Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 270 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 15:23
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Четверг, 12.03.2015, 20:40 | Сообщение # 4036
Пускай патриоты оргазмируют на все эти военные картинки, может и повезёт повоевать этой техникой за бизнес капиталистов, я лично пас, я уж лучше мозгой и пятаком буду сразу крутить...
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 20:41 | Сообщение # 4037
Цитата RUSPARTIZAN ()
я сам такие дрифты крутил и даже по круче

иди проспись,упоротое biggrin biggrin biggrin
чем вас там на западе то кормят ,что вас так от реальности отрывает biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
RUSPARTIZANДата: Четверг, 12.03.2015, 20:43 | Сообщение # 4038
Цитата o-lega ()
лично пас, я уж лучше мозгой и пятаком буду сразу крутить...

дык а куда ты денешся ? всех загребут или тюрьма , а от туда уже сам на фронт попросишься ... wink если уезжать то нужно уже вчера biggrin надо не допустить чтобы это произошло , но обставили всех по высшему пилотажу ... мечты обречённого smile

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
o-legaДата: Четверг, 12.03.2015, 20:44 | Сообщение # 4039
Единственный вопрос, который меня сейчас ставит в тупик, как патриоты в голове умудряются объяснить дикое противоречие, что вокруг Путина собрались определенно одни подонки, такие же как и на Украине кстати и которые сейчас делают историю...вот как так получается, говорит одно, а на деле другое...И как они думают избавляться от этой всей кодлы, так же как майдауны, свергнем царя, а там будем разбираться с олигархией....вижу, ой разобрались с олигархией, ой как их жестоко опустили, бедных богатеньких, так глядишь скоро не кому будет опускать ненавистных жидоолигархов biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 12.03.2015, 20:45
o-legaДата: Четверг, 12.03.2015, 20:46 | Сообщение # 4040
RUSPARTIZAN, как как крутить пятаком, да просто, не ходить в военкомат, искать работу на стороне, без лишних проблем и отчетностей...опыт полезный нарабатывать, а там глядишь можно ехать куда где будут за работу платить, да хоть в Монголию...на машине))))

Баранов будут забивать, это уже можно 100% утверждать, притом судя по всему ставки делаются на торгашей с юга, сейчас экономику и торгашей местных положат, возникнет опять рыночная торговля, вот чурки и попрут и им создадут все условия, чтобы они держали в страхе народ, через организованную уголовщину. То есть проблему власти тихохонько переведут на криминальные разборки...а кто против тот агент госдепа, тем будут заниматься ФСБ-ки, так и будут народ давить по цепочке:

Чиновники, банкиры--- ФСБ, бригады по выколачиванию долгов---- торгаши с юга- мелкий криминал и банды на побегушках... и народ под ними...и никуда не денутся, работы нету, кругом бандитизм, полицаи и ФСБ защищают бизнес и банкиров...вот и повякайте..А ещё и военкоматы с призывом будут народ прессовать..будут дергать и щипать, чтобы не было важака...

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 12.03.2015, 20:53
RUSPARTIZANДата: Четверг, 12.03.2015, 20:48 | Сообщение # 4041
Цитата o-lega ()
как патриоты в голове умудряются объяснить дикое противоречие

а они разве пытаются это делать ? этож зомбированное упоротое стадо ... они не видят не чего чтобы могло их настораживать в потоке который их несёт, надеются получить свои 30 сребреников , им пох на народ , главное своё иметь а другие пусть как хотят и барахтаются , не выживут значит слабаки , они то надеются выжить да ещё припеваючи у кормушки авось царь заметит и наградит biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 12.03.2015, 20:55
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 20:51 | Сообщение # 4042
Зига беги пока не поздно,бо придется окопы копать biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 20:53 | Сообщение # 4043
Цитата RUSPARTIZAN ()
их настораживать

расскажи мне лучше как ты на хамер молишься biggrin :D biggrin

упоротое создание косящее под местных biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 12.03.2015, 20:54
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 20:55 | Сообщение # 4044
тупые американцы biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Четверг, 12.03.2015, 20:56 | Сообщение # 4045
Зачем мне бежать, меня же мафия местная и будет звать в тот же Шерегеш...по работе конечно..мы там живем в гостинице, едим в ресторанах ну и работаем конечно, куда же без этого biggrin мы даже не боимся под коньячком по Шерегешу ездить на би би...ви..ви...)))))
RUSPARTIZANДата: Четверг, 12.03.2015, 20:58 | Сообщение # 4046
Цитата ИванД ()
расскажи мне лучше как ты на хамер молишься

да ты дятё малолетка наверно ... мне вообще пофиг этот металлолом , мне главное чтобы транспорт ездил и поф какой biggrin
а ты наверно от форсажей тащишся ?

Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 21:05 | Сообщение # 4047
RUSPARTIZAN, ага ,малалетка biggrin :D biggrin
упоротое,не равняй по себе и включи мозг,я тебе фото свое скидывал biggrin :D biggrin

но я так понимаю,вы там по сменам сидите,и как раз тогда была не твоя biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 12.03.2015, 21:08
o-legaДата: Четверг, 12.03.2015, 21:07 | Сообщение # 4048
ИванД, ты за меня не переживай, когда прижмет начну хрюкать и по делу, мне дали цифровой осциллограф, на халяву, работай не хочу...калымчики подкидывают.....не пропаду, не волнуйся)))) Будешь смеяться, у кого взял осциллограф, у котрого БМВ Х5 или Х6, ему он нафиг не нужен пока...а мне самый раз...нищета украинская ещё будет там вякать..две стенки покрасил и думает монстр...

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 12.03.2015, 21:08
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 21:10 | Сообщение # 4049
o-lega, да я не переживаю,просто совет дружеский от дяди Вовы biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 21:12 | Сообщение # 4050
o-lega, кстати я уже и линолеум кинул biggrin biggrin biggrin Так что процес идет.Пока ты тут тошнишь,я дом строю biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 2017072.jpg(26.9 Kb)

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования