Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 218 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 16.12.2018, 02:11
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Суббота, 28.02.2015, 14:41 | Сообщение # 3256
ИванД, объясняю, вы ты построил дом, машину купил, жена или кто там у тебя парень)))) не важно! Дядя Сэм скоро пожалует на харьковские земли, ему это интересно, поэтому разхрюначут дома как своими силами (украми) так и российскими наемниками и обманутыми, инфраструктуру, как на юго-востоке, выселят местных, а земли потом пойдут в дело, может будут завозить из европы, может строить производства, китайцев деешевых наемных завозить и пр. В общем бизнес будет развиваться. Ты удрапаешь конечно в Россию, деваться реально больше некуда, может даже на двух машинах. Одну может быть по пути местные, за свои услуги возьмут. А тут в России тебя отожмут местные, за всё нужно платить, хочешь жить...плати...И работы не будет тут, так, чтобы хоба на и бабло с неба посыпалось, тут уже всё занято, своим не хватает...понял перспективу... Вам пока на капытах не объяснишь, свиньями нормальными не станете biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 28.02.2015, 14:46
Иван-ДуракДата: Суббота, 28.02.2015, 14:46 | Сообщение # 3257
Зиги, ты за меня не переживай, я как то сам тут разбирусь .и уезжать я пока как бы не собираюсь. У меня и здесь дел полно. А твое убогое сонание уже боиться того, чего еще нет и скорее фсего не будет.так что давай лучше своих вожедей выкладывай , работающих на акладе у маккоши, и за меня не волнуйся. Я прожи свою жизнь так, что бы моим детям за меня небыло стыдно biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
o-legaДата: Суббота, 28.02.2015, 14:47 | Сообщение # 3258
ИванД, ну как знаешь, моё дело хрюкнуть, просчитать ситуацию...
Иван-ДуракДата: Суббота, 28.02.2015, 14:50 | Сообщение # 3259
o-lega, твое дело заранее обосраться biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 28.02.2015, 14:51 | Сообщение # 3260
o-lega, твое дело заранее обосраться biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 28.02.2015, 14:51 | Сообщение # 3261
Даже продублировало само. Значит правда :D :D :D

Иван-ДуракДата: Суббота, 28.02.2015, 14:52 | Сообщение # 3262
Ладно , зигуй. Буду позже biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Суббота, 28.02.2015, 15:36 | Сообщение # 3263
ИванД, а ты что думаешь, если Путин сдал Китаю Сибирь (ТОР), то он не сдаст Харьков какой-то...ага.. biggrin
AstraVertДата: Суббота, 28.02.2015, 15:49 | Сообщение # 3264
Да,с Сибирью нехорошо придумали совсем,так всю страну по частям распродадут,разумеется под лозунгом "Россия,вперёд",а кто будет против,того ждёт участь недавно расстрелянного чиновника.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Суббота, 28.02.2015, 15:56
RUSPARTIZANДата: Суббота, 28.02.2015, 16:53 | Сообщение # 3265
олега чего ты перед холуями распинаешься ? давай дальше ванговать biggrin это куда интересней чем скатываться в их дерьмо wink
они для этого и приставлены тут чтобы всё в дерьмо превращать и говорить при этом какое оно красивое , чтобы люди не индефицировались ... по сему предлагаю на них вообще не обращать внимания ... пускай своей проституцией себя сами кормят wink

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Суббота, 28.02.2015, 16:58
RUSPARTIZANДата: Суббота, 28.02.2015, 17:03 | Сообщение # 3266
Цитата AstraVert ()
Сибирью нехорошо придумали совсем

Сибирь ? да они уже всё продали , под видом нефти и газа вызнаете сколько золота спихнули и алмазов? сколько металла ? сколько леса ? там вообще космические цифры , тор это уже открыто в наглую земли отдают , правильно олега говорит с этим быдлом можно делать всё что угодно ... тесть снами angry

MachineДата: Суббота, 28.02.2015, 17:04 | Сообщение # 3267
Круто, когда не владеешь информацией, сидишь на каком-нибудь форуме... И решаешь гос проблемы в один миг lol
RUSPARTIZANДата: Суббота, 28.02.2015, 17:09 | Сообщение # 3268
какого хрена с нами воевать им ? они не дураки и учатся и научились , что с нами воевать бесполезно а вот натравить друг на друга самое что не наесть гениальное решение , наше общество превратилось в недоверчивое существо , запуганное , удушенное , затравленное ... таких сам дьявол велел столкнуть и в вязать в кровавую мясорубку между собой wink идиот на идиоте в результате коллапс ...

RUSPARTIZANДата: Суббота, 28.02.2015, 17:12 | Сообщение # 3269
Цитата RUSPARTIZAN ()
Круто, когда не владеешь информацией, сидишь на каком-нибудь форуме... И решаешь гос проблемы в один ми

ну это тренировка и она необходима , ну и индифицироваться надо по полной кто мы и чего мы достойны ...
кто же предоставит в царстве обмана достоверную информацию ? всё можно просчитать wink

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Суббота, 28.02.2015, 18:21
ТиграДата: Суббота, 28.02.2015, 17:14 | Сообщение # 3270
RUSPARTIZAN, вы бы посмотрели видео ,которое выкладывал hrebet1

-Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования