Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 123 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 14:39
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 15:27 | Сообщение # 1831
AstraVert, то есть ты думаешь это не элиты запада деньги платят ? biggrin biggrin biggrin
И для чего им сменять путена,если он работает на запад и так или на сионистов как зига младший говорит ? biggrin biggrin biggrin
В чем логика ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 15:27 | Сообщение # 1832
Глянем в архивы...

Справка о лидере новой партии "Родина: здравый смысл" М. Делягине.

1. Выходец из либеральных кругов, сподвижник Ясина, советник Немцова и Касьянова.

2. Ярый защитник Ходорковского, в своё время был членом оргкомитета по выдвижению "Узника Совести" кандидатом в депутаты Госдумы.

3. Был членом каспаровской "Национальной Ассамблеи". Впрочем, ушёл оттуда после её нападок на Россию в связи с войной в Южной Осетии. Понял, что это слишком очевидная власовщина, что это может помешать ему маскироваться под "патриота-демократа". Но ушёл - с пожеланием успехов оставшимся там врагам России.

4. Был членом рогозинской "Родины", но изгнан за сотрудничество с оранжистами "Другой России". Поэтому - НЕ ИМЕЕТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА НА НАСЛЕДОВАНИЕ БРЕНДА "РОДИНЫ".

5. Ставит в повестку дня вопрос об отделении Северного Кавказа от России.

6. Подписал обращение "Путина - в отставку!" - в одном ряду с "перестройщиками-2".

7. По вопросам взрывам в метро, трагедии в Междуреченске и т.д. - выступает единым фронтом с либералами против власти в интересах "Перестройки-2", хотя и заявляет о неприятии либерализма.

8. Поддерживает оранжевую немцовско-березовскую Стратегию-31, хотя и считает, что это практического результата не даст.

9. Выступает за сотрудничество с немцовской "Солидарностью" , пока - неформальное.

10. По утверждению одного из лидеров рогозинской "Родины" А. Савельева украл "родинские" данные - то есть, его похвальба многотысячным членством и региональными отделениями является обычным жульничеством.

Без комментариев.

RUSPARTIZANДата: Пятница, 13.02.2015, 15:30 | Сообщение # 1833
вот на вскидку нашёл http://communitarian.ru/publika....2062014
иванд вот посмотри http://www.youtube.com/watch?v=eO5DT2BVJ-c
http://sr-nabat.narod.ru/Doc1-1-6.htm

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
MachineДата: Пятница, 13.02.2015, 15:31 | Сообщение # 1834
Цитата o-lega ()
Взять опять же минские соглашения, как только Порошенко прижали опять Путин слил, остановил армию Новороссии, опять спас Порошенко. Вообще это показывает, что интересы Путина на Украине другие и народ его не сильно заботит. Ему нужна война затяжная. Если война закончится, то народ сразу же скинет режим Путина, потому, что в экономике полная задница. Он станет как бы не нужным и даже лишним, чтобы от санкций избавится и народ поддержит, он захочет жить как раньше.

Вот скажи мне, ты один из тех людей, которым по утрам, данные разведки предоставляют? Входишь в круг общения с ключевыми фигурами? biggrin Я не говорю что критика это плохо, но при анализе ситуации надо учитывать объемы информации, которые нам доступны и которые не доступны. А так одни эмоции.

o-lega, ты часто пишешь про путена, и чего ты хочешь? Чтобы мы его ненавидели? В чом смысл?
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 15:31 | Сообщение # 1835
AstraVert, и вот еще. Найди десять различий biggrin biggrin biggrin

Россия

Украина

Россия

RUSPARTIZANДата: Пятница, 13.02.2015, 15:33 | Сообщение # 1836
олега делягин тёмная лошадка не ставь на него проиграешь wink

AstraVertДата: Пятница, 13.02.2015, 15:36 | Сообщение # 1837
На кого служит Путин не знаю,считай что трудовому народу,если тебе легче от этого,но думаю это не совсем так.Кому его свергать,да мало ли кому,один клан мировых богачей не поделил что-то с другим,вот и всё,двум господам ведь служить,как известно,нельзя а?

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Пятница, 13.02.2015, 15:37
RUSPARTIZANДата: Пятница, 13.02.2015, 15:38 | Сообщение # 1838
иванд вся эта бесхозная молодёжь которую оприходовали национальными идеями проплаченные сионистами наставники и есть бездействие системы власти и даже возможно что они их и взрастили , помнишь пионерию комсомол ? тогда было воспитание политическое и всё было направленно на созидание страны , теперь всё в точности на оборот wink

Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 15:40 | Сообщение # 1839
RUSPARTIZAN, вот это правильно .Обвинить во всем евреев , и под эту мульку создать фашистов. Которые будут гасить обычных евреев ,ну и всех остальных не угодных им.
И как то вообще странно ,если евреии правят миром,как ты тут выкладываешь.Как они допустили ,что об этом говрят по всем каналам и пугают их фашизмом. А кто пугает то ? Наверное ангелы это спустилсь , и хотят дать бой мировому злу (еврейству) ,под видом свтятых фашистов )))
Бред это фсе. Не неси чушь.О тех кто реально рулит, ни где не пишут. biggrin :D biggrin
А то что Россия это оплот мира , тут мне и писать не нужно. Я это сам знаю.так что зига, ходи лесом и не неси пургу для бабушек ,которые сидят на лавочках и плюют семячки:D biggrin :D
Захотят евреи жить в России ,будут жить как все и будут тоже россиянами.И будут вместе с нами защищать наш суверенитет и целостность biggrin :D biggrin
[

Сообщение отредактировал ИванД - Пятница, 13.02.2015, 15:41
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 15:45 | Сообщение # 1840

RUSPARTIZANДата: Пятница, 13.02.2015, 15:47 | Сообщение # 1841
иванд не евреи а сионисты не путай разницы wink и все нацики порождение сионистов для достижений своих целей начиная с фюрера wink ты этого не понимаешь ещё , потому что молод и наивен и думаешь всё просто устроено , но всё гораздо запутанней чем ты себе представляешь , я не чего не имею против нормальных евреев пусть живут у нас кто им мешает , а вот сионисты это жиды пропитанные ненавистью ко всему Русскому и в планах у них сократить нас и сделать рабами но рабами не в кандалах а с промытыми мозгами , ихними ручными зверьками , и я сомневаюсь уже что ты Русский раз уже поёшь мульку жидам , все твои посты показывают что ты поддерживаешь уничтожение славян wink

o-legaДата: Пятница, 13.02.2015, 15:48 | Сообщение # 1842
Вся это бесхозная молодежь политика власти. Если у народа нет дела, бизнеса, нормальной работы, будущего, а есть только наемный труд, который со всех сторон жмут, то тогда и возникает такая молодежь. А все эти фотки с Путиным ими только задницы подтереть, денег-то не выделяется, единственная ставка на молодежь это работать погонялами в бизнесе, на заводе мастерами. Заметил по заводу политика именно такая, сначала не понял в чем задумка, потом дошло, молодые они наивные жизни не знают и энергичные, поэтому из них хорошие полицаи.
o-legaДата: Пятница, 13.02.2015, 15:53 | Сообщение # 1843
Цитата Machine ()
o-lega, ты часто пишешь про путена, и чего ты хочешь? Чтобы мы его ненавидели? В чом смысл?

Да, я не испытываю симпатий к данному субъекту, его политика на самом деле Гайдаровско-Чубайская в чистом виде, под прикрытием и красивыми словами. По делам смотрю, если человек предатель народа, то он и есть предатель. Он для элиты конечно кормчий и хороший, но я ни из их числа и не хочу быть...поэтому любить смысла не вижу. Но я не ненавижу, потому, что понимаю систему, как это работает. Народ он реально быдло, поэтому у элит не возникает тоже больших симпатий к народу, кроме как использовать как сырье...И народ в этом виноват не меньше, чем наши элиты...

Это сбалансированная система, на самом деле. Природа всегда балансирует, просто есть выскочки из народа, кто пытается из болота выскочить и народ вытащить, а есть те, кто вылезают и других топят...Путин и его система из последних, в этом у меня нет сомнений. Тихо, мягко, не заметно, но делают своё дело. Как обычно Путин губками кривляется, говорит про народ, но на морде же написано презрение, видно, что он слова подбирает... В этом и опасность, что делают тихой сапой.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 13.02.2015, 16:00
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 16:02 | Сообщение # 1844
Главный русофоб Литвы: Я разочарован Меркель, поверившей в «кукольный театр» Путина

Выступление Порошенко Ландсбергис охарактеризовал как «речь побеждённого».

Бывший европарламентарий от Литвы Витаутас Ландсбергис, десять лет руководивший откровенно русофобской партией консерваторов, прокомментировал итоги переговоров в Минске.

Речь украинского президента Петра Порошенко о том, что не будет федерализации страны, Ландсбергис охарактеризовал как «речь побеждённого».

- Это уже речь побеждённого, - заявил 82-летний политик. - Прежде всего, эти наёмники (главы Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий. - «НьюсБалт») не должны были сидеть на переговорах. Если стороны сидят на переговорах и Россия диктует, какой должна быть конституционная реформа, то можно спросить, а когда у вас будет конституционная реформа, а когда вы начнете соблюдать Конституцию, господин Путин? А если нет, то закрой рот и не надо про конституцию.

Политик также отметил, что разочарован тем, что канцлер Германии Ангела Меркель поверила в «кукольный театр» Путина.

В своё время Ландсбергис инициировал закон о компенсации ущерба, нанесённого Литве «советской оккупацией».

Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 16:03 | Сообщение # 1845
Цитата RUSPARTIZAN ()
ты этого не понимаешь ещё , потому что молод и наивен и думаешь всё просто устроено , но всё гораздо запутанней чем ты себе представляешь

не сходи только с ума biggrin :D biggrin Тебя ведь читаю люди здесь biggrin :D biggrin

я смотрю вы все там желудями балуетесь не слабо biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Пятница, 13.02.2015, 16:04
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования