Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 271 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 03:43
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Четверг, 12.03.2015, 21:14 | Сообщение # 4051
ИванД, а вот на дядю Вову я бы не ровнялся, он первый же сольёт всё это патриот-быдло, которое для этого видимо и выращивалось, подкармливалось...и теперь приходит черед платить, не умеешь ничего, чем можешь конкурировать, извольте винтовочку в руки))))
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 21:14 | Сообщение # 4052
o-lega, так я не только стенку покрасил,я еще её и скурутил и пошпаклевал , электрику раскинул по разеткам и светильникам и тёплые полы сделал в комнате biggrin biggrin biggrin И не поверишь ,дядя Вова мне не помогал biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
o-legaДата: Четверг, 12.03.2015, 21:15 | Сообщение # 4053
ИванД, нет ну проём хороший, из таких отстреливаться очень удобно biggrin biggrin biggrin Гипсокартон вызывает опасение, нужно что-то по серьезнее, например мешки с песком....а так нормально.
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 21:16 | Сообщение # 4054
o-lega, так я как раз то и умею фсе ,а вот ты только чесать языком и умеешь.Покажи плоды своего труда за последний год biggrin biggrin biggrin нема ,потому что безрукое ты создание и завистливое biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Четверг, 12.03.2015, 21:18 | Сообщение # 4055
ИванД, толку-то показывать, ты всё равно не поймешь нишиша)))) А насчёт безрукого согласен, капыты у меня, капыты))))

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 12.03.2015, 21:18
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 21:18 | Сообщение # 4056
o-lega, а что на него ровняться,у него своя жизнь ,у меня своя. biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 21:20 | Сообщение # 4057
o-lega, да ты не бойсь,я пойму .Ты главное покзывай,а не чеши языком ни о чем или у кого сколько чего есть,и как тебе плохо с этим знанием жить,когда у самого ничего нет из-за собственной безрукости biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 21:21 | Сообщение # 4058
o-lega, пойду ужин приготовлю,и вернусь .А ты давай,не стеснйся только.Обещаю смеяться не буду. Только из реальных вещей,а не тексты с картинками biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Четверг, 12.03.2015, 21:21 | Сообщение # 4059
ИванД, да ничего тебе не покажу, потому, что это коммерческий проект...
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 21:50 | Сообщение # 4060
Цитата o-lega ()
коммерческий проект...

да просто показать нечего biggrin :D biggrin одни бла-бла-бла biggrin :D biggrin
вот и фсе твое умение biggrin :D biggrin

Вот так прожил тридцать лет ,и нечего показать biggrin biggrin biggrin
Обвинять других ,легче всего ,труднее уметь всё делать самому и ни на кого не жаловаться biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 12.03.2015, 21:56
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 21:58 | Сообщение # 4061
упоротый любитель хамеров , вот твои каски biggrin :D biggrin таких же как ты ,любителей хамеров biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 12.03.2015, 21:58
RUSPARTIZANДата: Четверг, 12.03.2015, 22:02 | Сообщение # 4062
Цитата ИванД ()
вот твои каски

это не серьёзно , давай свои что ты там хранил столько лет , мне второй с верху мп-40 высылай , ты же нам привёз или не нам ? biggrin

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 22:05 | Сообщение # 4063
RUSPARTIZAN, вот они , выбирай любую biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Четверг, 12.03.2015, 22:19 | Сообщение # 4064
недавно говорил с селянами об политике и экономике , так вот ивано задавили сельское хозяйство знаешь чем ? не точто техники нет а просто тупо отравой дешёвой которое продаётся в магазинах , всё это мясо обколотое добавками и парась вырастает в 2 раза быстрее также как и куры и говядина шкура не успевает оттягиваться от нароста объёма лопается , так вот это дерьмо в два раза дешевле продаётся чем чисто экологические продукты , так вот и продавать перестали свойское мясо по тому что не выгодно , и занимаются травлением людей агрохолдинги , это бомба просто для умерщвления людей , ты посмотри уже здоровых людей нет , и это будет только нарастать как ком и усугубляться ... кричи ура масонам уже не прячь личинку за маской простолюдина и патриота wink это одобрять может только вражина недорезаная

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 12.03.2015, 22:21
RUSPARTIZANДата: Четверг, 12.03.2015, 22:23 | Сообщение # 4065
вирусы выпускают травят людей , не где в мире наверно нет таких эпидемий кроме РФ здесь блуждает тьма вирусов , ну ктото переживёт и крепче станет а ктото и нет , ну это похер лжепатриотам , они не вписались в рыночную экономику ...ага wink

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 12.03.2015, 22:24
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования