Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.08.2018, 08:33
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Суббота, 17.01.2015, 00:39 | Сообщение # 241
mladenets, приветствую тебя , земляк biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Суббота, 17.01.2015, 00:40 | Сообщение # 242
mladenets, как обстановка на передовой ? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 17.01.2015, 01:00 | Сообщение # 243
mladenets, вот так ,гранату бросил , и нет младенца. Настоящий руссопартизан biggrin biggrin biggrin

МамонтДата: Суббота, 17.01.2015, 01:03 | Сообщение # 244
RAITДата: Суббота, 17.01.2015, 01:17 | Сообщение # 245
Цитата Мамонт ()
А может вот так? biggrin

Или так...
Путинизм это не только и не столько политика, сколько культ. Но Путин... никакой ни небожитель, он даже политик не самостоятельный. Его извечно продвигали две силы: КГБ и олигархи. За Путиным стоит и стояла система госбезопасности. Она, судя по всему, и берет управление сегодня Россией. Только радоваться здесь совершенно не чему… поскольку у них определенной выучкой сформировано своеобразное мировоззрение, что кругом враги.
С марта 2014 года Россия в глазах всего мира является агрессором. В западной прессе действия Путина сравнивают с тем, что проделал в 1938-м и 1939 годах Гитлер.. Российские СМИ проповедуют, что Америка угрожает России и в этих условиях России приходится или придется отвечать, в том числе и ядерным оружием. На самом деле кто кому угрожает и почему эти угрозы все время обсуждаются?
Пока очевидно одно, Украина России точно никогда не угрожала. У Украины даже армии не было, да и сейчас еще толком нет…
mladenetsДата: Суббота, 17.01.2015, 01:21 | Сообщение # 246
Цитата ИванД ()
вот так ,гранату бросил , и нет младенца.

- Да тут по более, чем граната, летело)) и главное - по нашей местности!
- Но ополченцы - профи! - заткнули куда нужно)), хотя сегодня ЦРГ досталось, малость...

- Но на всё воля Божья.., и Его обетования - сохранить от зла тех, кому применительны сии положения: "Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое". (Пс.90:9,10; 14-16)

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
Иван-ДуракДата: Суббота, 17.01.2015, 01:22 | Сообщение # 247
mladenets, да , вдули по самое не хочу biggrin biggrin biggrin ибо нефиг

Иван-ДуракДата: Суббота, 17.01.2015, 01:25 | Сообщение # 248
mladenets, там вроде колонна тяжелой бронетехники ВСН выдвинулась к позициям укров.Три км длина.Думаю им лучше сразу в рассыпную,ибо будет потом поздно biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 17.01.2015, 01:27 | Сообщение # 249
Цитата RAIT ()
всего мира

и тут остапа по несло biggrin biggrin biggrin С каких это пор золотой мильярд стал всем миром ? Корону снимите biggrin biggrin biggrin

mladenetsДата: Суббота, 17.01.2015, 01:30 | Сообщение # 250
Цитата RAIT ()
Пока очевидно одно, Украина России точно никогда не угрожала.
))
- это, надо полагать, отзвуки песен из сегодняшней параллельной вселенной(404)...

- В который раз убеждаюсь, что женщины и политика - вещи не совместимые!...ну или почти...

Иван-ДуракДата: Суббота, 17.01.2015, 01:32 | Сообщение # 251
mladenets, тимошенко тому пример , сгусток эмоций и амбиций biggrin biggrin biggrin
Женщина должна хранить огонь в домашнем очаге , а не в баклуши бить biggrin biggrin biggrin

mladenetsДата: Суббота, 17.01.2015, 01:36 | Сообщение # 252
ИванД, да... стягивают, с фронтов к Донецку. Завтра ждёмс Армагеддон! ну или "битву под Полтавой"...

Иван-ДуракДата: Суббота, 17.01.2015, 01:37 | Сообщение # 253
mladenets, чернокнижники перевернули мир , белое сделали черным ,а черное белым.Теперь называют себя
Цитата RAIT ()
всего мира
и продвигают сатанизм(демонкратию) по всему мира , с улыбкой на лице,и сказками про серого бычка biggrin :D biggrin
И думают что никто ничего не видит , и ничего не понимает. Думаю думать им осталось не долго biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Суббота, 17.01.2015, 01:43
Иван-ДуракДата: Суббота, 17.01.2015, 01:38 | Сообщение # 254
mladenets, ну держитесь , дальше будет наступление на упырей по всем фронтам biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 17.01.2015, 01:39 | Сообщение # 255
"Ночь начинается. Даю дискотеку. Сейчас у меня ком. взвода управления все цели зафиксирует. Ещё, правда, часа полтора раздавать их (цели) буду, но это плановая работа. Уже сейчас летит севернее Жёлтого, рядом с Айдаром и со Счастьем. Планирую запад подчистить, а то как-то вчера мало было. Склад с БК и 3 танка, не показатель. Укры пытаются снова паром за Крымским наладить, ну пусть пытаются. Решение этой проблемы занимает минут 20 по времени, 200 литров по бензину и 120 снарядов по БК. По тому, что уже настреляли. Всё достаточно удачно, сегодня, на вечернем совещании, важно отметили артиллерию, как наиболее эффективное подразделение, спасибо сказали. Перечисление слишком много времени займёт, а ещё и работать надо же. В общих словах, феерические потери по л/с и технике у укров. Нету точных данных. Через несколько дней только буду знать, что тут за два крайних настреляли. Всем, кто не в Луганске, спокойной ночи, кто в Луганске, извините я бабахать буду (но так-то под мои бабахи спать спокойнее, чем под укровские). В городе всё равно хорошо слышно".

Сообщение отредактировал ИванД - Суббота, 17.01.2015, 01:40
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования