Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 198 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 14.08.2018, 19:13
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
AstraVertДата: Четверг, 26.02.2015, 15:57 | Сообщение # 2956
Поздно менять,можно только немного время оттянуть для перегруппировки сил и войск.

Моя Родина - СССР
o-legaДата: Четверг, 26.02.2015, 16:13 | Сообщение # 2957
А зачем США нападать на Россию, если наши не хуже армии народ грабят и главное народ их поддерживает. Они что больные что ли такую возможность упускать biggrin

Есть конечно вариант, что у наших чинуш есть хитрый план, что они деньги гребут и домой тащут, а дома это не дома, а заводы, замаскированные под хоромы, там они делают сверхсекретное оружие, они на самом деле гении, а в миру делают тупые физиономии и говорят всякие глупости biggrin И только истинные патриоты понимают эту тонкую игру, на прямую наши конечно не могут сказать, что делают, но намеки патриотами на уровне телепатии улавливаются и транслируются остальному быдлу biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 26.02.2015, 16:18
RUSPARTIZANДата: Четверг, 26.02.2015, 16:20 | Сообщение # 2958
Цитата AstraVert ()
Поздно менять,можно только немного время оттянуть для перегруппировки сил и войск.

не когда не поздно спасти ситуацию , это напоминает такую глупую сценку ... барахтается после кораблекрушения толпа народа ну как в титанике почти а рядом шлюпки пустые в метрах 100 , одни кричат давайте доплывём до них а другие поздно замёрзнем не доплывём , и все вместе (через гораздо больше времени чем они доплыли бы) замёрзли не чего не предпринимая biggrin

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 26.02.2015, 16:24
o-legaДата: Четверг, 26.02.2015, 16:23 | Сообщение # 2959
А я вот не думаю, что США будут нападать, наши элиты если свой народ так дербанят, то что сделают с теми, кто пришёл отобрать у них их бизнес. biggrin Думаю реально, наша элита в таком случае может яедрное оружие использовать, а чего им терять...верхушку так и так приговорят... Они народ могут грабить, но когда их прижмут к стенке, то они опасны, это видно по Украине очень четко, дай им ядерное оружие и они его используют...

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 26.02.2015, 16:25
RUSPARTIZANДата: Четверг, 26.02.2015, 16:32 | Сообщение # 2960
Цитата o-lega ()
А я вот не думаю, что США будут нападать

они напали уже когда была перестройка и победили в 92 году не официально , пойми ты на конец ... мы сейчас живём как колония их и это не американцы а сионисты - жидомасоны в одном лице , всё что происходило с 92года всё это плановые мероприятия победившей стороны , не будь наивным , вот от этого и танцуй делай выводы тогда всё на свои места встаёт , всё продумано и исполняется , не смотри на цирк видимости борьбы какойто там , не чего не изменилось для них как торговали так и торгуют , изменилась только жизнь простых людей и уже после похода в магазин денег не остаётся а это значит недоедание людей и нарушение работы организма со всеми вытекающими , ктото крякнет не поев неделю , те кто может обходится дольше будут выживать , но те кторые меньший резерв имеют пойдут на всё чтобы добыть а это подъём преступности многократно , бытовые убийства и всё по цепочке ... рекрутов будут набирать пачками и на фарш пускать по дешёвке wink

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 26.02.2015, 16:34
o-legaДата: Четверг, 26.02.2015, 16:34 | Сообщение # 2961
Вот эти все сюжеты вроде "Путин пытается оттянуть войну" я считаю из области вбросов или манипулирование через страх. США конечно этот вариант рассматривают, но думаю только в том случае, если Россия решит отказаться от текущего курса, от либерализма....А так маловероятно...И поэтому делают такие вбросы, типа ладно грабят, но хоть войны нет, получается Путин даже герой biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 26.02.2015, 16:37
RUSPARTIZANДата: Четверг, 26.02.2015, 16:37 | Сообщение # 2962
Цитата o-lega ()
я считаю из области вбросов или манипулирование через страх.

конечно и война на Донбассе тоже из этой оперы , почему её и разожгли , это печь для патриотов и она будет работать долго даже не сомневаюсь в этом, её не кто не собирается останавливать , еслиб хотели остановили давно , и всё делается для того чтобы её продолжить и тут предлоги сразу находятся , типа мол зачем нам наступать когда там крах будет и сами себя очистят , видишь как всё продумано ? потухнет этот очаг , малоли пойдёт что не будь не так так другой обязательно разожгут , система обкатана и работает , будет выглядеть немного по другому но суть та же

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 26.02.2015, 16:41
o-legaДата: Четверг, 26.02.2015, 16:39 | Сообщение # 2963
RUSPARTIZAN, тут что можно сказать, нужно было ещё лет 20 назад путь батьки выбирать, тогда кстати и Белоруссия бы поднялась. Сейчас ситуация запущена. И это вина конечно 100% правительства и президента, это их задача госбезопасность, планирование, армия, вооружение.

Я если что в Шерегеш, в леса, за жёлудями)))) Только их там нет, буду значит кедры колотить)))

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 26.02.2015, 16:44
RUSPARTIZANДата: Четверг, 26.02.2015, 16:43 | Сообщение # 2964
Цитата o-lega ()
И это вина конечно 100% правительства и президента

вина лежит на нас ...те кто мог что то сделать в то время но не сделал,и неважно понимал он или нет что происходит ..это карма , а она такая её нужно отработать чтобы понять и искупить wink
мы потеряли тогда иммунитет и надеялись на партию на этот мало сказать большой аппарат политического направления и надеялись не на капитализм а очищение рядов и свежей струи для прогрессирования , тогда уже заедала капиталистическая зараза власть , ну вот и донадеялись что страну потеряли со всем её потенциалом , конечно мы этого не знали что так будет у нас не было и понятий что такое может произойти , очень доверчивые были и остаёмся но уже не очень wink

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 26.02.2015, 16:50
o-legaДата: Четверг, 26.02.2015, 16:48 | Сообщение # 2965
RUSPARTIZAN, карма конечно, но я лично в 90 понятие не имел, что происходит. А вот сейчас это точно карма, народ не хочет думать, не вникает, не его типа заботы, поэтому прилетит обязательно. Я тут с мужиком говорил опять, с бывшей работы по скайпу...Ну что можно сказать, с ним разговаривать тоже самое, что с телевизором разговаривать, один в один...вот и подумаешь над словами Тесла, что наш мозг не думает, это нам кажется, мы всегда действуем по программе, главное заложить через зомбоящик и пр...и программа зацикливается.

И главное я на него смотрю и удивляюсь, вроде мужик уже здоровый, на пенсии, сидит в танчики играет, ничего его не волнует, сходил на завод Абрамовича, отработал и домой рубиться, ничего больше не интересует, нужно танчики новые купить, прокачать, а то что это всё может накрыться, вот даже не думает...Ну и как специалист он никакой, такой рассуждатель-теоретик, а как что сделать, то руки как отсохли...шуму много, а толку ноль.

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 26.02.2015, 16:54
o-legaДата: Четверг, 26.02.2015, 16:51 | Сообщение # 2966
RUSPARTIZAN, да но на президенте карма тоже и не хилая!!! Так конечно нельзя линейно оценивать, нужно знать все варианты, чтобы умничать, но на мой взгляд, то что сделал дядя Вова с Димой это один из худших вариантоы. Плюс может быть только один, что как оголдело дербанили страну, так же могут и оголдело защищать свой бизнес, когда прижмут, правда чужими руками и задницами.
RUSPARTIZANДата: Четверг, 26.02.2015, 16:54 | Сообщение # 2967
Цитата o-lega ()
главное заложить через зомбоящик и пр...и программа зацикливается

конечно промывка идёт через сми и всё обставляют с позиции наилучшего гуманизма пряча там откровенное зло ...

o-legaДата: Четверг, 26.02.2015, 16:55 | Сообщение # 2968
RUSPARTIZAN, сейчас придёт Иван-майдан, он объяснит, что такое патриотизм, Родину любить и оптимизм biggrin Листовок накидает и Новый Мир построит) Мир этот только рай для жидов, ростовщиков, это же их мечта, стадо таких влюбленных идиотов в Родину, которые что бы с ними не делали всегда улыбаются, любят wacko

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 26.02.2015, 17:07
o-legaДата: Четверг, 26.02.2015, 17:01 | Сообщение # 2969
Но это на Украине у Ивана-Майдана рай, а в России на мой взгляд всё будет куда как проще, народ же понимает, как к нему, так и он к властям, когда нужно будет затянуть пояса, работать, сядут и не будут ничего делать, в тень срулят. Мне кажется именно это и погубит систему, то что власти сделали с народом, наплевательским своим отношением, тоже им народ вернет, обязательно!

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 26.02.2015, 17:01
RUSPARTIZANДата: Четверг, 26.02.2015, 17:07 | Сообщение # 2970
ну как не работать на них ? горючее продукты и всё стальное покупаешь же ? а им этого хватит biggrin ты представь какое бабло на этом крутится так что они непобедимы пока их не победят wink идут проколы у них и не хилые , и это откроет многим глаза и избавит от зомбирования ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 26.02.2015, 17:09
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования