Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 288 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 19:29
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
MachineДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:03 | Сообщение # 4306
Путин на курортах Нибиру.
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:14 | Сообщение # 4307
Северный флот России приведен в полную боевую готовность

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:20 | Сообщение # 4308
ну вот тройник появился biggrin https://www.youtube.com/watch?v=U0Xc7E5mBYw

ВикторияДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:41 | Сообщение # 4309
Цитата RUSPARTIZAN ()
Северный флот России приведен в полную боевую готовность

Почему?

Я любая
AstraVertДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:54 | Сообщение # 4310
Внеплановая проверка боеготовности

Моя Родина - СССР
MachineДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:23 | Сообщение # 4311
Цитата RUSPARTIZAN ()
ну вот тройник появился

Это агент Путина, загримированный под Путина, очевидно же. biggrin
ВикторияДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:35 | Сообщение # 4312
Цитата AstraVert ()
Внеплановая проверка боеготовности

Я это ещё с утра знаю из официальных сми. Мне было интересно услышать версию RUSPARTIZANа. Он так интригующе написал о полной боеготовности. Несведущий человек может подумать, что война началась. biggrin
А может и началась? Может RUSPARTIZAN знает что-то, чего не знаем мы?

Я любая
ВикторияДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:38 | Сообщение # 4313
Вообще, Путин выглядит бледненько. Может правда болел. Не человек что ли?..

Я любая
malipasДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:55 | Сообщение # 4314
грипп сейчас мерзкий какой-то

сейчас, тогда, везде, ....всегда
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:33 | Сообщение # 4315
Цитата Виктория ()
Может RUSPARTIZAN знает что-то, чего не знаем мы?

вам там виднее больше а у меня вокруг только природа ... biggrin
денёк сегодня классный солнечный ...весна!

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Понедельник, 16.03.2015, 18:34
AstraVertДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:43 | Сообщение # 4316
А тем временем
http://top-50.ru/posts/886418-98249d2cfa0d77d55dbc63549d319127

Моя Родина - СССР
МамонтДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:23 | Сообщение # 4317
То, что Путин выглядит бледненько и опухше....это слабо сказано sad
Такое ощущение, что местами у него кожа посинела и отваливалась....а её подклеивали моментом...и скотчем cool
Может и правда рептилоид? biggrin ...анунах

Пы.Сы. ....вообще идиотизм, выкладывать такие ролики "чтобы развеять слухи о здоровье президента" wacko
Да после одного такого ролика, будет создано двадцать тысяч роликов с комментариями о синяках под глазами и сине-зелёном цвете кожи...бррр
Похоже на трупные пятна cry
Такой ролик только УКРЕПИТ сомнения в здоровье президента dry

Сообщение отредактировал Мамонт - Понедельник, 16.03.2015, 19:36
МамонтДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:32 | Сообщение # 4318
А вот интересно, при продвинутой генной инженерии, можно наверное вырастить клона и перезалить в него информацию с оригинала...
Если даже у нас, в закрытых институтах ГБ проводили регулярно эксперименты по созданию двойников и их последующей пси обработке, гипнозом и другими техниками....дубля заставляли искренне верить, что он оригинал cool
Что ж говорить о инопланетных технологиях happy .....поле битвы Земля.
ВедаДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:35 | Сообщение # 4319
Цитата Виктория ()
Вообще, Путин выглядит бледненько. Может правда болел. Не человек что ли?..

даа, болеет он. Это видно.
malipasДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:36 | Сообщение # 4320
скандал в голубятне

Сказ о том как порядочные геи разозлили останевшую пидорасню
Легендарные модельеры Дольче и Габбана разозлили гей-сообщество, заявив, что они не поддерживают однополые семьи. К протесту присоединились знаменитости, а кто-то уже начал сжигать одежду Dolce&Gabbana.

Стефано Габбана и Доменико Дольче, основатели модного бренда Dolce&Gabbana, во время своего интервью итальянскому журналу «Panorama» от 11 марта, в числе прочего продекларировали своё виденье мира: «Семья может быть только традиционной».

«Никаких химических потомков и матки в аренду: жизнь имеет естественное течение, и есть вещи, которые не должны меняться», - заявили модельеры, - «Ты родился от отца и матери. Или, по крайней мере, так должно быть. Зачатие должно быть актом любви. Очень скоро психиатры могут столкнуться с последствиями этих экспериментов».

Стефано заявил, что хочет семью. Доменико, в свою очередь сказал, что не собирается её заводить: «Я гей, и я не могу иметь ребенка. Я думаю, что нельзя иметь в жизни всё, что только пожелаешь».

Их последний показ «Осень/Зима 2015» во время Миланской недели моды был посвящён матерям. В финале показа модели шли по подиуму, неся в руках младенцев.

Интервью взорвало социальные медиа, и настолько разозлило ЛГБТ-сообщество, что был даже придуман хэштег BoycottDolceGabbana, который использован уже в сотнях тысяч сообщений в соцсетях. Интернет-пользователи пишут: «Они декларируют свободу слова, но никто не давал им права оскорблять других!»; «Так не уважать родителей-геев!»; «Нужно было постараться так пронюхать мозги!».

Дело получило новый оборот, когда сегодня утром Элтон Джон на своей странице в Instagram призвал к бойкоту продукции итальянских кутюрье: «Ваш архаический образ мысли также отстал от времени, как и ваша мода. Я больше никогда не буду носить Dolce&Gabbana». К своей реплике Элтон добавил boycottDolceGabbana.

Почти сразу к протесту присоединилась Кортни Лав, написав у себя на странице в Facebook: «Я собрала всю свою одежду от Dolce&Gabbana и сожгу её. Я просто за пределами слов и эмоций. Бойкот бессмысленному фанатизму!».

Несколько часов назад Рики Мартин, имеющий в своем Твиттере около 12 миллионов подписчиков, написал, обращаясь к дуэту модельеров: «Ваше заявление распространяет столько ненависти! На дворе 2015 год, проснитесь ребята! Любите своих поклонников». Как и все, в конце сообщения Рики добавил хэтег boycottdolcegabbana.

В ответ Стефано Габбана стал каждый час репостить в своём Instagram сообщения интернет-пользователей и блогеров, которые так или иначе троллят Dolce&Gabbana и называют модельеров фашистами.

сейчас, тогда, везде, ....всегда
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования