Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 291 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 17:30
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Вторник, 17.03.2015, 12:22 | Сообщение # 4351
ИванД, во, классно, теперь смотреть по телеку в уютной обстановке Путина, Жириновского))) Пока свет есть)))
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 12:22 | Сообщение # 4352
o-lega, вот незнаю,может вместе с тобой поскулить , о том как плохо фсё вокруг или пойти в доме поубирать biggrin biggrin biggrin
вот тарелку только что подключил к тв , и ролеты на окна почти установил biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 12:23 | Сообщение # 4353
o-lega, да не так , это просто опыт ,который станет частью меня ,я в любом месте могу сделать тоже самое сам ,а что можешь ты ? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 12:25 | Сообщение # 4354
o-lega, я не смотрю путина и жириновского , это жена смотрит то что ей нравится . Я больше практик, люблю делать что то реальное ,что можно потрогать и использовать в реальном мире biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Вторник, 17.03.2015, 12:26 | Сообщение # 4355
ИванД, а ты сможешь потом отбиться от банкстеров, когда в залог квартиру профукаешь)))
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 12:28 | Сообщение # 4356
o-lega, цель моей жизни в другом biggrin biggrin biggrin Я за созидание ,а с банкстерами пусть дядя Вова разбирается biggrin biggrin biggrin
у него не плохо это получается biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 12:29 | Сообщение # 4357
o-lega, так ты не ответил ,что можешь ты ? biggrin biggrin biggrin кроме жалоб в инете biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 12:42 | Сообщение # 4358
и тишина ... biggrin biggrin biggrin

Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни!
Иногда - это полезно!
Иногда - необходимо!
А иногда - просто приятно! biggrin biggrin biggrin

RAITДата: Вторник, 17.03.2015, 12:45 | Сообщение # 4359
Цитата o-lega ()
Упаси мои капыты))) Я даже сомневаюсь, что это реально Путин biggrin

Самое смешное что это совершенно не важно. Все эти разговоры о двойниках лишь дополнительный пиар.
Потому что Путин не самостоятельный политик. Он ставленник силовиков и олигархов. Их интересы он и лоббировал. Но, похоже, в последнее время олигархов подвинули и система госбезопасности управляет сегодня Россией. А поскольку Путин политик несамостоятельный (медийное лицо), то не так уж важно для продолжения той же политики есть Путин или его нет, двойника мы видим или настоящего Путина или какое-то новое медийное лицо.
Другое дело, что это медийное лицо под фамилией Путин сейчас перестало устраивать тех кто представляет собой реальную власть в России... А потому его скорей всего скоро уберут. Но это даже не "дворцовый переворот".
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 12:55 | Сообщение # 4360
инетересно наблюдать размышление тех,кто сам реально ничего не умеет делать,кроме как чесать языком в интерненет.
аналитиги самые нужные люди в реальном мире ,без них мир просто станет biggrin biggrin biggrin

Ведь они делают самую нужную работу ,анализирую то что не умеют делать сами biggrin biggrin biggrin

malipasДата: Вторник, 17.03.2015, 13:06 | Сообщение # 4361
Госдума отказалась почтить память Бориса Немцова минутой молчания

Депутаты Государственной думы не стали начинать работу с минуты молчания в память Бориса Немцова. Об этом сообщает РИА «Новости».

С инициативой почтить память Немцова выступил депутат от «Справедливой России» Дмитрий Гудков.

«Несмотря на то что не все разделяли его политические взгляды, я считаю, по-человечески было бы правильно почтить память минутой молчания», — отметил Гудков.

Спикер ГД Сергей Нарышкин отметил, что депутаты уже выразили соболезнования.

сейчас, тогда, везде, ....всегда
malipasДата: Вторник, 17.03.2015, 13:09 | Сообщение # 4362

ну и как всегда -

сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Вторник, 17.03.2015, 13:12
RAITДата: Вторник, 17.03.2015, 13:29 | Сообщение # 4363
Цитата ИванД ()
аналитиги самые нужные люди в реальном мире ,без них мир просто станет biggrin biggrin biggrin

Ага. http://ros-obrazovanie.ru/professii/analitik.html
o-legaДата: Вторник, 17.03.2015, 13:55 | Сообщение # 4364
RAIT, да, мне тоже думается Вольдемара будут валить свои, он сейчас им ни туды ни сюды...лишний он явно...Но пока рановато, пока золовалютные запасы есть будут держать Мойшу Владимировича))) Чтобы под патриотические визги разграбить накопления... А потом как обычно, распустят стадо по полям, сами типо щипайте траву зимой на лугу...хрю..хрю..хрю))))

Сообщение отредактировал o-lega - Вторник, 17.03.2015, 13:58
o-legaДата: Вторник, 17.03.2015, 14:00 | Сообщение # 4365
Тут переписывался с Литвой или Латвией, так и не могу до сих пор запомнить, мне кажется это одна страна))) Ну в общем там жопища ещё лучше, пропаганда, зарплата и пенсия копеечная. Они за Путина, верят в сказки, что в России Путин борется с Западом...хотя по телеку обратное визжат...Но мне кажется никакой разницы между нами нет, у нас есть ресурсы, но они уже не наши, а значит это наше будущее...
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования