Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 214 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 14.12.2018, 01:50
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
RUSPARTIZANДата: Суббота, 28.02.2015, 02:51 | Сообщение # 3196
Цитата ИванД ()
ИванД

ты ещё тут ? biggrin biggrin biggrin

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
RUSPARTIZANДата: Суббота, 28.02.2015, 02:53 | Сообщение # 3197
иван д не уходи я всё прощу ... ну давай ещё макошу красавца попиарь biggrin biggrin biggrin

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
hrebet1Дата: Суббота, 28.02.2015, 03:07 | Сообщение # 3198
"ОшЫбочный" вброс, намедни, в новостях CNN фоты Путина в роли джихадиста -- как соседнее звено в цепи с нынешним "агнцем" Барухом перед 1-м марта.
С утра вой "самых честных и свободных" СМИ подтвердит сей тезис.

"Зри в корень!" К.Прутков
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 28.02.2015, 07:29 | Сообщение # 3199
Мамонт, а пересечение границ сопредельного государства переодетыми гражданами другого государства, в полном вооружении и с военной техникой, вопреки всем нормам международного права, с ведома главнокомандующего - это разве чем-то лучше политики НАТО? Да и еще втихую - это вообще бандитизм. Да-а-а уж... Надеюсь, что не все копники - такие гопники.

Добавлено (28.02.2015, 06:11)
---------------------------------------------
Немцова, конечно, не жаль - карма догнала. Его предательство - его личная история.
А те, кто его убил, в Москве, кишмя кишащей полицией, рамками и проверками на каждом шагу, да еще и накануне намеченной акции - спецслужбы. Без их ведома такие события не происходят.

Добавлено (28.02.2015, 07:29)
---------------------------------------------
Да, кстати, Мамонт, почему до сей поры не на передовой - при такой-то силе убежденности?

ЗиНочкаДата: Суббота, 28.02.2015, 08:06 | Сообщение # 3200

ролик годовалой давности.

Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Суббота, 28.02.2015, 08:08
ЗиНочкаДата: Суббота, 28.02.2015, 08:10 | Сообщение # 3201
Цитата Ma-Ri-Ya ()
А те, кто его убил, в Москве, кишмя кишащей полицией, рамками и проверками на каждом шагу, да еще и накануне намеченной акции - спецслужбы. Без их ведома такие события не происходят.

Сущность бога способен постичь только бог
AuntQДата: Суббота, 28.02.2015, 08:13 | Сообщение # 3202
Цитата ЗиНочка ()
Цитата Ma-Ri-Ya ()А те, кто его убил, в Москве, кишмя кишащей полицией, рамками и проверками на каждом шагу, да еще и накануне намеченной акции - спецслужбы. Без их ведома такие события не происходят.

Ma-Ri-Ya - Перунова опять рулит.

Сообщение отредактировал AuntQ - Суббота, 28.02.2015, 08:16
ArturVVДата: Суббота, 28.02.2015, 10:17 | Сообщение # 3203
Давненько не был,а тут как всегда, все тот срачь без смазки- biggrin

История это продажная шлюха мирных Вождей.
o-legaДата: Суббота, 28.02.2015, 10:38 | Сообщение # 3204
Цитата ArturVV ()
Давненько не был,а тут как всегда, все тот срачь без смазки

Какая власть, такой и срач, раньше Путина не любил, но когда стал рыться в его деяниях, политике и мотивации, то понял, что всё гораздо хуже, чем мне казалось biggrin

Система простая как нипель, есть быдло, а есть князья и цари. Это что-то вроде возрождения самодержавия или феодализма. Когда крыша начинает жить отдельно и за счет природных ресурсов и использовании народа. И дядя Вова собрал всю шушеру вокруг себя, а народу Федоров рассказывает сказки, что это 5 колонна, но это так система работает.

И расчет простой, ресурсов много, территорий и народу тоже с избытком, если прижмут конкуренты поделимся, как в анекдоте, кризис наступил папа ты будешь меньше пить, нет сынок, ты будешь меньше есть biggrin Система один в один.

Поэтому у власти всё нормально, у них нет кризиса и не будет, это внизу у народа проблемы (особенно у регионов), дядя Вова откачивает бабло, платит по кредитам Западу, дань хозяину, бояре откупаются. В этом, если не заметили дядя Вова честный, всё выполняет, нормы ВТО, соглашения, кредиты бизнеса отдает из бюджетных средств. А вот народ цинично грабят. И как всегда народ бьёт друг другу мурзилки, преступность, узаконенная притом (под видом власти), всё как обычно.

И я думаю уже осенью получим хорошие протестные митинги, если не раньше, притом будет разделение, одни будут ходить кричать "Долой Путина", другие, кто уселся у кормушки (полиция, чиновники, сырьевой бизнес, наркобизнес, бизнес лекарств, банкиры, сырьевики спекулянты всех мастей, просто одураченные зомбоящиком и пр) будут против. Получим раскол в обществе. А так как думать у нас народ не привык, особенно в экономической плоскости, то получим сначала брожения, а там глядишь и до гражданской дойдет, сначала в регионах рванет, так же как и на Украине, а потому, что система одинаковая и работают одними методами.

И я думаю при политике Путина есть шанс потерять Сибирь и Дальний восток, это очень напоминает ситуацию с юго-вотоком Украины... Путин оттяпал Крым, у него похоже оттяпают ресурсные регионы.

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 28.02.2015, 10:44
ArturVVДата: Суббота, 28.02.2015, 10:42 | Сообщение # 3205
Цитата o-lega ()
Какая власть, такой и срач, раньше Путина не любил, но когда стал рыться в его деяниях, политике и мотивации, то понял, что всё гораздо хуже, чем мне казалось

Путин не баба что-б его лоюбить! biggrin :D Як вы странные, ложитесь с мыслю о Путине, встаете с мыслю о путине-живете с этой же мыслю. Забавно за вами наблюдать. Похожи на бабу который жених кинулл после первой брачной ночи- biggrin
Мне на Путирна всегда было насрать- biggrin

Сообщение отредактировал ArturVV - Суббота, 28.02.2015, 10:43
o-legaДата: Суббота, 28.02.2015, 10:50 | Сообщение # 3206
Цитата ArturVV ()
Мне на Путирна всегда было насрать-

А ему на тебя нет, ну к примеру у нас ГИБДД отбирают машины за неуплату ЖКХ, алиментов, кредитов банку, телефоны сотовые и пр. Например за свет не заплатил 300 руб (какие-то махинации с ОДН) ну вот пришло предупреждение, что в суд подают...Так, что власти на нас не насрать.

И кстати, скоро похоже ещё введут налог на интернет, для начала 25 рублей в месяц или 300 в год, за квартиру в конце года налог нужно будет отдавать, в зависимости от региона и квартиры, от 1500 до 8000 руб. в Москве, вот уже глядишь и в суд повестка придёт из-за неуплаты налога или придут и опишут собственность... или просто маишну отберут))))У нас страна очень интересная, как интересы власти и банкиров, так тут система работает очень даже эффективно, слаженно...

Но это хорошо, люди увидят, кто есть кто, что стали буквально кормушкой, рабами для мафиознык кланов. Тут не только Путина, тут вся российская тусовка и плюс ещё западные элиты с этого кормятся.

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 28.02.2015, 10:51
o-legaДата: Суббота, 28.02.2015, 10:56 | Сообщение # 3207
ArturVV, ну я уж молчу, что олигархическая система означает затопчи соседа, поэтому хамство будет наростать, по мере увеличения безденежья среди простого населения. Насрал в подъезде, сделал шаг к успешной жизни, убрал говно, сделал шаг к опусканию...Тоже самое с мелочами, выкрутил лампочку в подъезде, верное направление, далеко пойдешь, может быть за такую мелочовку поймают, даже судят, а вот если выше ушёл во власть, то уже вряд ли, это уже элита и он уже будет судить того, кто его когда-то поймал и наказал за лампочку)))

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 28.02.2015, 11:00
o-legaДата: Суббота, 28.02.2015, 11:01 | Сообщение # 3208
ArturVVДата: Суббота, 28.02.2015, 11:07 | Сообщение # 3209
o-lega, Какая забавная мантра- ты главное почаще возноси её путину- biggrin biggrin

o-legaДата: Суббота, 28.02.2015, 11:11 | Сообщение # 3210
ArturVV, я же тебе закон вывел, разобрался на месте с проблемой, решил что-то, стал на ступеньку ниже....и поднял кого-то на столько же...

Но вот Делягин правильно сказал, про Немцова, что это ознанчат, что Путина приговорили западные элиты вореве. Тут у него только два варианта, стать президентом России или как барана завалят)))) Мне тоже, как и Делягину на Путина начихать, а вот что Россию под откос пустит, это не есть гуд. И я тоже думаю, что диберастии в России не бывать, как бя дядя Вова не старался свою месту поддерживать biggrin
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования