Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 221 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 03:23
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:11 | Сообщение # 3301
Цитата ИванД ()
Зига , какой понт от твоиз ресунков на английском языке

Да, там прям ничего не понятно, генератор и помповый насос))))) убил интелектом biggrin
Иван-ДуракДата: Суббота, 28.02.2015, 21:12 | Сообщение # 3302
кучка безруких сидит,и жалуется как у них всё уёво biggrin biggrin biggrin Дауны в сборе.Не буду вам мешать biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
o-legaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:14 | Сообщение # 3303
Цитата ИванД ()
кучка безруких сидит,и жалуется как у них всё уёво Дауны в сборе.Не буду вам мешать

Иди помолись на господа твоего, он тебя спасёт из Германии или Европы, кстати не так уж далеко от Украины. Я думаю скоро дядя Вова свалит, типа Ельцина...пора бежать, тут уже сильно жарко становится и система сыпется, свои же могут завалить, ну не в бронике же ему везде ходить... Может его морда опухшая это нанокостюм защитный, Чубайс лично сделал biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 28.02.2015, 21:15
RUSPARTIZANДата: Суббота, 28.02.2015, 21:16 | Сообщение # 3304
Цитата o-lega ()
Путин надеется как Горабчев, что Запад его спасёт за труды

возможно не зря же там поместья скупили , или вариант остаться тут уже царём на всегда , развести бояр и прочею хрень , ну а кто вякнет? всех к тому времени на удобрение пустят , в любом случае они будут изображать до последнего что они не причём это всё запад , и доведут своё дело до логического конца , всёже продумано и просчитано , всё откроется когда будет уже поздно ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
RUSPARTIZANДата: Суббота, 28.02.2015, 21:19 | Сообщение # 3305
Цитата ИванД ()
кучка безруких сидит,и жалуется как у них всё уёво Дауны в сборе.

пример идиотизма biggrin я может пока ты лампочки вставлял уже на новый дом заработал biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Суббота, 28.02.2015, 21:20
RUSPARTIZANДата: Суббота, 28.02.2015, 21:21 | Сообщение # 3306
Цитата o-lega ()
Может его морда опухшая это нанокостюм защитный, Чубайс лично сделал

точно чтото там не того

RUSPARTIZANДата: Суббота, 28.02.2015, 21:26 | Сообщение # 3307
и иванод чтото твой дизайн убогий какойто , колхозный , хоть бы посмотрел как нормальный дизайн выглядит , уменьшил пространство и рад biggrin а что там у потолка второй ползущий этаж не сделал ? этож круто! и лампочки твои гореть и жрать будут энергию biggrin
вот у олеги спросил бы прежде что делать с лампами lol

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Суббота, 28.02.2015, 21:31
o-legaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:38 | Сообщение # 3308
RUSPARTIZAN, да не, сделано хорошо, без вопросов, тут молодец! Если бы ещё шарабан работал цены бы не было...Вот в этом у нас и проблема с народом, руки работают, а голова заклинена...А с лампами что делать, что тут могу сказать, да ничего))) Тесла делал у себя освещение интересно в лаборатории, натягивал проволку и подавал на неё высокое напряжение высокой частоты и она светилась, за счет ударения молекул воздуха при изменении потенциала, но я бы так делать не стал))) Потому, что когда попадает в руку (пробивает потенциал), то свиньей воняет палёной biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 28.02.2015, 21:40
RUSPARTIZANДата: Суббота, 28.02.2015, 22:50 | Сообщение # 3309
Цитата o-lega ()
да не, сделано хорошо, без вопросов, тут молодец!

на вкус и цвет товарища нет biggrin

МамонтДата: Суббота, 28.02.2015, 23:32 | Сообщение # 3310

Сообщение отредактировал Мамонт - Суббота, 28.02.2015, 23:45
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:36 | Сообщение # 3311
я вот не пойму что так все переживают что вот митинги майдан устроят ? не чего они не устроят максимум ещё сакральные жертвы и всё по орут и всех разгонят , покрышек даже не будет не дадут это сделать , этот народ можно уже убивать спокойно не кто квакать не будет , ну кучка поквакает и успокоят быстро , всё же рассчитано wink и делают эту видимость борьбы опять же те же кукловоды что и властью управляют чтобы укрепить свои позиции и охладить пыл несогласных , загнать их на кухни или в подвалы уж как придётся , всё это спектакль ... моё конечно мнение
и митинги должны проходить постоянно в знак несогласия с чем либо и требованиями к власти , это же международная классика, не надо к ним относится как к концу света...
в 93 сколько положили сакральных жертв и что ? да не чего про них уже забыли давно , а ведь людей не мало погибло

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Воскресенье, 01.03.2015, 00:42
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:47 | Сообщение # 3312
мамонт педарачи соловьёва не о чём , говорят много но в конце а что нового они сказали ... ноль обсалютный они только наше время драгоценное отнимают и бабло делают , шоу всякие отупей отупиоза я их не смотрю любые шоу , по началу вроде как развлекательные смотрел а теперь и это дерьмо даром не нужно , они жрут наше время зарабатывая wink

ТиграДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:59 | Сообщение # 3313
с 33 минуты интересная инфа о наших спецслужбах.
https://www.youtube.com/watch?v=qd44JBL_Glg

-Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
malipasДата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:03 | Сообщение # 3314

сейчас, тогда, везде, ....всегда
o-legaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:55 | Сообщение # 3315
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования