Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 22:08
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
ЗиНочкаДата: Пятница, 16.01.2015, 21:43 | Сообщение # 196
Мамонт, платок носовой дать? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
МамонтДата: Пятница, 16.01.2015, 21:51 | Сообщение # 197
Ага weep
Все меня покинули...убежали на соседнюю ветку biggrin
ЗиНочкаДата: Пятница, 16.01.2015, 21:54 | Сообщение # 198
Ты один, как стоик, охраняешь рубежи Родины? biggrin biggrin biggrin

МамонтДата: Пятница, 16.01.2015, 21:55 | Сообщение # 199
Ага...три богатыря в отпуске....вот меня временно поставили biggrin

Сообщение отредактировал Мамонт - Пятница, 16.01.2015, 21:57
МамонтДата: Пятница, 16.01.2015, 21:56 | Сообщение # 200

Сообщение отредактировал Мамонт - Пятница, 16.01.2015, 22:24
ЗиНочкаДата: Пятница, 16.01.2015, 22:01 | Сообщение # 201
Мамонт, ну что же, граница в надежных лапах ( или бивнях) biggrin biggrin biggrin

ArturVVДата: Пятница, 16.01.2015, 22:03 | Сообщение # 202
Цитата RUSPARTIZAN ()
да нет под замес все пойдут .... ну если только в бункере запечатаешься на 5 лет

Цитата Мамонт ()
Да уж...от ядерного удара пофигизм не спасёт

Вот по-этому я и уехал за 90км от города.знаю что Оренбургу-конец.

История это продажная шлюха мирных Вождей.
МамонтДата: Пятница, 16.01.2015, 22:06 | Сообщение # 203
Я думаю всё у нас будет хорошо....мы не утонем....сами знаете, почему biggrin biggrin biggrin
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 16.01.2015, 22:09 | Сообщение # 204
o-lega: "Мамонт, я вот не понимаю защитников, те кто в НОД-е участвуют ,организаторы..."

Я вот выше описала модель заварушек. С одной стороны - навальновцы, которые за европейский путь развития. С другой стороны - нодовцы, движение, направленное против иностранного засилия США и Европы. И третья сторона, с профессиональными, специально обученными провокаторами, которые подталкивают в спины и тех, и других: давай-давай, бей его! убей! Полные ублюдки из себя.

А народ - по обе стороны баррикад - естественно каждый за свою правду идет. Остальные болельщики - в соцсетях и на форумах друг друга мутузят психическими атаками. Все при деле.

Лидер НОД кто? Евгений Федоров. Личность не простотакошная.
МамонтДата: Пятница, 16.01.2015, 22:12 | Сообщение # 205
Ma-Ri-Ya,
Вот-вот...я также думаю.
У нас хватает полиции. Совсем не нужно выводить на улицу идеологических противников. Это перерастёт в столкновения...потом снайперы....небесная сотня....ну и далее, по учебнику cry
o-legaДата: Пятница, 16.01.2015, 22:13 | Сообщение # 206
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Лидер НОД кто? Евгений Федоров. Личность не простотакошная.

Да говнюк он полный и звездун, это даже без вариантов))) Надо кстати узнать кто его дед был, а то приводит в пример, вот наши деды воевали....
o-legaДата: Пятница, 16.01.2015, 22:19 | Сообщение # 207
Тут ещё нужно учитывать вот какой момент, для народа он конечно болезненный, но в этом есть плюс...Сейчас объясню, с одной стороны рубль упал в цене, это так, цены уже прыгнули да здорово, ну к примеру раньше хороший монитор стоил 26 т.р., сейчас 40, компьютеры тоже в два раза и так по всем безделушкам, машины тоже, то есть всё что наш народ так полюбил уплывает...Но плюс момента в том, что рынок России был огромен, мы всё это поглощали как черная дыра, а Запад то этого уже наелся, у них кредиты, ипотека не хуже нашего, там спрос не такой большой...А тут тебе на и Россия перестанет все это покупать в тех размерах, как раньше..Для производителей это удар, потреблядство закончилось, тоже не плохо)))) Что-то меня терзают смутные сомнения, что и для этой цели рубль уронил ЦБ через ВВП, хотели санкций, жрите сами свои товары...и не нужно никакие кардоны выставлять biggrin Дядя Вова похоже свинью западной экономике подкинул не детскую, народ конечно в ужасе..но это все мелочи...зато как Запад плюхнется...это удар по их экономике, она именно на этом и работала, на торговле...

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 16.01.2015, 22:22
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 16.01.2015, 22:20 | Сообщение # 208
Так и Навальный тоже гавнюк))) Они оба прекрасно понимают, кто они, и знают свою задачу. А вот люди ведутся на лозунги, которые и у тех, и у других - ну прям зачитаешься)))
o-legaДата: Пятница, 16.01.2015, 22:27 | Сообщение # 209
Ma-Ri-Ya, ну да, тоже чуха так ещё, только вот битва у них идет не детская...до победного. Наверное от того, кто будет убедительнее и зависит куда народ пойдет...А я бы вообще ни за кого не пошёл))) Мне кажется с одной стороны Рокфеллеры (Федоров-Путин) с другой Ротшильды (Навальный, Ходорковский)...

Кстати на Украине тоже самое, там Порошенко за одних, Коломойский за других, уж не помню за кого, Хазин говорил расклад.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 16.01.2015, 22:31
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 16.01.2015, 22:33 | Сообщение # 210
o-lega, да, там не лохи руководят, психологию знают/понимают. Думаю, что все просчитано на много ходов вперед. И для многовариантности. Для них главное - народ убедить. Знают, что народ - движущая сила. Кто из людей на какую версию/крючок клюнет. А клюнет обязательно - это психология. Поэтому и версий - тьма.

Тут может спасти только событие/поступок, не вписывающийся в общий план. Из ряда вон выходящий.
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования