Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 156 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 19:32
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 20.02.2015, 17:14 | Сообщение # 2326
В любом конфликте - нужна другая сторона. Поэтому и устроили все это на востоке Украины. Без этого конфликт не получил бы такого развития, которого достиг. Побузили бы насчет языков и выяснили, что разговаривать все будут на том, на чем умеют...

Но мне очень нравится другая сторона конфликтной ситуации)))
Если для разжигания конфликта . хоть между двумя людьми, хоть между странами, нужны две стороны, то мир может быть достигнут по инициативе лишь одной из сторон. Как между людьми, когда одна сторона принимает решение не конфликтовать, а помириться - только искренне, - вторая ей вторит.

Добавлено (20.02.2015, 17:14)
---------------------------------------------
Что до Путина, то его самого давно нет. Есть двойники. Посмотрите на них и найдете без труда различия.
Об этом уже даже слепые бабушки говорят.
Да разве это важно? Не он, так другой нашелся бы. Сейчас все не от Путина зависит, а от людей.

AlexLДата: Пятница, 20.02.2015, 17:16 | Сообщение # 2327

Кому там еще хочется влиться в сонм "расхерачивающих свою страну"?

Хочешь изменить мир - измени себя!
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 20.02.2015, 17:18 | Сообщение # 2328
1993 год, Россия, забыл включить в список. Когда Ельцин был агентом.
o-legaДата: Пятница, 20.02.2015, 17:20 | Сообщение # 2329
А Ельцин назначил Путина))))
MachineДата: Пятница, 20.02.2015, 17:21 | Сообщение # 2330
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Что до Путина, то его самого давно нет. Есть двойники

Может это даже костюм, а там рептилойд сидит, не? cool
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 20.02.2015, 17:24 | Сообщение # 2331
Путин сейчас поведет сценарий к цветной революции. Все акции в Москве делаются только с согласия властей.
И при поддержке властей. Полиции в ней - орды просто.

Как только до людей не дойдет, что все цветные революции делаются с ведома, при участии и при поддержке властей!
Ну хоть бы почитали, что ли, про это...
o-legaДата: Пятница, 20.02.2015, 17:25 | Сообщение # 2332
Я вот не думаю, что Путина нет, мне думается, что в виду его величия он просто не желает появляться на публике, не царское это дело работать, отсюда двойники, как раз если предположить, что Ельцина убили и подменили, то естественно его организовал тот, кто сменил его. И уж конечно он позаботился, чтобы самого не грохнули...Так, чтээээ считаю, что Путин живой, царь настоящий и достаточно влиятельный и скорее всего богатый.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 20.02.2015, 17:27
RUSPARTIZANДата: Пятница, 20.02.2015, 17:29 | Сообщение # 2333
Цитата AlexL ()
Кому там еще хочется влиться в сонм "расхерачивающих свою страну"?

её уже расхерачили в 92 начиная с прихода иуды гарбо ... и она была точно такая же как и везде , власть захватили подонки сионистские и ставленника своего подложили , и правят балом тут они и не кто больше , сейчас вопрос быть или не быть на кону , продолжайте поддерживать сионистов скрытых и скоро тракторами будут соплеменников закапывать wink

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Пятница, 20.02.2015, 17:30
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 20.02.2015, 17:29 | Сообщение # 2334
А я думаю, что двойники не знают, что они двойники))) Они думают, что они - настоящие. Так что и все остальное, по-настоящему - богатство и прочие атрибуты власти)))
RUSPARTIZANДата: Пятница, 20.02.2015, 17:34 | Сообщение # 2335
какая разница двойник он или нет , власть все равно у сионистов и они могут назначит даже чебурашку президентом biggrin вот ведь у народа наверно в генах царь батюшка , вот и манипулируют как хотят без совести и чести ...

o-legaДата: Пятница, 20.02.2015, 17:35 | Сообщение # 2336
Насчёт Путина, по моему всё предельно прозрачно, это спецоперация, скорее всего забугорного клана типа Рокфеллеров, противников Ротшильдов, кто поставил Борьку на трон, его просто скинули и поставили чучело, которое потом назначило приемника, ну ясен пень того, кого нужно...Поэтому имеем такую ерунду, что заводы, ресурсы, экономика у нас в подчинении у Ротшильдов и пр. Есть вариант, что КГБ-ники наши эту операцию провернули, когда поняли, что их оставили с носом...Пока трудно сказать, что и как, но то, что дядя Вова подмахивает элитам и глобальному бизнесу уже ясно.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 20.02.2015, 17:37
o-legaДата: Пятница, 20.02.2015, 17:39 | Сообщение # 2337
То, что Путин идет не от кгб элит, а именно от западных хорошо видно по продаже ресурсов, если бы это были наши, то они начали бы строить своё, экономику развивать, был бы возврат к модели СССР в каком нибудь хитром варианте, но этого нету. Значит это забугорных рук дело.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 20.02.2015, 17:41
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 20.02.2015, 17:41 | Сообщение # 2338
Может ли у капиталиста быть патриотизм, если его цель - это получение прибыли?
o-legaДата: Пятница, 20.02.2015, 17:44 | Сообщение # 2339
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Может ли у капиталиста быть патриотизм, если его цель - это получение прибыли?

У нормального может быть, если это тот, кто строит, создаёт. России это не касается, у нас капиталисты липовые, да и не капитализм у нас вовсе, а колониальный феодализм. А вот у финансистов конечно патриотизма быть не может, ростовщики они везде одинаковые.
RUSPARTIZANДата: Пятница, 20.02.2015, 17:47 | Сообщение # 2340
да глупо всё тупое быдло нас приведёт только к братской могиле angry и это уже определено , я не знаю что может спасти ситуацию sad стать таким подонком совесть не позволяет , воровать не когда не умел и не буду ... надеюсь только на высшие силы ... всегда после разрухи разорения идёт созидание ... дух народа проснётся рано или поздно ..

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Пятница, 20.02.2015, 17:53
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования