Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 164 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 15:10
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Суббота, 21.02.2015, 15:08 | Сообщение # 2446
Вот смотрите, какая фигня получается, на Украине был дворцовый переворот, это уже 100%, потому, что когда Янукович издал указ милиции действовать это не сработало. Его бортанули свои же. Народ был на подтанцовках. И теперь смотрим в Россию, а зачем тогда выводят народ на акцию НОД-а, против кого они толпу собирают... мне лично не понятен сей маневр. У меня такое ощущение, что на опережение работают, чтобы запугать народ, тех, кто не согласен с политикой власти...Они ведь понимают, что экономика будет ухудшаться, так как власти ничего менять не будут, будет только хуже...Вот и вся задумка...Наши нужно признать научились хорошо манипулировать народом, сдаётся правда это не наши спецслужбы работают, а кто-то в Англии, может Израиле...а может и в Вашингтоне.

То есть наши что делают, они не дают украинскому сценарию реализоваться и на тот случай, если дворцовый переворот будет подстраховаться, поддержкой народа заручиться.

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 21.02.2015, 15:09
o-legaДата: Суббота, 21.02.2015, 15:10 | Сообщение # 2447
А я думаю Путина кинут так же, как и он Ельцина, грохнут и двойника посадят biggrin А может это уже будет двойник двойника wacko РОССЕЯ СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 21.02.2015, 15:17
hrebet1Дата: Суббота, 21.02.2015, 15:16 | Сообщение # 2448
Цитата Тигра ()
вам так хочется что бы все продавались ,как вы?огорчу ,это не так .

И не пытаетесь до майданутого достучаться -- бесполезное занятие. Я вот своим -- украинским -- майданутым уже 10-й год пытаюсь объяснить, что не в "клятых москалях" дело, а в них самих -- всё без толку.
А эта майданутая свинья отличается от украинских дебилов только местом проживания. Но мозга -- что у него, что у окраинцев -- кот наплакал. Из года в год одну и ту же волынку крутит, по кругу -- что говорит о его цикличности. Т.е. -- дебил натуральный, готовый родину продать за вкусную жратву. Да он и сам это неоднократно озвучивал. Тьфу, блин -- мерзко даже думать о нём -- а не то чтоб общаться..

Просто не обращайте на него внимания. Пустое место, предатель, иуда..

"Зри в корень!" К.Прутков

Сообщение отредактировал hrebet1 - Суббота, 21.02.2015, 15:17
o-legaДата: Суббота, 21.02.2015, 15:24 | Сообщение # 2449
Хрююю...хрюююю....знаю я эту историю, хоть что нибудь кроме этого экзокосмического, бесформенного и трансцендентного слова "Родина" может услышу, что-то земное, понятное и однозначное. Например "капут ростовщичеству". Ведь ВСЕ проблемы современного общества только отсюда! Остальное уже следствие...И кого у нас антикризисный план правительства поддержал, да, наверное пенсионеров, промышленность, ученых, учителей, детей, молодежь и пр....Да? Или я ошибаюсь хрюкающий и продажный)

Конечно понимаю, что строительство нового типа общества очень дело не простое, если сейчас дать всем самостоятельности, то бывшие рабы тут же станут метить на трон нового царя, это всё понятно....Но в этом и задача государства, чтобы удерживать меру труда и создание равных условий. У нас Россия опять же явно не та страна по этому критерию, как раз тут и задница, первое место в мире по расслоению в обществе!!! И кто после этого иуда, нет ну конечно я, я же у всех отбираю деньги и выкачиваю ресурсы.

И нечего выходить на тупые митинги защищать власть, у них защита одна, правильные дела. Не дано другого в природе на верху, если внизу воровство, предательство допустимо, то вверху это верная гибель всего общества. Убьют царя и поделом, нечего мафиозные кланы поддерживать, знал с кем играл.

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 21.02.2015, 15:33
o-legaДата: Суббота, 21.02.2015, 15:36 | Сообщение # 2450
Это Ивану-Дивану, чтобы он не думал, что Кудрин где-то там на окраинах Москвы бегает, изгнанный светлыми силами Путина)
Иван-ДуракДата: Суббота, 21.02.2015, 16:32 | Сообщение # 2451
Зиги, как агитация идет? biggrin biggrin biggrin до 1 марта нужно успеть фсех подготовить на майдан biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Суббота, 21.02.2015, 16:34 | Сообщение # 2452
А чо все с бумагами и папками, а ваш вождь кудрин с листиком и ручкой.убогенько как то как для вождя зигов biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Суббота, 21.02.2015, 16:42 | Сообщение # 2453
ИванД, да не волнуйся успеет и путин и кудрин и медведев майдан организовать, видел же сегодня репетиция была))) Всё как на майдане, баранов вывели и они блеяли с флагами, заготовками вышли...все нормално, работают ваши.
МаксимДата: Суббота, 21.02.2015, 16:47 | Сообщение # 2454
o-lega, а ты мерзковатый электрик однако .
МаксимДата: Суббота, 21.02.2015, 16:51 | Сообщение # 2455
ИванД, хреново Вань,прыгалка у людей начинаться .
o-legaДата: Суббота, 21.02.2015, 17:23 | Сообщение # 2456
Цитата Максим ()
o-lega, а ты мерзковатый электрик однако .

Вот такой забавный я зверёк....Я своё мнение уже высказывал, что если корыто ржавое и без двигателя (без реальной экономики), то нечего на него детали маздрячить, поддерживать, всё равно никуда оно не поедет. И именно видимо поэтому либеральные кланы так себя ведут, а им что, они сейчас нагребут, а потом поедут домой в Европу, там у них семьи, деньги, имущество... А вы тут "патриоты" друг другу бошки отрывайте за кусок хлеба...делите последние крохи и остатки.

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 21.02.2015, 17:25
o-legaДата: Суббота, 21.02.2015, 17:27 | Сообщение # 2457
Цитата Максим ()
ИванД, хреново Вань,прыгалка у людей начинаться .

Да не бойся ты майдана, он снизу вообще не опасный, это все фикция, главная война идет в Кремле и от народа не зависит вообще. Единственное, что тот кто метит скинуть царя будет народ использовать...Ну так пускай царь систему делает нормальную, убирает клановую мафию.....Если он не уберет её, то разницы нет никакой, что одна мафия у власти, что другая, только флаги разные)))

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 21.02.2015, 17:29
Иван-ДуракДата: Суббота, 21.02.2015, 17:32 | Сообщение # 2458
o-lega, сегодня езжу по харькову, раньше в половине машин украиский флажок под лобовым стеклом был , сегодня может штук 10 за целый день увилел. Скоро за флажок будут битами лобовуху разбивать. Осталось не долго ждать. biggrin biggrin biggrin
Такие же упоротые свиньи прыгали на майдане , а теперь скулят опять громче фсех , убогие biggrin biggrin biggrin
Нимогут никак понять , что убогость это диагноз , а не внкшние обстоятельства biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 21.02.2015, 17:34 | Сообщение # 2459
Барабашова тоже в печале, курс растет, торговлЯ падает, а делать они ничего больше не умеют biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 7077989.jpg(40.9 Kb)

Иван-ДуракДата: Суббота, 21.02.2015, 17:35 | Сообщение # 2460
Слава упоротым!!! Убогим слава!!! biggrin biggrin biggrin

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования