по по маленьким таким лучикам в тёмной материи ... smile она эта тёмная материя как скорлупа , придёт тот день когда родится то о чём мы все мечтаем ...
что такое день два ? полчаса поезда под откос ... полчаса и твоя полоса (с) biggrin
советую всем пессимистам смотреть с надеждой в будущее ... вы строите даже в своих мыслях biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Пятница, 16.01.2015, 13:18
AriellaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:23 | Сообщение # 174
AstraVert, читал облачный атлас?
AstraVertДата: Пятница, 16.01.2015, 13:45 | Сообщение # 175
Нет,о чём книга?

Моя Родина - СССР
AriellaДата: Пятница, 16.01.2015, 14:22 | Сообщение # 176
AstraVert, имеет смысл прочесть. о чем? об эволюции души в человеке
ArturVVДата: Пятница, 16.01.2015, 16:38 | Сообщение # 177
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДЕМ ЗАВТРА КРАХА ЭКОНОМИКЕ- biggrin biggrin

История это продажная шлюха мирных Вождей.
o-legaДата: Пятница, 16.01.2015, 17:38 | Сообщение # 178
ArturVV, а ты веришь, что в стране будет экономическое чудо, при правительстве Медведева, ЦБ Набиуллина, Кудрина, при сурковщине и дворковщине и при таких патриотах-болельщиках, ага, жди дальше, чудо явится biggrin

Кстати МВФ одобрил политику российского ЦБ МВФ объявил о завершении резких колебаний рубля Значит всё как раз хреново, вот если бы они орали Россия пропала, вот тогда можно ожидать экономических улучшений, а так даже не знаю чем обнадежить)))

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 16.01.2015, 17:43
ArturVVДата: Пятница, 16.01.2015, 18:24 | Сообщение # 179
Цитата o-lega ()
ArturVV, а ты веришь,

Я верю что мне глубоко пофиг на курс, и лично я смогу прожить при любом курсе,на остальных мне насрать!- biggrin

История это продажная шлюха мирных Вождей.
RUSPARTIZANДата: Пятница, 16.01.2015, 18:32 | Сообщение # 180
Цитата ArturVV ()
Я верю что мне глубоко пофиг на курс, и лично я смогу прожить при любом курсе,на остальных мне насрать!

а вот это глупость , нельзя жить в обществе бомжей и всякой заразы особняком всё сведётся к выравниванию ситуации , либо ограбят и убьют , либо болезнь поразит всё вокруг , пофиг бывает очень больно biggrin

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования