Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 286 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 14.12.2018, 01:49
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
ВикторияДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:44 | Сообщение # 4276
Может помните, я говорила ещё в начале осени, что увидела в осознанном сновидении ядерный взрыв и слышала "конец войне!". Жуткое зрелище! У меня ещё ОСы такие, что не всегда ясно сон это или реальность.
Сегодня у меня под утро было ещё одно ОС. Мы ехали семьёй на юг на автомобиле, который не требовал управления, т.е. на автопилоте двигались. Я знала, что вдоль всей дороги проложена была лента с датчиками, по которым ориентировался автомобиль. Я даже не уверена, что мы ехали, а не летели. Мы спокойно легли спать в машине, уверенные, что ничего не случится. А ещё у меня было понимание, что мы должны заехать к родственникам на Кубань, а там дороги ещё не были оснащены датчиками, потому надо было перейти на ручное управление.
Увиденное было таким естественным, реальным...
А сегодня утром по каналам телевизора щёлкали. Наткнулись на выставку новых автомобилей, точнее, концептов.
Один из них был с автопилотом. По сути таким же, как у меня во сне, правда менее социальным.
Знаете, мне сейчас увязка вот этого видения с уже реально существующей моделью автомобиля даёт надежду, что ядерная война всё же не превратит мир в труху, и всё живое не погибнет.

Я любая
RAITДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:52 | Сообщение # 4277
Виктория, интересно smile

Американский юмор.
Президент Путин не умер, но он не находится в пределах этой планеты.

Сообщение отредактировал RAIT - Воскресенье, 15.03.2015, 23:59
ВикторияДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:56 | Сообщение # 4278
RAIT, я во снах будущее вижу. Ядерный взрыв - это не фига не интересно.

Я любая
RAITДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:03 | Сообщение # 4279
Виктория, я про новые технологии. А что касается ядерного взрыва.... Сам по себе он не интересен ни одному нормальному человеку, конечно. Но заглянуть в будущее многим хотелось бы.
ВикторияДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:20 | Сообщение # 4280
RAIT, я вот сейчас ещё подумала, что когда мы ехали на этой чудо-машине в юг, а ехали мы по трассе "Дон", то машин было очень мало. По ощущениям, что людей в принципе мало.
В любом случае, это лишь варианты развития, а не точное предсказание.

Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Понедельник, 16.03.2015, 00:21
МамонтДата: Понедельник, 16.03.2015, 03:25 | Сообщение # 4281
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

МамонтДата: Понедельник, 16.03.2015, 03:27 | Сообщение # 4282
С 3 минуты.

Сообщение отредактировал Мамонт - Понедельник, 16.03.2015, 03:27
МамонтДата: Понедельник, 16.03.2015, 03:34 | Сообщение # 4283
Если это так, то понятно "куда делся Иванов" dry
МамонтДата: Понедельник, 16.03.2015, 03:40 | Сообщение # 4284
Венская газета рассказала о лечении Путина у австрийского ортопеда

Президент России Владимир Путин в настоящее время проходит лечение у ортопеда из Австрии, который приехал в Москву, пишет в воскресенье издание Kurier. По данным газеты, российский лидер страдает от болей в спине.

Имени врача и источник информации австрийская газета не называет.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не ответил на телефонный звонок Reuters, передает агентство.

За последнюю неделю несколько запланированных публичных мероприятий и встреч с участием президента России были отменены. Это породило массу слухов: от болезней различной степени тяжести до «переворота» в Кремле, напоминает Kurier.

Путин появлялся перед журналистами 5 марта, когда встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. После этого у президента была только одна публичная встреча — по датированному 8 марта сообщению на сайте Кремля, глава государства принял женщин, чьи дети добились выдающихся успехов в разных сферах. Но, как рассказал РБК один из участников встречи, это мероприятие было записано личным оператором Путина еще 5 марта.

11 марта агентство Reuters сообщило, что отмена визита Путина в Казахстан может быть связана с болезнью. «Визит отменен, похоже, что Путин заболел», — заявил источник агентства в правительстве Казахстана, который пожелал остаться неназванным. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в беседе с РБК подчеркнул, что лидеры двух стран совместным решением договорились перенести встречу на несколько дней.

12 марта Пескову вновь пришлось комментировать слухи о болезни Путина. «Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения: кому-то грезится отставка Сечина, кому-то — отставка правительства, а кто-то несколько дней не видит по телевизору президента Путина», — заявил Песков ТАСС.

В пятницу, 13 марта, телеканал НТВ показал кадры встречи Путина с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым. Пресс-секретарь Верховного суда Павел Одинцов подтвердил РБК, что встреча Лебедева и Путина состоялась в пятницу утром. «Такие встречи носят регулярный характер», — отметил Одинцов. Подробности беседы и место встречи он не раскрыл.

В этот же день пресс-служба Кремля сообщила, что 16 марта в Санкт-Петербурге пройдут переговоры Путина с главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

В воскресенье, 15 марта, источники «Дождя» рассказали, что Путина не было в Москве последние несколько дней, президент якобы находился в своей резиденции на озере Валдай в Новгородской области. Песков отказался комментировать информацию о местонахождении Путина, сославшись на то, что такой практики комментирования нет.

Сегодня интервью с Путиным показал телеканал «Россия 1». Президент ответил на вопросы авторов фильма «Крым. Путь на Родину», который канал анонсировал еще в начале марта.

Тема самочувствия Путина обсуждается в СМИ с осени 2012 года. Тогда агентство Reuters со ссылкой на три источника в правительстве сообщило, что у российского президента болит позвоночник и ему грозит операция. Один из них якобы видел Путина в ортопедическом корсете. Из-за проблем со спиной Путин отменяет зарубежные поездки, утверждали собеседники Reuters. В ноябре того же года два близких к Кремлю источника «Ведомостей» рассказали, что после полета со стерхами у Путина обострилась старая травма спины

Сообщение отредактировал Мамонт - Понедельник, 16.03.2015, 03:42
МамонтДата: Понедельник, 16.03.2015, 04:12 | Сообщение # 4285
МамонтДата: Понедельник, 16.03.2015, 04:16 | Сообщение # 4286
Зачем Ротшильды покупают Украину?

Сообщение агентства Bloomberg о том, что большая часть суверенного долга Украины была скуплена американским инвестиционным фондом Franklin Templton не для себя, а в интересах семейства Ротшильдов, стала настоящей сенсацией. И только потому, что самое известное в мире финансовое семейство окутано мистической славой людей, которые никогда не проигрывают. Все же не каждый день на наших глазах покупают целую страну. Оптом.

AuntQДата: Понедельник, 16.03.2015, 05:37 | Сообщение # 4287
Цитата Мамонт ()
С 3 минуты.

И вы верите этим американским, пришибленным маней величия дядькам? Если верите, то молитесь на их бред.
А если -нет, то не надо мусор всякий на поверхность выкладывать.
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:02 | Сообщение # 4288
Цитата Мамонт ()

biggrin biggrin biggrin
с юмором у людей всё в порядке biggrin

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Понедельник, 16.03.2015, 11:02
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:29 | Сообщение # 4289
ввп тупо кинул всех , они давно готовили этот ход , сейчас будут разыгрывать карту отстранения ввп и по сути переворот , всё как олега и просчитывал , флага нет над кремлём какой день , можно уже считать что переворот состоялся только вот интересно какой флаг появится wink

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
AstraVertДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:36 | Сообщение # 4290
Явно дыма без огня не бывает,это про все эти слухи,насколько хорошее или плохое,зависит от пессимизма или оптимизма конкретного человека. видимо,кто что привык видеть по жизни.

Моя Родина - СССР
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования