Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 21:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Среда, 21.01.2015, 16:19 | Сообщение # 406
Ma-Ri-Ya, глупость не имеет национального признака,она присуща всем народностям.Не нужно свою приписывать евреям biggrin :D biggrin Или кавказцам , или кто там еще у вас виноват ? biggrin :D biggrin анунаки с нубиру biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 21.01.2015, 16:28
Ma-Ri-YaДата: Среда, 21.01.2015, 16:44 | Сообщение # 407
ИванД, да что Вы? Это я где сказала, что евреи - глупые? Ей-ей, то не я была!
Чтобы иметь весь мир - так, как они это делают, - недюжинными способностями надо обладать.
Вы сказки почитайте-ка еврейские - может, и поймете, о чем я. А нет - так нет.

Ладно, пошла я. Конец работе!!!
o-legaДата: Среда, 21.01.2015, 17:02 | Сообщение # 408
Ну что же это такое, столько раз уже провизгивал, в чем порочность российской системы, это то, что есть легкие сырьевые деньги, которые контролируют не большой процент людей, но что ещё хуже, что эти люди в управлении, на гос.постах и пр. Если бы они были вне государства, это пол беды, а вот во власти это же другие делы. По сути получается игра в одни ворота...

Как бы вы не крутились, вы всегда будете проигрывать в данной схеме, потому, что любой бизнес с одной стороны может быть легко скуплен, без всякой конкуренции, деньги-то халявные, или если не хотите продавать, то через законы, власть, всякие нормы отбирается.

Поэтому в сырьевой системе можно только встраиваться в систему, бюджетники, госслужащие и пр. бизнес рано или поздно загнется, а останется только паханов, кто у власти и кто при ресурсах. То есть мы четко идём к той модели, что была в последние годы социализма, с не большой разницей, теперь хозяин узаконен. И будет как раньше, хозяин будет делать видимость что платит, а народ будет делать видимость, что работает....но..но при капитализме видимость работы лечится просто, уволил и привез китайцев... То есть в данной схеме народ рано или поздно окажется на помойке.

И что ещё хуже, что если внешние рынки обрушиваются, то и система внутри тоже, она начинает сама себя съедать, как при голодании.

Правильно Обамыч написал, но чуть приврал конечно, что порвали экономику в клочья, потому, что там рвать и нечего было, они просто отрезали нефтеприбыли и система сама начинает уничтожаться. И как в похудении организм начинает сам себя съедать, вот собственно это и происходит...и на Украине тоже самое, только с опережением в два года примерно.

А вот царь Вольдемар и князь Дмитрий этого не понимают, они видимо считают возродили империю, так же как и Николай II biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 21.01.2015, 17:14
ВикторияДата: Среда, 21.01.2015, 17:06 | Сообщение # 409
Цитата Мамонт ()
Чтобы наших девчёнок потом не бомбили..

Ну, тады это не в Украину надо идти, а несколько западнее.
Вы в какой части России живёте?

Я любая
RUSPARTIZANДата: Среда, 21.01.2015, 17:09 | Сообщение # 410
олега всё так, всё это представление для утилизации людей , которые не вписались в рыночную экономику , бизнес процветает и ещё не один не обанкротился , банкроты простые люди те кто не в теме , естественно они все в одной команде играют и создают иллюзион борьбы и противостояния между странами , на самом деле ура патриотов жгут и сожгут вместе с зеваками и всех остальных не нужных , но пока это только версия и для действий мало действий и пока ещё есть что есть wink

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
ВикторияДата: Среда, 21.01.2015, 17:12 | Сообщение # 411
Цитата Мамонт ()
Это нам тут втирают, что Украина, Беларусь, Казахстан...и далее по списку это "разные страны"

Мне тут года полтора назад довелось узнать историю Бреста. Знаете, меня очень поразило то, что я узнала. Не поленитесь, почитайте.

Я любая
o-legaДата: Среда, 21.01.2015, 17:16 | Сообщение # 412
Вы подождите, сами ещё поедим в Новороссию, если они отобьются, а потом ещё и правительство поставят грамотное, тогда там будет работа, будет развитие...народ поедит и с песней...
ВикторияДата: Среда, 21.01.2015, 17:34 | Сообщение # 413
Цитата o-lega ()
Если и есть война, то между бизнесом, как раз через манипуляции массами,

Вот я и говорю, что не чего туда лезть.

Я любая
ВикторияДата: Среда, 21.01.2015, 17:46 | Сообщение # 414
Цитата Ma-Ri-Ya ()
американцы ведь сборная солянка народностей

А русские не такие же? Сколько у нас национальностей и народностей? А сколько ещё понаехало и поперемешалось?

Я любая
ArturVVДата: Среда, 21.01.2015, 17:51 | Сообщение # 415
Отдохну недельку от полит инфы, путь мозГ в отпуске побудит .Потом зайду и посмотрю на новые позиции.

История это продажная шлюха мирных Вождей.
RUSPARTIZANДата: Среда, 21.01.2015, 17:52 | Сообщение # 416
везде где всплывает волна возвышения нации знайте что прохвосты используют этот инструмент для своего возвышения над другими , потом эти прохвосты превращаются в драконов пожирающее всё вокруг и уже не важно кто какой нации ... по простому это демоны ... и надо их сразу лечить экзорцизмом или как придётся , но пресекать это нужно однозначно и просвещением дремучести в людях ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Среда, 21.01.2015, 17:57
RUSPARTIZANДата: Среда, 21.01.2015, 17:53 | Сообщение # 417
Цитата ArturVV ()
путь мозГ в отпуске побуди

тоже такого мнения biggrin

o-legaДата: Среда, 21.01.2015, 17:56 | Сообщение # 418
Цитата Виктория ()
Вот я и говорю, что не чего туда лезть.

Ну как не лезть, тогда будет как на Украине, что думаете наш верховный бизнес чем-то отличается..построят и с песней воевать....А нужно в первую очередь систему менять, сначала в головах, идею..идея главная, что нельзя давать зарабатывать легкие деньги в открытую...государственные программы и важный для общества бизнес должен иметь беспроцентные кредиты и минимум налогов. В сфере развлечений, пожалуйста кредиты с процентами, зарабатывайте...но опять таки нужно смотреть внимательно....должно быть регулирование рынка, придуманы механизмы, быстрые обратные связи снизу...

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 21.01.2015, 17:57
RUSPARTIZANДата: Среда, 21.01.2015, 18:05 | Сообщение # 419
Цитата o-lega ()
А нужно в первую очередь систему менять, сначала в головах, идею..идея главная

как мне говорил мой бывший начальник ( а он кгбист бывший да и бывших не бывает ) всех надо мочить ... я говорю и вас тоже он говорит и меня тоже biggrin много чего интересного узнал от этого человека , таких умных людей я не встречал , буквально во всём фишку рубит , даже в темах где не очень понимает но осваивает их за один приём , и работает он рядом с правительственными кругами , этот человек знал о чём говорил ...

o-legaДата: Среда, 21.01.2015, 18:30 | Сообщение # 420
Ооо...борова начали валить, всё по плану, зима, сало))))

Порошенко продался Путину!

Председатель Общества укрофашистских ветеранов "АТО" Кирилл Сергеев заявил об измене Порошенко. Предлагаем нашим читателям ознакомиться с его текстом и прокомментировать:

— Порошенко уступил Путину (как обычно, ну) и продал Украину, искусственно отведя войска из совершенно пустого Луганска (гы, что?) 17 июня, когда армия Украины впервые применила тяжелую артиллерию и танки, и русские диверсанты, не имевшие тогда ничего тяжелее пулемета, убежали из города.

А на другой день объявили 1-е «перемирие». И две недели бойцы в бинокль наблюдали, как диверсанты строят бетонные укрепления, завозят минометы, «грады» и танки.

Вся «АТО» должна была закончиться до конца июня, и жертв была бы сотня, в худшем случае сотни, но никак не тысячи. Вся дальнейшая кровь украинских солдат, и жителей Донбасса перед их матерями, и всем народом целиком и полностью лежит на руках президента, Главнокомандующего Украины — Петра Порошенко.

Таким образом президент Украины целенаправленно сдал земли Украины врагу без малейших на то военных оснований (кладбище в Днепропетровщине не всчет), а затем документально оформил эту продажу в Минске.

Вслед за этим предательством возобновили работу его кондитерские заводы на территории врага в Липецке (РФ), а перед Новым годом властями врага с них сняты все уголовные преследования, и разблокированы предыдущие счета с миллиардными оборотами.

Указанные действия президента и Главнокомандующего Украины квалифицируются ст.111 Уголовного Кодекса Украины «Государственная измена».

Видео от врага, поэтому полное "ла-ла-ла".

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 21.01.2015, 18:34
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования