Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 121 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 19.10.2018, 18:54
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:37 | Сообщение # 1801
Salim, это я то перегибаю палку, вы посмотрите, что власть делает, в экономике, в политике, они уже оборзели от своей безнаказанности на столько, что следующим логичным шагом будет тотальный контроль интернета, создание мощной подавлющей и контролирующей машины вроде КГБ, с преследованиями, всё как положено, теперь только на новом уровне, с учетом информационного воздействия на общества, натравливание и пр. Потом торговля будет точно как в совдепии, наши этот бизнес не упустят, по карточкам, чтобы быть теми самыми, кто талоны распределяет, контролирует, это тоже элемент власти. Работа конечно бюджитников и на сырьевых предприятиях и их обслуживание. Всё, остальные все просто лишние...Как народ будет выживать, если они это провернут, я думаю будут массово бежать за границу, на север, в деревни...но в село не вариант и там достанут, вы что, чтобы жили на земле хозяина и не платили, да ну на, китайцев привезут лучше, с них можно срубить бабло, а местных на выезд бомжей...

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 13.02.2015, 14:41
AstraVertДата: Пятница, 13.02.2015, 14:41 | Сообщение # 1802
Для того,чтобы знать точно,нужно владеть полностью всей информацией,многое конечно от простых жителей утаивается,скрывается,закрывают доступ к распространению.Поэтому домысливать можно бесконечно,да и нужно ли.
Главное понять,что человек хотел по смыслу сказать,а не обсуждать каждое сказанное слово.А по смыслу о-лега,считаю прав,дальше так государство развиваться не сможет,конкретной ИДЕИ,которая,как при Сталине,сплотила бы всё общество вокруг одного лидера,тоже не видно что-то,строить Россию по-принципу капитализации ничего хорошего не даёт,демократия только на словах и бумаге,железный занавес видимо тоже повторять не будут.Не знаю,честно,что дальше будет,возможно Путину виднее,а может и нет.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Пятница, 13.02.2015, 14:42
o-legaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:45 | Сообщение # 1803
AstraVert, а нет никакой капитализации, это феодализация))))

RUSPARTIZAN, насчет марионетки не согласен, принижаете, все работает на интересах, ну вот как это может быть, наши продают ресурсы, с той стороны должны быть заинтересованные, это западные элиты, они в доле получается. между собой они конечно бодаются, каждый хочет отхватить побольше, но это нормально, это бизнес. А дальше все зависит от козырей, у наших нет смысла бодаться с западом, это накладно, нужна система, а её нету, они по сути голые, поэтому им остается только либо силовой вариант, военный, народ двинуть на врага или сдавать ресурсы...они сейчас делятся, сдают в аренду...Так наших и отжимают, это просто тактика... Если Запад начнет нагло отжимать, отбирать у наших бизнес, то они пойдут на крайние меры, на войну, им терять нечего.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 13.02.2015, 14:47
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 14:47 | Сообщение # 1804
зиги на работе biggrin :D biggrin

ПУТИНА ДОЛОЙ !!! МЫ НАРОД !!! biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Пятница, 13.02.2015, 14:47
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 14:48 | Сообщение # 1805
Зиги ,если вы народ ,то кто тогда это ? biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Пятница, 13.02.2015, 14:50 | Сообщение # 1806
Цитата AstraVert ()
Для того,чтобы знать точно,нужно владеть полностью всей информацией,многое конечно от простых жителей утаивается,скрывается,закрывают доступ к распространению.Поэтому домысливать можно бесконечно

надо просто смотреть что делается и на этом уже сопоставлять ход событий , метод дедукции ... иначе уже некому будет домысливать и докапываться до полной информации , предотвращение угроз это лучше ликвидация последствий , я считаю что пора импичмент объявлять правящей власти и народу выразить недоверие им , делать досрочные выборы и кандидатов со всех округов выбирать , тех кто проявил себя делами и личными качествами патриотизма за справедливое общество , И НЕ КАКИХ ЖИДОВ ВО ВЛАСТИ (ПО ТОМУ ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ИЗ НИХ СИОНИСТ )....

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
AstraVertДата: Пятница, 13.02.2015, 14:52 | Сообщение # 1807
ИванД,это наёмники на службе правящей элиты,или ты до сих думаешь,что они служат простому народу?)))Они деньги за это получают,по контракту,всё строго в рамках современного капиталистического общества.За каждый трофей ещё премия наверное.Главное,чтобы обычные люди этими трофеями не стали,а то ведь приказ,ты же знаешь,в армии не обсуждается...

Моя Родина - СССР
o-legaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:53 | Сообщение # 1808
Цитата AstraVert ()
Для того,чтобы знать точно,нужно владеть полностью всей информацией,многое конечно от простых жителей утаивается,скрывается,закрывают доступ к распространению.

Тоже считаю, что не обязательно знать, что происходит на верху, что внизу, то и в верху. главное вычислить систему, а её и так видно уже, это власть царя, с доной строны банковская мафия окучивает, с другой которая под бизнес маскируется. И понятно, что будут отжимать, бизнес реальный убивать, то есть использовать ресурсы и народ как топливо. Если топливо есть более выгодное, то его просто заменят, для чего собственно ТОР подписали, всё же видно, всё понятно.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 13.02.2015, 14:55
RUSPARTIZANДата: Пятница, 13.02.2015, 14:54 | Сообщение # 1809
Цитата ИванД ()
если вы народ ,то кто тогда это ?

не понял смысл вопроса ... это наша молодёжь в роли пушечного мяса устроенными сионистами , очень жаль что молодёжь самая уязвимая в промывании мозгов ...

AstraVertДата: Пятница, 13.02.2015, 14:55 | Сообщение # 1810
RUSPARTIZAN,в том то вся и проблема,что любые импичменты и прочее только развалят до конца то,что шатается ещё,но стоит.И все это прекрасно понимают,потому как жить ещё хоть как-то хотят в мире,пусть худом,но он лучше доброй войны,как говорится.

Моя Родина - СССР
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 14:57 | Сообщение # 1811
AstraVert, хорошо.Наёмники Тогда задам вопрос еще раз . biggrin :D biggrin
кто вот эти люди и кто оплачивает этот шабаш ? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Пятница, 13.02.2015, 14:58
o-legaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:57 | Сообщение # 1812
Цитата ИванД ()
Зиги ,если вы народ ,то кто тогда это ?

Это тоже самое, что фашисты, только с другим знаком. Это как в религии, есть сатанисты, а есть церковники, но церковники на самом деле не многим лучше сатанистов, а может и хуже ввиду замаскированности!!! Они просто работают на публику, на самом деле им выгодна эта система, без зла, не было бы их как видимого добра. Но реальность то посредине, без фан клубов, на законах природы, а вот этого церковники и не знают, и не изучают и другим ещё запрещают.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 13.02.2015, 14:58
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 14:57 | Сообщение # 1813
AstraVert, хорошо.Наёмники Тогда задам вопрос еще раз . biggrin :D biggrin
кто вот эти люди и кто оплачивает этот шабаш ? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Пятница, 13.02.2015, 14:58
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 14:59 | Сообщение # 1814
o-lega, зига . Я тебя конечно понимаю.Но мне твоя чушь в принципе не интерсна biggrin biggrin biggrin
Свою болезнь пожалуйста без меня обсуждай biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Пятница, 13.02.2015, 15:00 | Сообщение # 1815
Цитата AstraVert ()
в том то вся и проблема,что любые импичменты и прочее только развалят до конца то,что шатается ещё,но стоит.

я уверен что эти ожидания не к чему хорошему не приведут , это обречения на вымирание , метастазы нужно оперировать иначе они всё поразят в плоть до обездвиживания и смерти , только импичмент и может всё решить , но при этом нужно ставить заслоны старым получившим чёрную метку недоверия прохвостам , нужна свежая струя и только она может смыть всю грязь ...

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования