Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 290 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.08.2018, 02:58
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
malipasДата: Вторник, 17.03.2015, 07:34 | Сообщение # 4336

сейчас, тогда, везде, ....всегда
o-legaДата: Вторник, 17.03.2015, 09:15 | Сообщение # 4337
Тут на местном форуме народ зацепило, когда написал, что Путин сделал для России на простом и наглядном примере. Когда я продаю нашу общую квартиру и на эти деньги вас кормлю, плачу за все услуги и при этом народу нравится, халява, можно не упираться рогом, не работать как лошадь. Но потом когда деньги закончатся, то вас с одуревшими глазами и пинками под сраку выпинают из квартиры.

Вот это собственно и происходит, Вован сдал Россию ростовщикам и олигархам, которые до поры до времени кормили, а теперь пинка под сраку, с вещами и на выход...
AstraVertДата: Вторник, 17.03.2015, 09:36 | Сообщение # 4338
И куда же идти?

Моя Родина - СССР
AstraVertДата: Вторник, 17.03.2015, 09:40 | Сообщение # 4339
http://novorus.info/news....ya.html

Моя Родина - СССР
o-legaДата: Вторник, 17.03.2015, 09:51 | Сообщение # 4340
Цитата AstraVert ()
И куда же идти?

В страну Майданию))))
ОлeгДата: Вторник, 17.03.2015, 10:14 | Сообщение # 4341
Почему Россия может и должна учить Запад

"История с 200 кг денег, найденных у губернатора Хорошавина, поражает своей абсурдностью и является хорошим поводом для размышлений. Как же получается, что человек, поставленный служить стране, занимается коллекционированием и последующим складированием пачек с пятитысячными купюрами?
Почему так происходит? И что нужно сделать, чтобы подобные вещи стали экзотической историей, а не абсурдным настоящим?"

(читается на одном дыхании...)

Сообщение отредактировал Олeг - Вторник, 17.03.2015, 10:30
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 10:16 | Сообщение # 4342
Фсё майданиет упоротые biggrin biggrin biggrin

ручки то кривенькие,под труд не заточенные biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 10:25 | Сообщение # 4343

AstraVertДата: Вторник, 17.03.2015, 11:02 | Сообщение # 4344
http://live-news24.net/4800-v-....ll.html

Моя Родина - СССР
МамонтДата: Вторник, 17.03.2015, 11:17 | Сообщение # 4345
AstraVert, МК - это помойка.
У них, оказывается, Рушайло сбил ракетой Ту-154 над Черным морем....а не Украина. biggrin
Конечно какие-то перестановки идут. Но это не связано с пропажей Путина, и уж тем более с каким-то заговором.
Скорее всего, Путину была сделана операция. Вот и не было его неделю.
o-legaДата: Вторник, 17.03.2015, 12:00 | Сообщение # 4346
Что-то сильно сомневаюсь, что патриотизм это выбор из двух куч навоза, с одной стороны олигафрены Украины (Западные элиты), а с другой стороны российские люмплены. Ну где вы видели патриотизм, когда родной бензин в России стоит в три раза дороже, чем в засраной пиндосии biggrin Где вы видели патриотизм, когда идет девольвация, вывоз капитала, перевод медицины и образования на платную основу и это при том, что налоги в России варварские. И я уж молчу про кредитные ставки...Это больше на фашизм смахивает...А кстати именно так и определяется фашизм, стремление меньшинства жить за счёт большинства...

На мой взгляд тот, кто кричит, что он патриот, за Россию, за Путина у того проблемы с головой совершенно реальные... Теоретически можно говорить о патриотизме, если бы Путин начал менять курс, но он этого не делает и всегда повторяет, что ничего и никогда он менять не будет, видимо даже если сдохнет пол страны, я это так понимаю....Вообще-то это плевок в лицу народу, притом открытый, он говорит у нас всё нормально и срать мы хотели на общество, нас система устраивает полностью..Так ещё бы, ума много не нужно продавай сырьё, территории и делай честную рожу!

Сообщение отредактировал o-lega - Вторник, 17.03.2015, 12:03
RAITДата: Вторник, 17.03.2015, 12:05 | Сообщение # 4347
А Вы считаете Путина самостоятельным политиком?
o-legaДата: Вторник, 17.03.2015, 12:10 | Сообщение # 4348
Цитата RAIT ()
А Вы считаете Путина самостоятельным политиком?

Упаси мои капыты))) Я даже сомневаюсь, что это реально Путин biggrin По мне так это какой-то актер, который играет роль президента...впрочем как и на Украине, Латвии и пр. Миром правят деньги, капитал, если нет промышленности, а промышленность у нас точно угрохали. Я имею ввиду не сырьевые производства, а законченные комплексы и циклы, производства, которые производят то, что пользуется спросом на мировом уровне и вырученные деньги уходят или в казну государства и тем кто реально работает, а не раздаёт кредиты.

Сообщение отредактировал o-lega - Вторник, 17.03.2015, 12:10
o-legaДата: Вторник, 17.03.2015, 12:17 | Сообщение # 4349
Так называемые патриоты просто запамятовали что такое промышленность, реальный труд, производство. Это не контора по выпуску продукции под руководством банкиров и финансистов, соковыжималка ресурсов и человеко-часов. А это именно производство в первую очередь, деньги только как средство обмена и выражение стоимости труда. А у нас получается деньги товар, а производство для того, чтобы продавать деньги, втюхивать и наживаться...

Но патриотам же без разницы, если труба, завод, это значит народ работает..а если там ещё и флаг России с портретами Путина, то вообще можно обосраться от счастья))) Банкиры таких лохов научились разводить. а потом уничтожать под разными вывесками...

Тут в Таштаголе видел, чуть в машине стекла не заплевал, висят банеры Тулеева (губернатор), потом метров 50 Медведев и Путин позади... Нате шорцы алканафты вместо работы, образования, медицины банеры, жрите суки... Я именно так понимаю эту издевку над народом.

Хотя Тулеев, к примеру не плохой губернатор на мой взгляд, особенно в этой системе, тут сильно не повыделываешся, систему определяют наверху, хотя не уверен что это им по силам. Но тогда и нечего вертухаев называть чинно президентами и правительством, губернаторами... Так бы и звали местный гауляйтер, вертухай московский и кремлевский))))

Сообщение отредактировал o-lega - Вторник, 17.03.2015, 12:24
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 12:19 | Сообщение # 4350
Свин ,смотрю всё скулишь ,а толку то ноль biggrin biggrin biggrin а я уже перебрался в другую комнату ,пока ты здесь скулил , и собираюсь делать следующую biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 2981275.jpg(37.1 Kb)

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования