Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 278 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 10.12.2018, 03:11
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
ВикторияДата: Пятница, 13.03.2015, 11:12 | Сообщение # 4156
kost1984, а с кем объединяться-то? С человеком, который чмырит всех?
Если ты смотрел в другие ветки, то может обратил внимание, что ИванД разжигает неприязнь и ненависть к людям других стран (особенно к американцам). Или может ты не заметил, но этот человек, воспевая Россию, постоянно унижает жителей нашей страны. Что это значит вообще?
Я честно пыталась с этим товарищем жить дружно, но не выходит вот как-то. Не приемлю я подобное отношение ни к себе, ни к другим людям.
Гнилой этот ИванД какой-то. Не хочу я с таким объединяться.
Ты пойми, такие, как он, не меняются, не засовывают своё эго куда подальше. И вот, главное, на что направлено эго-то? Ведь не на созидание, ни на мир, ни на дружбу, ни на любовь, а на потребность хамить, унижать, разрушать, издеваться, на всё самое низменное.
Разве можно с таким объединяться?
А вранья от него сколько! А если укажешь на это, то говна в свой адрес не оберёшься. Тут и расизм и издевательства по гендерной линии и обещания "заземлить" всей своей деревней, когда приеду. Это по-твоему нормальный человек? С таким можно объединяться? Мне кажется, что объединяться можно против всей этой мерзости, а не с ней.

Я любая
SalimДата: Пятница, 13.03.2015, 12:42 | Сообщение # 4157
Виктория,
да все уже это поняли и он, ИванД, притих.
особенно когда понял что он здесь не бог и к нему могут быть применены те же санкции за оскорбления пользователей
каждый имеет право высказать здесь свою точку зрения без оскорбления опонента
если этот ресурс претендует на звание свободный
благодарю СМЕРША за понимание
а то мне на ОКО такое про него рассказывал один VIP пользователь..
оказалось он заблуждался или это было давно

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 13.03.2015, 13:18 | Сообщение # 4158
"Техника будь здоров , и она не учит приёмам,она учит способу подавления противника. Просто блокируешь встречную энергию противника за счёт короткого рычага ,и фсе. Я ее не изучал ,но действую так на подсознательном уровне."
Этим ИванД о себе сказал все или почти все)) Поэтому и нет никогда никакой аргументации - потому что общение идет не ради общения (обмена мнениями). А есть только заготовки-инструменты: слова-инструменты, материалы-инструменты, тому служащие и другими людьми исполненные.

Но жизнь - мудрый процесс. Она соберет все его подавления, умножит на десять и вернет ему - хозяину то бишь. Так что не стоит беспокоиться. Путем ответного негатива соответствующая этому негативу толика из его (ИванаД) кредиторской задолженности попадет на счет ответившего негативом на негатив.
Отвечать - возвращать ему его - надо, но вернется только на нейтральном отношении.
kost1984Дата: Пятница, 13.03.2015, 15:30 | Сообщение # 4159
Что напали на парня так, особенно ты ( Ma-Ri-Ya) со своим текстом: "Техника будь здоров , и она не учит приёмам, она учит способу подавления противника. Просто блокируешь встречную энергию противника за счёт короткого рычага ,и фсе. Я ее не ИЗУЧАЛ ,но действую так на подсознательном уровне." Этим ИванД о себе сказал все или почти все))". Ты меня приводишь в замешательство, я всегда думал что Мария это женское.
А по поводу Ивана, он тут много написал добрых и несущих любовь постов, как и все кто находится на этом сайте.

777. БЫТЬ СВЕТУ, ТАКОЕ БУДУЩЕЕ ПРОРОЧЕСТВОВАЛИ ВОЛХВЫ СВЕТОЙ РУСИ.
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 13.03.2015, 15:56 | Сообщение # 4160
То, что взято в кавычки, цитата - это сказал ИваномД о себе самом. Честно и откровенно. Какие претензии? Ваше мнение - это всего лишь Ваше мнение. Но есть и другие, и они уже есть de facto. Чего возмущаться-то зря?
Одно другому не мешает, а дополняет.
RUSPARTIZANДата: Пятница, 13.03.2015, 16:40 | Сообщение # 4161
мамонт видео зачёт... не знал что ввп трибунал объявили , есть честные люди за что и платят жизнями , жаль прокурора ... вопрос что делают с трибуналом и когда в исполнение приведут ? я теперь понимаю точно для чего украину подожгли кровавые руки от туда и тянутся , пипец надо собираться ребята иначе народу БП настанет ... не нужно не каких кровавых революций нужно просто всем высказать недоверие и всё по закону , для меня тоже новость что даже бунты по законодательству легальны ... и ГОСУДАРСТВО ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ а не варюгам и агентам враждебных стран
а вот теперь мне интересно в украине тоже законы как и наши практически и значит бунт легален и значит ато это беззаконие и беспредел и значит власть котороя устроила бойню своего народа преступна и аморальна и все кого она насильно собрала воевать против своего народа тоже преступники по закону ... и всех их судить как преступников нужно
я поражаюсь где все эти законоведы ? почему даже не кто не пискнет что законы варварским способом попираются ? этоже их работа и они профессионалы своего дела , почему не бьют в колокола , все продались и боятся ?
ещё конечно поразило как они законы топчут ... оказывается президентом пролоббирован закон где он не несёт не какой ответственности за преступления совершённые им во время президенства и полная неприкосновенность после его ухода , вот так вот дела , тоесть твори чего хочешь ты волен делать всё что пожелаешь можешь хоть всех уничтожить всеравно по закону не за что не отвечаешь ... пи...ц

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Пятница, 13.03.2015, 17:04
ВикторияДата: Пятница, 13.03.2015, 17:17 | Сообщение # 4162
Цитата RUSPARTIZAN ()
я поражаюсь где все эти законоведы ? почему даже не кто не пискнет что законы варварским способом попираются ? этоже их работа и они профессионалы своего дела , почему не бьют в колокола , все продались и боятся ?

Те кто посмели пискнуть или в тюрьме или в земле. Некоторые молча ушли, некоторые к ополчению присоединились. Больше пищать некому.

Я любая
МамонтДата: Пятница, 13.03.2015, 19:08 | Сообщение # 4163
Открою страшную тайну biggrin
У меня хороший планшет 4G....но постить с него неудобно. Вот я здесь сам себе выкладываю видео....а потом в дороге отсматриваю с планшета smile
Поэтому видео про Путина посмотрел только урывками....сегодня всё просмотрю cool

Сообщение отредактировал Мамонт - Пятница, 13.03.2015, 19:22
RUSPARTIZANДата: Пятница, 13.03.2015, 19:14 | Сообщение # 4164
Мамонт... вопрос теперь что нам с этим делать и как организоваться ? где какое движение есть и как примкнуть ?

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Пятница, 13.03.2015, 19:17
МамонтДата: Пятница, 13.03.2015, 19:22 | Сообщение # 4165
Цитата RUSPARTIZAN ()
Мамонт... вопрос теперь что нам с этим делать

А ничего не делать...
Принять как одну из точек зрения...
Здесь задействованы такие силы...исторического масштаба....что менять по своему произволению, отдельные люди, ничего не могут.
Может это и к лучшему cool А то, столько мнений, что страну бы каждый переделал под себя biggrin
Мысли меняют мир....
Нужно обсуждать проблемы....и они начнут решаться. И даже Путин может меняться...факт!
Поэтому нужно высвечивать проблемы и говорить о них.
Я не думаю, что во власти сплошные подонки...есть и патриоты.
Можно менять общественное мнение и власти вынуждены будут с этим считаться.
malipasДата: Пятница, 13.03.2015, 19:36 | Сообщение # 4166

сейчас, тогда, везде, ....всегда
RUSPARTIZANДата: Пятница, 13.03.2015, 19:45 | Сообщение # 4167
Цитата Мамонт ()
А то, столько мнений, что страну бы каждый переделал под себя

ну почему под себя , все по закону сперва должны ответить за содеянное потом уже другим не повадно будет закон подминать под себя и новых кандидатов с проверенной историей и взглядов ... раз нет не каких партий которые не запятнаны в чёрных делах то и значит беспартийная система должна по закону пройти и двигать прогресс , без всяких измов, ещё проблемма как выбирать ... выборы уже превратились в цирк и не чего уже не стоят , лже выборы тоже не кому не нужны ... проблемма

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Пятница, 13.03.2015, 19:50
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 13.03.2015, 19:54 | Сообщение # 4168
"И даже Путин может меняться...факт!"

Конечно, меняется!))) То один двойник, то другой)))
И вообще, он уже несколько дней не показывается на публике. Видео дают старые.

http://novosibirsk-news.ru/global_stories/11288
Да полно об этом в интернете...
RUSPARTIZANДата: Пятница, 13.03.2015, 20:14 | Сообщение # 4169
только в РФ могло такое произойти , что уголовник у которого на хвосте сидела прокуратура по тяжким статьям становится президентом ... пипец и ещё говорят что мы умные ... wink

23zver32Дата: Пятница, 13.03.2015, 21:23 | Сообщение # 4170
Ребята ! я понял что нвдо слелать что-бы в России было все хорошо!Вы должны одновменно застрелиться!И у нас все будет хорошо
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования