Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 166 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 15:38
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
RUSPARTIZANДата: Суббота, 21.02.2015, 18:25 | Сообщение # 2476
Цитата ИванД ()
Спасательный круг, это самому отвечать за свою жизнь

не переворачивай факты , а факт в том что без импорта китайцев нашей экономике и ширпотребу капут ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
o-legaДата: Суббота, 21.02.2015, 18:26 | Сообщение # 2477
ИванД, вот я же сегодня хрюкал, что идею "заимись жизнью и не ной" придумали жиды и элиты. Этот говнобврос специально вкинули и дураки его поддерживают. Это чтобы все жили по закону, соблюдали, то есть работали, давали прибыль, а элиты жили по своим законам. Вы типа не думайте о политике, на местах работайте исправно, а мы вас будем грабить...Так это выглядит если переводить на простой язык biggrin

Это тоже самое, что на запор гнилой фары и пр. детали от БМВ прикручивать, не поедет никуда корыто, лучше даже силы не тратить, а лежать в луже и хрюкать. Но тогда есть вариант, что на сало пустят.... Поэтому нужно ничего не делать, а визжать, если систему не меняют, то и не помогать, а даже лучше её топить, как мне кажется, больше шанс быть не пущенным на свинной пазл, то есть на сало)

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 21.02.2015, 18:28
RUSPARTIZANДата: Суббота, 21.02.2015, 18:26 | Сообщение # 2478
Цитата ИванД ()
так что заводите по новой свою убогую пластинку " ПУТИНА ДОЛОЙ!!! "

это вы будете так скоро кричать когда команду спустят с верху , я только размышляю и соединяю пазлы biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Суббота, 21.02.2015, 19:02 | Сообщение # 2479
Опять вертолет в Шереше был, ему отдельную площадку сделали!

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 21.02.2015, 19:07
Иван-ДуракДата: Суббота, 21.02.2015, 19:04 | Сообщение # 2480
Вот это правильно.делать ничего как фсегда, и жаловаться как убогинько ты живешь biggrin biggrin biggrin
Хотя маккоша листает тебе справно.но то не беда. Слава убогим!!! Упоротым слава!!! biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Суббота, 21.02.2015, 19:14
o-legaДата: Суббота, 21.02.2015, 19:10 | Сообщение # 2481
ИванД, ты уж что нибудь придумай поновее, ну вообще...два слова местами меняешь, прям как наши лучезарные два царя) Я вот думаю, может они того, ориентации не такой, сладкая парочка, Путин развёлся к тому же...
Иван-ДуракДата: Суббота, 21.02.2015, 19:17 | Сообщение # 2482
Неудобно думать за рулем и с телефона, домой приеду, придумаю обящательно biggrin biggrin biggrin
А пока убогое создание могу написать только одно biggrin biggrin biggrin
Слава упоротым!!! Убогим слава!!! biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 21.02.2015, 19:19 | Сообщение # 2483
Зиг, а ты когда вертолет видишь, наверное неделю уснуть не можешь, жаба душит бедалагу biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Суббота, 21.02.2015, 19:33 | Сообщение # 2484
иванд а с чего ты взял что олега зиг? biggrin так красочней ?
в национализме он замечен не был , также как и я biggrin это методичка велит ярлыки всем не угодным лепить?
а вот к тебе можно табличку прилепить смело ..сионист ... или масонмен biggrin biggrin biggrin
и с чего ты взял что олега жаба душит по вертушке , может это его вертушка biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Суббота, 21.02.2015, 19:40
o-legaДата: Суббота, 21.02.2015, 19:38 | Сообщение # 2485
Цитата RUSPARTIZAN ()
иванд а с чего ты взял что олега зиг? так красочней ?
в национализме он замечен не был , также как и я это методичка велит ярлыки всем не угодным лепить?

А он по другому не может, это психология, как собака Павлова лапкой выбирает, думать-то он не может, сказали всего две категории людей, значит две...

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 21.02.2015, 19:40
RUSPARTIZANДата: Суббота, 21.02.2015, 19:43 | Сообщение # 2486
олега в шерегеше балдеет в туристической отрасли наверно и бабло там не малое платят , и на лыжах юзает наверно . а здесь он прикидывается бомжом biggrin biggrin biggrin
так что версия об убогости сильно преувеличена по моему он из нас всех самый продвинутый biggrin biggrin biggrin
достаточно посмотреть его снимки чтобы понять это lol

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Суббота, 21.02.2015, 19:48
МаксимДата: Суббота, 21.02.2015, 19:46 | Сообщение # 2487
RUSPARTIZN, ты не неугодн,ты плпзх просто . ,попробуйте со свиньей укусить как шакалы,ты жжж)))любишь свою УРОДИНУ ? Вот,а она мне нравится .Вой юй .
o-legaДата: Суббота, 21.02.2015, 19:52 | Сообщение # 2488
RUSPARTIZAN, интересно убогость понимаешь, это если посмотреть Кудрин один из богатых людей из экономистов, деньги он скорее всего жопой ест, только вот убогий он уж точно. Как и все наши элиты, если они вообще наши, торгаши, жалкие люди, кроме шкурных интересов ничего и нету, нужно продавать, денег всё больше и больше, остальные хоть сдохнут...У меня восприятие действительности другое, пока кругом нищета и бомжи то все эти богатства радости не приносят..Ну как можно летать на вертолёте и радоваться, а вот у других нет...По мне так наоборот, нужно всем давать вертолет, чтобы могли оценить...делиться, копировать радость, вот в чем удовольствие, а не нагребать себе в закорма, как жидовская свинья)

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 21.02.2015, 19:53
RUSPARTIZANДата: Суббота, 21.02.2015, 19:56 | Сообщение # 2489
Цитата o-lega ()
интересно убогость понимаешь

ну я для иванад писал чтобы ему понятней было его понятиями , так то я понимаю что они убожество возомнившее себя великими и всемогущими biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Суббота, 21.02.2015, 19:57
RUSPARTIZANДата: Суббота, 21.02.2015, 20:00 | Сообщение # 2490
сейчас масономен вылезет и зиганёт , скучно без него biggrin biggrin biggrin

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования