Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 261 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 18:25
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Среда, 11.03.2015, 10:01 | Сообщение # 3901

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
o-legaДата: Среда, 11.03.2015, 10:02 | Сообщение # 3902
Мне другое интересно, смотрю по знакомым, друзьям, народ-то верит, что у них будет пенсия, льготы...А где они видели баранов на пенсии biggrin biggrin biggrin Пускай мне покажут такого барана, с которого ни шерсти не взять, ни молока, его просто так кормят, по головке гладят и говорят:"хороший" и горошек лопатой откидывают biggrin Да, олигархи они такие, ценители жизни и природы, говноуборщики!

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.03.2015, 10:05
Иван-ДуракДата: Среда, 11.03.2015, 10:12 | Сообщение # 3903
7:40 или МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ

Друзья! На днях произошло одно событие в рядах нашей вялой оппозиции: Венедиктов был вызван в СК РФ на допрос в качестве свидетеля, после чего оказался в Тель Авиве, не забыв перед этим сообщить общественности, что «он должен был быть следующим».
Мы-то с вами знаем цену слов наших оппозиционеров, поэтому, как же там все было на самом деле, знают только в СК РФ.
Я же предлагаю вам свою версию этого события. Ну, как помечтаем?

Следственный комитет РФ.

Кабинет майора Маркина.

На стене висит портрет Путина, вышитый крестиком.

Стук. В дверь кабинета заглядывает капитан:- Товарищ майор! К Вам тут Веник. Вы его вызывали на 7:40.

Майор: - Что это у тебя с лицом?

Капитан: - Сейчас сами увидите…

В кабинет ужиком проскальзывает обритый наголо человек, мерзкой с виду наружности.

На руке Веника гипс, наложенный прямо поверх куртки.

Майор (давясь от смеха): - Ты зачем усы сбрил, дурик?

Веник: - В целях, так сказать, конспирации. Слышали, что в Москве делается? Стреляли…

Майор: - Ты тогда уж и табличку «Я Шарли» с курточки открепи. Или ты с ней теперь вообще не расстаешься?

Веник в ужасе снимает табличку.

Майор: - Ты вот мне скажи, Веник, если ты такой шарли, что же ты не напечатал мильонов пять карикатур, как и обещал в своем твиттере?

Веник: - Из-за недостатка финансирования. Вам ли не знать, - мы контора убыточная.

Майор: - Что так? Гранты госдеповские не правильно поделили?

Веник: - Знать не знаю ни про какие гранты.

Майор хитро прищуривается.

Веник: - Я там просто присутствовал. А пилили другие. Не верите? Век воли не видать!

Веник поворачивается к портрету Путина и по-христиански крестится.

Майор брезгливо отворачивается.

Веник достает из-за пазухи длинный список и кладет на стол.

Майор приподнимает брови.

Веник: - Я всех записывал.

Майор (взглядом показывая на загипсованную руку): - Что это у тебя там?

Веник: - Золото, бриллианты.

Майор закатывает глаза к небу.

Веник: - Я пришел рассказать вам ценную информацию. На месте Бориса должен был быть я.

Майор: - Напьешься – будешь… Ты вот мне лучше скажи, болезный, ты зачем хештегом в сети размахивал?

Веник: - Каюсь, хотел быть в тренде, мечтал о всемирной славе.

Майор: - Веник, тебя, случаем в детстве головой не роняли?

Веник: - Ничего от Вас не скроешь, товарищ майор… Не удивительно.

Перейдя на шепот:
- Как сейчас помню, иду я из музыкальной школы, гормоны играют… Вдруг увидел в песочнице белокурое чудо. Она в куличики играла. А я в самом соку (мечтательно). В животе бабочки запорхали.

Тут то мне ворона в самое темечко и капнула. Дальше ничего не помню, очнулся – гипс.

Майор: - Перелом мозга что ли?

Веник: - Только у меня не открытый, а закрытый перелом.

Майор: - Не вижу особой разницы…

Веник: - Ну так что, товарищ майор, насчет программы защиты свидетелей?

Майор: - Может, тебя сразу расстрелять или предпочитаешь помучиться?

Веник (поспешно): - Лучше, конечно, помучиться…

Веник выковыривает из гипса драгоценный камушек и кладет перед носом майора.

Майор смахивает камень со стола: - Я мзду не беру! Мне за Державу обидно…

Веник ныряет под стол, чтобы разыскать улетевший сапфир.

Поднимается, запихивает камень обратно в гипс.

Жалобно, с надеждой в голосе: - А можно я у вас в Следственном комитете поживу?

Майор опешил.

Веник продолжает канючить:- Я тихонько, где-нибудь под лестницей… Пока Теффт в городе.

Майор (Капитану):- Кто у нас там под лестницей живет?

Капитан: - Нее, там у нас кот георгиевский, Устин. Только что вернулся со спецзадания из Китая.

Веник, в предвкушении новой газетной утки: - Это когда он всех кур у китайцев сожрал?

Майор: - Это для китайцев он кур воровал, а на самом деле выполнял ответственное задание.

Веник: - А коала, с которой (подобострастно) САМ фотографировался, тоже ваш агент?

Майор: - Слишком много вопросов задаешь. Сказано тебе – под лестницей занято.

Веник: - А браслетик?

Майор (бросая взгляд на «бриллиантовую руку»): - Какой еще браслетик?

Веник: - Такой же, как у Навального.

Майор (смеясь): - 5 колонна новый тренд придумала - «Браслеты Навального»? Смею тебя огорчить, - Навальный свой браслет выкупил. За честно сворованные им деньги. В качестве JPS навигатора. Теперь сидит у себя в квартире и ждет, когда Теффт уедет.

Веник (снова выковыривая камушек): - А если я тоже выкуплю, тогда браслет дадите?

Майор (показывая на стопку заявлений): - Видишь, сколько желающих из вашей секты на эти браслеты? Понаписали ерунду, кому инициалы, кому гравировку с подписью Путина. Собчак попросила со стразиками.

Веник, потеряв всякую надежду, снова прячет камушек в гипс.

Веник: - Спасите меня, товарищ майор! Я же совсем еще не пожил, я такой молодой!!! Я ведь вам еще не раз пригожусь…
Заискивающе кладет на стол пачку фотографий-компроматов.

Майор: - Тоже мне, престарелый папарацци… У меня от твоих фотошопов уже все ящики в шкафу переполнены.

Веник: - А еще я крестиком вышивать могу… Хотите, я вам еще один портрет САМОГО вышью?

Майор со вздохом окидывает кабинет: на каждой стене висит вышитый крестиком портрет Путина.

Веник: - Товарищ майор! Чем я хуже тигра Устина? Я тоже хочу принести пользу, завербуйте меня…
Я хочу трудиться на благо Родины…

Раздается звонок мобильного, звучит мелодия «Семь сорок».

Веник стыдливо сбрасывает звонок.

Майор: Вот, вот… Только Родины у нас с тобой разные…

Так… И что же мне с тобой делать?

Веник: - Понять и простить.

Майор: - За два часа успеешь добежать до канадской границы?

Веник: Я в Канаду не хочу. Хочу в Тель Авив. Там тепло, там моя мама…

Майор капитану: - Сделай ему один билет до Тель Авива.

Капитан: - Все билеты на ближайшие рейсы выкуплены. 5 колонна внезапно вспомнила про родителей. Пересидеть хотят, пока Теффт в городе.

Майор (подумав): - А ты скажи, что это для нашего агента.

Веник вытягивается по струнке.

Майор смотрит оценивающе: - Ну, что, профессор Плейшнер, будем прощаться? У меня очередь в коридоре из твоих знакомцев.

Веник встает, подходит к портрету Путина, бьет земной поклон.

Майор сплевывая в сторону: - Слушай, Веник, а давай на Колыму, а?

Веник: - Нет, товарищ майор, уж лучше Вы к нам.

Майор: - Ну все, покедова бабанька!

Капитан прыскает со смеху.

Веник присаживается на дорожку.

Капитан берет его за воротник: -Долгие проводы – лишние слезы.

Веник начинает пускать обильные женские слезы.

Майор: - Ну все, все, Москва слезам не верит.

Веник: - Товарищ майор! А можно я в твиттере всем расскажу, что я должен был быть следующим?

Майор: - Пиши, что хочешь, кто тебе поверит…

Веник исчезает за дверью.

Майор капитану: - Сколько их там еще?

Капитан: - Много, с самого утра между собой собачатся.

Майор: - Выбери из них какого-нибудь поупитаннее. Устину обедать пора.

AstraVertДата: Среда, 11.03.2015, 10:14 | Сообщение # 3904
Нет,а как же не покупать лицензионный американский софт,например,Windows,или пиратские версии ставить что-ли,так и за это сейчас статья вроде есть,выходит куда не кинь всюду клин?

Моя Родина - СССР
AstraVertДата: Среда, 11.03.2015, 10:17 | Сообщение # 3905
А телефоны сейчас на андроиде,читай гуглофоны,что в России были изобретены?
А с утра надо бриться лезвием "Восход" видимо,а не Жиллетом не?
ИванД,скажи честно какая операционная система у тебя на компе и бритвенным станком какой компании ты бреешься?

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Среда, 11.03.2015, 10:18
o-legaДата: Среда, 11.03.2015, 10:25 | Сообщение # 3906
Вот в этом и проблема, что всё, что Россия даже сама производит всё это на импортном оборудовании или из забугорных комплектующих, своего ничего нет. Страна по сборке, не больше, привезли, собрали поставили, если сложное оборудование, то специалисты импортные, народ охранниками и кнопкотыкателями работает, ну и конечно чиновниками и госслужащими, кто на хребте последних работяг сидит..... Это возрождение, это победа либрализма в России...

Экономика, колониальная система не даёт производству запустится, сырьевая надстройка, которую почему-то называют государственной властью biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.03.2015, 10:28
malipasДата: Среда, 11.03.2015, 10:29 | Сообщение # 3907
На Украине последователи Григория Грабового предлагают оживить погибших украинских солдат

Подобную услугу предлагает группа людей во главе с ранее судимым за мошенничество Владимиром Ивановым. Иванов был сторонником «Центра Ирины Козленко». Центр распространял учения Григория Грабового в Украине.

Согласно сообщениям пабликов в социальных сетях, преступники получают информацию о семьи погибших в АТО. Далее мошенники появляются в семьях погибших и предлагают услугу воскресить солдат. В регионах Украины уже насчитываются десятки пострадавших семей.

Но паблик умалчивает о некоторых эпизодах деятельности шайки. По информации портала «Набат», деятельность мошенников-«воскресителей» в Запорожской области стала причиной конфликта внутри «Правого сектора». В этом регионе частное охранное предприятие «Запорожье», имеющие репутацию фактически криминальной структуры, с 2014 г. носит форму с шевронами «Правого сектора». Данный ЧОП получил разрешение от Дмитрия Яроша носить форму с шевронами своей организации.

Естественно подобное право было дано Ярошем не безвозмездно. В форме «правосеков» легализованным бандитам удобнее бороться с конкурентами и совершать рэйдерские захваты. Как сообщает источник в милиции Запорожья, выяснилось, что ЧОП в Запорожской области «крышует» лидера шайки Владимира Иванова.

сейчас, тогда, везде, ....всегда
o-legaДата: Среда, 11.03.2015, 10:30 | Сообщение # 3908
Иван-ДуракДата: Среда, 11.03.2015, 10:31 | Сообщение # 3909
Путин: Историю нужно освещать объективно

Все наверняка слышали рассказ про "сено-солому". Но мало, кто задумывался — какой это по своей сути чудовищный русофобский информационный вирус. Мол крестьяне XVIII века, набиравшиеся в рекруты, были столь дремучими, что не могли отличить левую сторону от правой.

Невероятно наглая ложь закладывается гражданам с детства, никто не пытался ее даже анализировать.

Наши предки не знали, как креститься, и когда в воскресный день они шли в церковь, правую руку обязательно помечали соломой, чтобы не запутаться…

Былины о богатырях, которые начинаются с традиционного раздумья витязя на распутье: «налево пойдешь — коня потеряешь, направо пойдешь…» — тоже никто не понимал.

Сыграл свою роль и высокий «авторитет» источника – писателя Алексея Толстого.

Такая же ложь – наглая и фундаментальная – убийство Иваном Грозным своего сына.

Запустил в тираж этот грязный миф, как и весь сказ про "двух Иванов" (доброго и злого) за авторством диссидента Курбского и немецкого проходимца Штадена – выдающийся историк Карамзин (представьте себе, что наши потомки будут изучать путинское время по мемуарам беглого олигарха Березовского и афериста Навального).

В Записках Штадена о Московии есть любопытный момент: опричный маршалк Булат Арцыбашев сватал Ивану IV свою сестру. Грозный, естественно, его тут же казнил, а сестру изнасиловали 500!!! стрельцов. Ну совершенно дикие истории в стиле Барона Мюнхгаузена, все в таком же духе.

Была, кажется, заметка в прессе, что в Третьяковской галерее кто-то пытался изрезать картину И.Репина «Грозный убивает сына». А может этот с бритвой не психом был?

Может ее давно надо было сжечь? Ее и книгу "Петр Первый", и все копии фильма Лунгина «Царь», и фильма Михалкова "Цитадель". Ради потомков. Ведь будут считать, что их деды брали немецкие укрепления с черенками от лопат.

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, -
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать…

Задумываются ли наши "творцы" о ценности каждого пророненного ими слова с высоты своей кафедры?

Гоголь не пожалел второго тома Мертвых душ…А вот вам два "правдоискателя": Костомаров и Кулиш. Когда оба плясали вокруг "Истории русов" и "кулишевкой" прикидывали они последствия? Кровь, которая сегодня льется в Новороссии — это проклятие их памяти и могил.

Но к чему этот разговор. К тому, что русофобия в интеллигентской среде генерируется не западными агентами. Российские либералы выпестованы именно в советской школе.

Не знаю, как сейчас в учебниках истории освещается тема «Восстание декабристов». Но могу представить, как сидя за партой какой-нибудь юный Дима Зильбертруд завороженно внимал рассказам советского учителя о гражданском подвиге Пестеля, Муравьева-Апостола и Ко.

А почему восстание против начал государства – это подвиг? Почему заговор масонов возникший при Александре I, при котором Россия приросла: Польшей, Финляндией, Бессарабией — называется радением за народ? Да потому что — по заветам Ильича: "декабристы разбудили Герцена", а значит стали предтечами большевиков.

Но я не про ущербность советской идеологии, а про кузницу белоленточных кадров. Посмотрите на картину, нарисованную пред взором Димы Зильбертруда: Руссо, Вольтер, свобода-равенство-братство, религия–опиум для народа, развенчание сталинского культа, вера в прогресс, догоним и перегоним Америку…

Это адская солянка в мозгах выбродила в подсознательный белоленточный мотиватор – Долой тиранию, да здравствует свобода!

Конечно, тут не обошлось без томика Мандельштама, но главное то, что свободолюбцы – они отрыжка не ельцинской, а советской идеологии.

Мы все до основания разрушим, а затем… Затем советский школьник Дима Зильбертруд вырос в русскоязычного писателя* Дмитрия Быкова, покалеченного и калечащего читателей.

Белоленточные – в действительности — являются настоящими «совками» с выпотрошенными и перепрошитыми мозгами.

Советская идеология, которая насаждалась через уроки истории – делала поистине бесовское дело, превращая одаренную молодежь в воинствующих русофобов: Россию всю жизнь били (но при этом она была жандармом Европы), Россия всегда догоняла Запад, почвенники и черносотенцы – мракобесы и т.п.

По-настоящему западный модерн продрал свои щупальца к душе русского человека через хрущевское школьное образование.

Знаем ли мы свою историю? Точнее, какую историю о себе мы знаем? Древних славян заслонили Рюриковичи, Рюриковичей Романовы, Романовых коммунисты, коммунистов либералы. При этом полторы сотни лет наши выводы формулировались немцами, узурпировавшими Академию наук. Каждый предшествующий исторический этап очернялся, вычищался, обнулялся, редактировался последующим. Сталин предпринял попытку сломать эту традицию, но рано ушел и многого не успел сделать.

История всегда интерпретация, но только при Путине мы получили шанс собрать камни своей истории в единую мозаику без извращений. Без гнета идеологии и авторитетов, без цензуры, без подтасовок и натяжек. Осознать себя, понять и связать через настоящее прошлое с будущим. Только за это Путина можно считать величайшим правителем России.

*Википедия сообщает, что Дмитрий Быков (Зильбельтруд), Борис Акунин (Чхартишвили) и Людмила Улицкая — русские писатели… Минуточку… Есть хорошее определение для всех зильбельтрудов — русскоязычный писатель (т.е. пишет по-русски). Не будет недоразумений — за кого эти писатели каются перед всем миром.

Почему, если Франц Кафка — немецкоязычный писатель, то Улицкая — русский писатель? Пусть назовется русскоязычной и гастролирует.

То, что акунины присвоили себе титул «русский писатель», есть вероломная кампания по дискредитации нашей литературы. Этого нельзя допускать.

malipasДата: Среда, 11.03.2015, 10:32 | Сообщение # 3910
«Витязь» на марше: новейший ЗРК держит круговую оборону.

«Витязь» представляет собой самоходную пусковую установку, работающую совместно с всеракурсным подвижным радаром с электронным сканированием пространства и командным пунктом на базе колесного шасси. Предназначен для обороны административных, промышленных и военных объектов от массированных ударов современных и перспективных средств воздушного нападения. Способен одновременно отражать удары вкруговую во всем диапазоне высот их полета – от предельно малых до больших. То есть от 50 м до 30 км и на дальности до 120 км. И таких ракет на пусковой установке аж 12 штук. Может работать автономно, а также в составе группировок ПВО. Боевая работа ведется полностью автоматически – расчет обеспечивает только подготовку к работе и контролирует ход боевых действий.

Похоже, Россия нацелена на создание многоуровневой сетки с комплексами С-500, 400, С-350Е и «Панцирь» в ее узлах, покрывающей воздушно-космическое пространство страны. Она защитит от различных угроз, начиная с дронов и заканчивая пилотируемыми самолетами, крылатыми и баллистическими ракетами. С-350Е «Витязь» – высокомобильный комплекс, он меньше, чем С-400, но использует ту же ракету 9M96E2. В его составе три модуля: пункт боевого управления – 1 шт., многофункциональная РЛС – до 2 шт. и самоходная пусковая установка – до 8 шт.

AstraVertДата: Среда, 11.03.2015, 10:32 | Сообщение # 3911
Вот не могу понять лицемеров,типа ИванД и прочих подобных,большую или всю жизнь пользуются американскими товарами,разработками,изобретениями,тот же процессор в компах у 100% населения в мире или Интел или АМД,других просто не существует для домашнего пользования,так откажись тогда от всего этого,уходи в монастырь и там пропагандируй свой патриотизм,да и джинсы тоже одежда врагов,лучше в рясе ходить,это ведь наше русское,исконное...

Моя Родина - СССР
Иван-ДуракДата: Среда, 11.03.2015, 10:34 | Сообщение # 3912
AstraVert, города тоже не сразу строились ) у меня пока винда, но думаю скоро будет другая.Процесс не стоит на месте biggrin :D biggrin

РоМОС - новая российская операционная система

Сфера операционных систем пополнилась новым именем – Российская мобильная операционная система «РоМОС». Система была разработана в Центральном НИИ экономики, информатики и систем управления.

Преимуществом российской разработки является невозможность установления шпионских программ, прослушивающих устройств и не допускает какой-либо утечки информации. Система состоит из открытого сертифицированного кода, который исключает наличие закладок. Как заявил заместитель гендиректора НИИ Дмитрий Петров, западное программное обеспечение всегда подразумевало возможность получения конфиденциальной информации и управления личными данными. Новая система должна стать серьезным конкурентом этому.

РоМОС исключает возможность получения установленными приложениями доступа к персональным данным, а выход в глобальную сеть интернет будет защищен.

Но на создании ОС дело не закончилось. Специалисты НИИ разработали для госорганов особый планшет, который кардинально защищен от падения с высоты до 2 метров, может работать под водой до 30 минут, сохраняет работоспособность при температуре до +55 градусов.
В «начинке» можно отметить двухъядерный процессор с частотой 1 Ггц, оперативная память 1 Гб, две камеры 0,3 и 5 Мп, «умная кнопка», которая позволит в любой момент отключить модули, передающие информацию (Bluetooth, GPS, 3G, динамики, микрофон, камера). От западного собрата iPad российский планшет отличается только толщиной, заявил Дмитрий Петров.

Стоит отметить, что такие разработки явились результатом напряженных отношений США и России в последнее время. В марте правительство отказалось от американских iPad в пользу корейских Samsung, а теперь планируется полностью переходить на отечественный софт. Депутат партии «Единая Россия» Роберт Шлегель недавно сказал на одном из заседаний, что государственные компании и госорганы просто обязаны работать только на отечественном программном обеспечении и устройствах, ведь они надежно защищены от чужеродных внедрений и сохраняют конфиденциальность информации в полной мере. Если выбирать между импортным оборудованием и российским, то предпочтение должно остановиться только последним. Как скоро разработанное ПО будет внедрено в дело, покажет ближайшее будущее.

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 11.03.2015, 10:36
malipasДата: Среда, 11.03.2015, 10:35 | Сообщение # 3913
Британский эксперт: В Европе наблюдается поддержка Путина по всему партийно-политическому спектру.

Поддержка политики российского президента Путина в Европе наблюдается по всему партийно-политическому спектру – от правого до левого.

Об этом на проходившем в Киеве круглом столе «Как выиграть информационную войну?» рассказал глава британского фонда Russian Foundationв Дэвид Кларк, проинформировавший о трех общественно-политических группах европейцев, позитивно воспринимающих российские информационные посылы.

«Первая группа – консервативные правые круги, – указал эксперт. – Эти люди долгое время обожествляли Владимира Путина за его официальный консерватизм, национализм и агрессивную поддержку российского суверенитета. Они хотели повторить его стиль правления в своих странах. Виктор Орбан – самый яркий представитель этого тренда».

Вторая группа – традиционное антиимперское левое крыло, у которых, по словам британца, несколько иные мотивы. «Эти люди воспринимают Запад как сторону, виновную во всех мировых проблемах, в том числе и украинских, – прозвучала характеристика левых сторонников Кремля. – Они воспринимают Владимира Путина как противовес Западу и Америке, хотя не поддерживают его официальную политику. Кроме того, есть симпатии к России как правопреемнице СССР».

Для третьей группы прозвучало название «реалисты внешней политики». «Эта группа пересекается как с правым консервативным правым крылом, так и с левоцентристским, – резюмировал Дэвид Кларк. – Они выступают за возврат политики великих государств Европы, даже если это произойдет за счет небольших государств. Поэтому они мыслят в категориях естественных сфер влияния».

Сообщение отредактировал malipas - Среда, 11.03.2015, 10:36
malipasДата: Среда, 11.03.2015, 10:37 | Сообщение # 3914

malipasДата: Среда, 11.03.2015, 10:39 | Сообщение # 3915
Лидер партии «Независимые греки», министр обороны Греции Панос Камменос заявил, что правительство Греции, находясь перед угрозой государственного банкротства, не станет сдерживать поток в Евросоюз «миллионов экономических мигрантов», среди которых могут оказаться и джихадисты: если еврозона даст Греции обанкротиться, мигранты, пересекающие границы нелегально, а также те, кто в настоящее время находятся в специальных центрах на территории Греции, получат «проездные» в Евросоюз.

«Если они наносят удар по Греции, они должны знать, что мигранты получат проездные документы и отправятся в Берлин. Если Европа оставит нас в условиях кризиса, мы наводним её мигрантами, и тем хуже будет для Берлина, если в этой волне миллионов экономических мигрантов окажутся джихадисты из «Исламского государства», — приводит заявление греческого министра британская газета The Telegraph.

ИА REGNUM напоминает, что «неделей ранее со схожими заявлениями уже выступал заместитель министра внутренних дел Греции. После этого профсоюз немецкой полиции призвал власти ЕС в качестве ответной меры в экстренном случае исключить Грецию из Шенгенской зоны».

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования