Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 282 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 14:14
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:44 | Сообщение # 4216
А.Паршев: «Втягивая нас в ВТО, правительство не понимало, куда толкает экономику».

Последствия этого шага еще долго будут нам аукаться.

Дмитрий Медведев провел совещание о взаимодействии производителей сельскохозяйственной продукции и торговых организаций.

Разговор шел о росте цен и о том, как его сдерживать. Обсуждался ряд мер, в том числе введение квот на отечественные продукты, добровольная заморозка цен в отношении социально значимых товары и так далее.

Оценить тезисы, прозвучавшие на совещании у премьера, мы предложили известному писателю и публицисту, члену Федерального политсовета Партии Дела Андрею Паршеву.

Нет смысла квотировать то, что у нас в принципе не может производиться

- Начнем с того, что меры защиты внутреннего рынка, принятые во ответ на санкции Евросоюза, не соответствуют правилам ВТО, хотя понятно, что эти шаги полезны для собственного производителя.

Отмечу, что нет смысла квотировать то, что у нас в принципе не может производиться. Например, не растут у нас оливки, и не следует на них вводить санкции. Этот подход выдержан, но лишь отчасти. Действительно на ряд продуктов наши контрмеры не распространялись, но под санкции не попали и французские вина, а вино мы производим.

Возвращаясь к вопросу о требованиях ВТО, я хочу подчеркнуть, что если налог на нашего производителя окажется ниже, чем таможенная пошлина для импортного аналога, то это основание для исков в отношении нашей страны. Если даже подобные налоговые маневры запрещены, то надо трезво понимать, что тем более по правилам ВТО нельзя ограничивать доступ продукции на свой внутренний рынок.

Правительство, лоббируя вступление в ВТО, видимо, не понимало, куда оно толкает российскую экономику. Уже собирается группа экспертов, которая начнет наши действия рассматривать под лупой. Не сомневайтесь ни секунды, что «воздаяние» со стороны ВТО нас еще ждет.

http://www.km.ru/economi....-ponima

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 15.03.2015, 15:58
malipasДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:03 | Сообщение # 4217
Стрелка Осциллографа отмочила в очередной раз...

Макаревич сильно офигел от этой новости и написал:

"С изумлением прочитал про себя новую жабу - я, оказывается, отказался от российского гражданства. Торжественно заявляю (для идиотов): от российского гражданства я не отказывался и не собираюсь. И хрен на лбу у меня тоже не вырос.

Ребята, вы когда-нибудь уже успокоитесь?"

Не жабу, а утку. Жаба делается в фотошопе. Но откуда Макаревичу это знать.

сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Воскресенье, 15.03.2015, 16:03
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:05 | Сообщение # 4218
Цитата Machine ()
ты до ужаса наивен. Будут водить вокруг пальца и не заметишь даже.

я хорошо представляю кто он , пусть он и грешен в чём то но он оппозиция а она последний оплот перед диктатурой , и все должны быть обязаны им тем кто борется с режимом по разным причинам это только плюс и не даёт власти творить что вздумается , я не наивен я дальше смотрю , и я не думаю что вся оппозиция кукольная , убийство кукол противоречит кукольной игре , кукла на такое не пойдёт чтобы её грохнули и всякими способами избегать это будет wink а мы имеем факты говорящие сами за себя , сколько их погибло уже ? не мало и всё меньше остаётся ... тем ближе тьма и беззаконие
в любом нормальном государстве должна быть оппозиция и свободно выражать своё мнение без страха и преследований , в этом большой смысл , она не позволяет властям делать то что им вздумается и вскрывает эти нарывы , на них у нас травлю устраивают и всё говно своё на них разбрасывают , они его с себя на них бросают , вот так и живём biggrin

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Воскресенье, 15.03.2015, 16:13
o-legaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:07 | Сообщение # 4219
Российская политика, да впрочем как и любая другая это как передача "Битва экстрасенсов", пока веришь, что всё без обмана, смотреть интересно, но когда доходит, что это постановки и наглое враньё, то вызывает рвотное чувство...так же, как и бывшие герои..тут как говорится от любви до ненависти один шаг..Так же и с политикой, во власти герои, до тех пор пока не понимают, что это обычный развод лохов... это иллюзия, которая работает до тех пор, пока люди в неё верят....а СМИ, как обычно поддерживают иллюзию, за этом им и платят.

И тоже самое в бизнесе, всё относительно, можно получить мало денег и пока веришь, что имело место быть честная дележка денег от вложенного труда, то это работает...Но как только до людей начинает доходить, что тебя кинули, использовали и наварились, то даже относительно не плохие деньги сразу же рушит так называемый бизнес.

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 15.03.2015, 16:21
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:17 | Сообщение # 4220
Цитата o-lega ()
сразу же рушит так называемый бизнес.

олега выведи это в формулу , и ты получишь процесс взаимодействий и распределения энергий , чтобы была вспышка которая движет жизнь должны происходить разнополярные движения иначе всё встанет ... biggrin
и это нормально всё в законе природы вложено , без конфликта не чего не бывает , не будет и мира , к этому надо относится как к божественному дару , только так и развивается наш разум

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Воскресенье, 15.03.2015, 16:19
o-legaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:27 | Сообщение # 4221
RUSPARTIZAN, да я сижу злой, аж похрюкиваю, приехал с Шерегеша, ремонтировали подъемник и не пойму кто кинул...ё...аный российский бизнес)))) В общем за два дня работы получил 1000 руб (чистой прибыли)....вот это я сколымил biggrin , хотя сработал нормально, отремонтировали быстро, даже без простоя, подъемник не останавливали...И вот сижу и думаю, кто же меня кинул..с кем работал или с Шерегеша...похоже, что с тем, с кем работал, просто высчитал по переводам, по фактам...и получилось примерно так, всего дали за работу 10 т.р., что в общем не плохо, ну до меня напарничек донес всё честно 2000 т.р., 1000 ушла на бензин итого 1000 руб, себе 6000..7000 руб....вот это бизнес по русски...А проблема в чем, начилось кидалово, все в ипотеках, кредитах, хотят жить как раньше и хотят получить, ну и начинают кидать, даже своих...ну и ладно...больше просто не буду работать...вот и пускай напарничек своим трудом попробует заработать...а там думать нужно...зато все его деньги будут...

Но главное, что хотел заметить, что он под себя же кучу наложил, модернизация на лето намечалась, там по 250 т.р. на пятак выходило....а зачем буду работать с тем, кто кинул...кинул раз, кинет и второй раз и всё на кризис спишет...вот себе же и насрал в штаны называется....а один он там ничего не сделает....он в этом ни бум бум....

Одно хорошо, я хоть у напарника коньяк пол бутылки выжрал... biggrin

И вот такая ситуация похоже по России повсеместная...ну и народ сядет на задницу, пускай барин сам зарабатывает)))) Ужмутся в расходах..А если вспомнить, что доля от потребления у нас 52% от ВВП, то это автоматически потянет всю систему, реально обрушит.

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 15.03.2015, 16:36
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:36 | Сообщение # 4222
Цитата o-lega ()
а один он там ничего не сделает....он в этом ни бум бум

ну вот и будет расплата , он может найти другого кто в этом разбирается и может так статься что придётся платить 50 на 50 smile ток я не пойму как ты договор делал , надо сразу все точки над и расставлять , сколько кому положено в процентах , так обычно нормальный бизнес делают все, а если молча отработал и потом ждёшь что он не обидет то это глупо... biggrin и к стати не находишь что в этом и твоя вина тоже ? ты молчал за тебя решили biggrin
надо пятаком крутить во все стороны а не только в работу его пускать biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Воскресенье, 15.03.2015, 16:42
o-legaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:40 | Сообщение # 4223
RUSPARTIZAN, да без всякого договора, в том то и дело, напарник договаривался, там тоже на словах, он как договорщик шёл, а я как мозг, в это не вникал, да это и не моё....поэтому без договора и предъявлять некому...А расплата будет напарнику бывшему, он с ними договор раньше имел и там гарантия год на обслуживание, он ещё не прошел, любая поломка его будет проблема...10 т.р. ему дали, что кстати правильно, для ускорения процесса приезда, тут же не так и близко, бензин, еда тоже тратится.... Так, что теперь в следующий раз он один будет прыгать по подъемнику...вот пускай попробует с ним договорится и обмануть))))

Но смысл в чем, что если бы я реально думал, что нас кинули в Шерегеше, то и дальше бы работал и делал деньги, но как только просчитал и понял, кто наварился, притом обманом, то всё, больше вопросов нет никаких, голосовать капытами и весь выход...

Вот так и во власти происходит, народу мозг забили овном, что это Запад грабит, а наши ни причем, ситуация с Шерегешом один в один....полная аналогия...и пока народ думает, что это там кто-то грабит, а не местные, то они поддерживают...но только пока не дошло, что воры-то на самом деле местные, точнее они с Западом в одной лодке, а народ за бортом...

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 15.03.2015, 16:49
o-legaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:57 | Сообщение # 4224
И кстати, как заподозрил не ладное, напарник рассказывал всё убедительно, красочно, прям как наши про Запад, что там плохие (мафия) кинули нас....но при этом кашлял, как-то хрюкал подозрительно...невербальными сигналами себя выдал в общем....во как...вот тут и начал понимать, что мой пятак дурят....сердце видимо начинает от вранья по другому работать, сбиваться, ритм нарушается, отсюда идет кашель, хрюканье и пр....И этим можно пользоваться, если хорошо понаблюдать...просто смотреть изменение в поведении, на жесты, мимику...можно почти со 100% точностью вычислить.

Кстати по Путину, если посмотрите на его поведение, то видно, что он постоянно как бы жуёт губы, то есть он говорит то, что не естественно, не поддерживается природой, поэтому организм (сердце) начинает работать со сбоями, отсюда идёт такое поведение, когда говорят не из сердца, от ума, чтобы контролировать сказанное, то есть говорить через себя...

Лукашенко в этом плане выглядит достойнее, видно, что он кривит душой меньше, открыто, прямо, четко и понятно говорит, а не наша баба Вова, которая через губу сопли прожевывает))))

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 15.03.2015, 17:00
o-legaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:04 | Сообщение # 4225
И вот невербальные сигналы они хорошо помогают избегать проблемы сразу в бизнесе, в жизни...вот я бы к примеру по глупости или под коньяк рассказал ему как делать усилители мощности, как настраивать и делать обмотки, он бы этим воспользовался, делал бы усилители для местного бизнеса, руку набил и делай, ничего сложного, два трансформатора (с правильной конфигурацией обмоток), емкости для резонанса....и руби капусту... biggrin В Шерегеше частникам это очень нужно... экономия энергии себя быстро окупила бы при таких потоках туристов.

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 15.03.2015, 17:06
MachineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:06 | Сообщение # 4226
RUSPARTIZAN, ты делаешь выводы так, как тебе их показывает кто-то дурой. А если подумать?
За событиями в мере хоть немного следишь? А как насчет Украины, как тебе их оппозиция? Красочное представление было? И что в итоге?

Оппозицию вскармливают только с одной целью, что бы иметь возможность отжать власть у одних олигархов и отдать ее другим олигархам. Или ты реально думаешь, что там дяди будут жопы рвать за тебя и твое благополучие?

А что до диктатуры, то когда вообще ее небыло? Так устроена власть, так было и будет, в текущем миропорядке. Если спустить всё на самотек и дать так называемую свободу, страну порвут как тузик грелку.

Пробуй сам делать анализ ситуации и поменьше слушай оппозиции.
Их песня простая, они говорят то, что хотят слушать.

Сообщение отредактировал Machine - Воскресенье, 15.03.2015, 17:06
RAITДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:36 | Сообщение # 4227
RUSPARTIZAN, убийство Немцова могло иметь не одну цель, а сразу несколько, учитывая ГДЕ он был убит и кого сейчас обвиняют в этом убийстве.
Есть некоторая последовательность событий, которые могут быть связаны между собой, а может быть и нет, не берусь ничего утверждать, но все же...
А началось все с того, что глава ФСБ Бортников, который находится в санкционных списках ЕС и Канады, поехал в США на саммит спецслужб обсуждать ситуацию вокруг Исламского государства. Зачем он туда поехал? Версий, конечно, может быть много, от такой как "передать послание от Путина" до "получить инструктаж" (это как у кого фантазия работает).
RAITДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:43 | Сообщение # 4228
Machine, "представление" и "вскармливают" во всем тексте главные слова, образующие весь смысл вашего послания. А то, что в России нет на сегодняшний день оппозиции, это ничего хорошего не сулит.
MachineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:50 | Сообщение # 4229
RAIT, думаешь наличие стороны, способной вызвать конфликт внутри страны, решит все проблемы?
RAITДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:55 | Сообщение # 4230
Machine, почему сразу "вызвать конфликт"? В политике, как впрочем и везде, нужна конкуренция, иначе все начнет быстро гнить.
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования