Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 175 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 02:10
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
hrebet1Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:33 | Сообщение # 2611
Цитата o-lega ()
Это похоже из секты Кургиняна- Старикова- Фёдорова)))) Вместо того, что строить справедливую систему с нормальной, созидательной экономикой, которая бы обеспечила равные права, обязанности и возможности для всего народа эти господа говорят, а давайте не будем ничего менять, а создадим таких же баранов, как на Майдане.

ГЛАВНЫЙ БАРАН муйдана -- это ты, свинья. Ни о чём более не мечтающий, кроме как о пайке комбикорма.
Надеюсь, что здешние россияне поняли, кто ты и что ты. Пездуновец, отрабатывающий свою пайку комбикорма. Тьфу, бля..

з.ы. ты, предложенную тебе МИРНО попытку обосновать свою точку зрения, и то -- не смог сформулировать. Пустобрёх..

з.ы. 2 Возможно, некоторые россияне и спросят:
"-Отчего ты так агрессивно к свинье относишься?"
Отвечу:
"-Подобные дебилы и устроили в Украине то, что сейчас происходит в Украине."
Когда я их увещевал, ДО майдана:
"-Что ж вы творите! Неужели вы не видите пример Ливии, Сирии и т.д.?!"
Мне отвечали:
"-Да ну нах! Чтож мы, арабы какие, штоле?! Мы же понимаем, что ГЛАВНОЕ сместить вороватую власть, а дальше видно будет!"

И вот, -- сместили. Окуенная радость наступила? Справедливость, свобода, равенство -- появились? Комбикорма много ли подкинули?

.... ..

"Зри в корень!" К.Прутков

Сообщение отредактировал hrebet1 - Воскресенье, 22.02.2015, 22:57
o-legaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:27 | Сообщение # 2612
hrebet1, дурак ты украинский, больше никак))) Я же сказал, всё с обратным знаком делать нужно, выход из ВТО, расторжение ТОР-а, прекращение продажи сырья такими темпами, отмена бюджетного правила, смена ЦБ, правительства, президента скорее всего тоже, без этого никак. Если оставить нынешнюю элиту у власти, то это рано или поздно закончится майданом, потому, что всегда есть выброшенные на обочину (и в огромных количествах).

Что касается Сирии, Ливии, Украины, то ситуация схожая, элиты готовы на войну пойти, только чтобы не потерять свою власть, свой прибыльный бизнес. Конечно у нас наши не уйдут, но так и так будет раскол в обществе, его делают наши элиты. И раз они по хорошему не уходят, то значит не миновать раздрая и от этого не уйти.

Есть вариант, когда конфликт можно избежать, это когда люди начнут искать общую точку, а это экономика, то общее, что нас всех объединяет и на Украине и в Сирии и в Ливии и в Ираке, все же хотят нормальной жизни. Проблема в том, что они вместо того чтобы смотреть на экономику начинают как у нас одни за красных, другие за белых и в результате возникает война, друг друга поубивали, элиты рады, бизнес их дальше пошлепал, ещё и с возу кабылу скинули...

При подходе майдан-антимайдан раскол общества неминуем, тут как не пытайся договорится это в принципе не возможно. И обе стороны, что российские жиды, что украинские заметьте не хотят менять систему...а потому, что люди и не требуют, они не понимают механизмов, они как собака привыкла к одному хозяину и может исполнять только его команды и думают они не сами, а так как их запрограммировали и поэтому не могут выйти из замкнутого круга.

Вот как только народ начнет кочерыжкой думать, вот тогда можно построить нормальное общество. Но глядя на вас тупых и упертых "патриотов" видимо это будет не в этой жизни biggrin Ну и ладно...найду чем заняться...даже на войне всегда есть место рукастым и головастым..И кстати война не терпит лоботрясов, может так оказаться, что общество очистится и в моральном плане будет лучше!!!

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 22.02.2015, 23:38
o-legaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:34 | Сообщение # 2613
В общем дело так обстоит, на улицу народ выходит тогда, когда видит не справедливость и это просто используют....Но делают систему кривой не внешние враги, а свои, вот в чем дело... Я же не говорю, что нужно выбегать на улицу и скакать...Я говорю, что нужно уверено и настойчиво выталкивать всё говно из общества и первым делом даже не фашистов и прочих ушлёпков выталкивать, а тех кто поддерживает действующую систему!!! Именно благодаря им, массовому обману и манипулированию система удерживается. Если сменится правительство по хорошему, то нормальные власти смогут договорится и с фашистами и с нацистами, займет их делом, экономику будет развивать, некогда будет зиги кидать, когда есть своё, дело, хобби, работа, семья и главное будущее... А в действующей в России системе у народа простого будущего реально нет, оно повисло...тут вопрос стоит кто вперед сдохнет, или элиты, сырьевая мафия или народ они через стравливание успеют почикать и от конкурентов отбиться.

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 22.02.2015, 23:41
o-legaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:47 | Сообщение # 2614
Ооо, пока умничал ещё фото сделал)
МамонтДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:57 | Сообщение # 2615

Сообщение отредактировал Мамонт - Понедельник, 23.02.2015, 00:10
МамонтДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:20 | Сообщение # 2616
AuntQДата: Понедельник, 23.02.2015, 03:27 | Сообщение # 2617
Цитата o-lega ()
Ооо, пока умничал ещё фото сделал)

Хватит "умничать", это надо делать, когда ум есть в наличии, с этим у тебя большие проблемы.
Лучше делай фотки Шерегеша, это у тебя хорошо получается.
o-legaДата: Понедельник, 23.02.2015, 03:52 | Сообщение # 2618
Цитата AuntQ ()
Лучше делай фотки Шерегеша, это у тебя хорошо получается.

Ну как же без этого))) Вот очередная

Кстати к фото тоже научно подхожу, меня не устраивают обычные объяснения что и как видит глаз. Сейчас наука считает, что у человека три вида колбочек в глазу (красный, зеленый и синий приёмник), потом в мозгу информация каким-то чудом перемешивается и поэтому мы видим нелинейно картинку, притом сильно нелинейно и переменно, в зависимости от сюжета, освещенности и пр. Вот тут тоже порылся пятаком, нарыл нелинейную теорию зрения Ременко С., про это уже писал, но не только про это, кроме цветовосприятия в мозгу ещё похоже происходит компрессия, поэтому при обработке фото стараюсь все эти тенденции учитывать...не хочу быть как вы патриоты, верую учееным, потому, что они такие вумные вумные...называется сам себе на пятаке....А вы и дальше веруйте в царя батюшку, крестный ход даже можете готовить, туго будет просить милостыню, авось не расстреляет))))

У меня мнение по политике Путина железное и это тоже на энергиях основывается, если Вован соорудил обычную пирамиду, где у кормушки сели знакомые и подружки, а остальных откинули, да ещё и экономически придавили, чтоб не дергались, значит будет майдан, гражданская, от этого просто не уйти. Ну к примеру, что народ будет чавкать, если сырьевые деньги вообще перестанут спускать вниз, жить на зарплаты тех, кто работает в сырьевой системе, всё равно на всех не хватит..Будут воровать, всё как обычно, жрать-то что-то надо, а власти и дядя Вова уже не двусмысленно показывают, что они забили на экономику и на народ, но патриотические палки только и кидают, народ удовлетворяют...убогие убогих потчивают biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 23.02.2015, 03:55
AuntQДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:25 | Сообщение # 2619
Цитата o-lega ()
...убогие убогих потчивают

Фото понравилось.
У тебя кажется недержание, это вполне излечивается. Помолчи хоть немного, ну что за мужик, язык как помело молотит и молотит, а главное тему выбрал какую.. Путин.
Да ты ему в подмётки не годишься!

Сообщение отредактировал AuntQ - Понедельник, 23.02.2015, 06:26
o-legaДата: Понедельник, 23.02.2015, 07:26 | Сообщение # 2620
AuntQ, Путина с подмётками сравнивать это правильно biggrin biggrin biggrin Вот поэтому и живём в коричневой дыре, народ так сяк приспособили под свои нужды, наяривают, а им ещё и нравится, ну как тут не ставить раком! Ну нравится народу когда всю страну имеют . Вот я потом послушаю ваши вопли, когда будете конкурировать с китайцами на своей земле и обратится за помощью вроде не к кому, всё по закону, когда начнут так же в армию забирать, как на Украине, сами побежите, потому что работы не будет, когда через ЖКХ, налоги, цены из вас всё до последней копеечки выжмет олигархия, а они это будут делать, никто не наказан ни при одном кризисе, да ещё пошли на повышение. Как думаете за чей счёт будет выходить из кризиса Европа и США, правильно, за счет нашего добра, отжима народа, как всегда, как и тогда в кризисы 1998 и 2008 года. И сейчас тоже самое происходит, недавняя девольвация очень показательна, Запад скомандовал, ну ка Вован бабло ка быстро накатил и он сразу всё откатил, зато войны в России нету, но это только пока...как на Украине, когда отжимать больше будет нечего в ход пойдут человеческие ресурсы, винтовку и цигель, цигель, ай лю лю, или может хрю хрю....И не надо думать, что пяточёк заткнётся и будет радостно повизгивать, ай да молодец Вовик, он как был врагом народа, так и остался, что плохо, что это хитрый враг, замаскированный.

И потом, есть очень четкие критерии кризиса, нынешний кризис он баланс восстанавливает в обществе, вы уверены, что сможете жить нормально, если оценивать ситуацию реально, без сырьевых халявных денег, что вы производите реально столько же, сколько потребляете. А ещё добавьте сюда весь паразитические аппарат, чиновников и государство, которое Вы должны кормить, это же нахлебники...И вот с какого перепуга вы решили, что у вас есть свой бизнес, своё маленькое и реально нужное производство, чтобы с миром обмениваться и поддерживать свой жизненный уровень....Вы из этого исходите, а не из телевизионных физиономий, откормленных и профессиональных свинов)

И не заткнусь я пока во власти будут проводить политику геноцида народа и натурального фашизма, вы посмотрите как у нас живут элиты, в отдельных закрытых особняках, в своих посёлках, как и учил товарищ Гитлер. По дорогам едут так же, как цари, с мигалками, холопов сразу в сторону, ну кто это по вашему едет, наемный менеджер, которого народ нанял выполнять их требования и слушаться или это едет хозяин, царь-батюшка!?

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 23.02.2015, 07:58
o-legaДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:06 | Сообщение # 2621

ВСЕХ НАС МУЖИКОВ С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ ОТ ОККУПАНТОВ, НАС НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ, ХРЮКАЮЩИХ ВО ИМЯ ИНТЕРЕСОВ РОДИНЫ, СТРАНЫ, ПРОТИВ ЗАСИЛЬЯ ИНФОРМАЦИОННОГО МУСОРА, ДЕШЕВЫХ ШЛЮХ ВО ВЛАСТИ И ПОЛИТИКЕ. С ПРАЗДНИКОМ ТЕХ, КТО НЕСЁТ НАРОДНОЕ ЗНАМЯ В СВОИХ СЕРДЦАХ, ТОТ РЕЗОНИРУЮЩИЙ ИМПУЛЬС, КОТОРЫЙ ИДЁТ В РЕЗОНАНСЕ С ПРОСТРАНСТВОМ И ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ПРИРОДОЙ, НЕ ПРОЯВЛЕННЫМ ПРОСТРАНСТВОМ...ТРИ РАЗА УРА!!!

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 23.02.2015, 08:11
AuntQДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:09 | Сообщение # 2622
Цитата o-lega ()
НАС НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ, ХРЮКАЮЩИХ ВО ИМЯ ИНТЕРЕСОВ РОДИНЫ

Вот не надо все причислять к своему свиному рылу. Свинья ты, а не мужик. И в армии никогда не служил! admin
o-legaДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:01 | Сообщение # 2623
AuntQ, это что за неуважительное отношение к свиньям biggrin Люди уже стали хуже свиней, я буду жаловаться в кармическое правление, пороси кормят собой, не возмущаются, никого не грабят, а мирно лежат и похрюкивают, ну может иногда роют ямы...Мне понравилось знакомый говорил, как свинью свою кормил, к соседу алкоголику на огород вечером поздно заводил, на рядок картошки ставишь и пошёл бульдозер выкапывать и поглощать картофан...техника biggrin Путин и его банда рядом с поросями не стояли. Пороси доноры, а наши власти чистой воды паразиты...Я тоже могу быть добреньким, качать ресурсы, продавать за рубежом и на них покупать людям товары, дайте мне свою квартиру продать и я для вас тоже буду Путиным biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 23.02.2015, 10:30
AuntQДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:42 | Сообщение # 2624
Цитата o-lega ()
.Мне понравилось знакомый говорил, как свинью свою кормил

Я в тебе не сомневаюсь. если у тебя такие знакомые. И тебе это по нраву.
Свинья по сравнению с тобой, просто ангел. Извините свиньи, Олежка недостоин вашего имени. apple
o-legaДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:42 | Сообщение # 2625

biggrin biggrin biggrin
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования