Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 19:33
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Среда, 14.01.2015, 20:13 | Сообщение # 31
Вот видео с автобусом
ArturVVДата: Среда, 14.01.2015, 20:23 | Сообщение # 32
o-lega, как всегда тормазишь- biggrin

История это продажная шлюха мирных Вождей.
Ma-Ri-YaДата: Среда, 14.01.2015, 20:24 | Сообщение # 33
Ариэлла, как то есть "Война есть война"? На территории России никакой войны нет. Почему чиновникам, олигархам да банкирам не затянуть пояса? Ан нет - одним жалованье увеличивают, другим материальную помощь оказывают из национальных фондов...
Кто может убедить других, что вот так надо, вот так правильно и все должно подчиняться их интересам, тот и правит. И у кого в руках все средства такого убеждения. Но со временем-таки те, кто уступил, те, кто подчинился, сообразят, что хозяйничают кот базилио и лиса алиса...
hrebet1Дата: Среда, 14.01.2015, 20:26 | Сообщение # 34
Посмотите/послушайте этот концерт:

Отметьте для себя:
а) Змееподобный костюмчик Ж.Мишеля;
б) революционную шляпку a-la Che Guevara;
в) жовтоблакитный фон всех спецэффектов -- в целом (подготавливали эмоционально);
г) Лужкова -- как зныщенного олигарха;
д) размах мероприятия.. и т.д. и. т.п.
Важно понимание: работают НА УПРЕЖДЕНИЕ СОБЫТИЙ. ФОРМИРУЮТ СОБЫТИЯ. С участием "звезд" и "идолов". Ну и т.д.

"Зри в корень!" К.Прутков
o-legaДата: Среда, 14.01.2015, 20:26 | Сообщение # 35
ArturVV, зато ты шустро быстрый..по мне так мину взорвали позже, разворот камеры происходит после взрывов через 29 минут, видно по времени на записи, специально под это дело, провокация. И камера так вот на каждой остановке стоит и работает)))) И ничего, что один снаряд полетел от других в сторону и рядом с автобусом упал. Мозговой из тебя не выйдет biggrin Да и вообще, думаю стреляли же свои, потому, что нужно было в камеру попасть на видео, и главное мимо блок поста, всё как положено. Это разводняк в чистом виде, скорее всего под руководством ЦРУ делалась.

Вообще даже забавно, такой вроде патриот, бился бился на сайте за власть, а в развод поверил))) Да, обе стороны виноваты...конечно...тут как раз липовое дело в чистом виде, чтобы показать потом по СМИ, ну и под мобилизацию и главное Европу, чтобы возбудилась, чтобы бабки платили, а воевать хохлы будут.

Думаю ЦРУ так и планировало первоначально Россию сделать террористическим государством, возле границы бы повзрывали свои автобусы и по СМИ показали и сказали путинские орлы работали...

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 14.01.2015, 20:41
ArturVVДата: Среда, 14.01.2015, 20:39 | Сообщение # 36
Цитата o-lega ()
ArturVV, зато ты шустро быстрый..по мне так мину взорвали позже на 25 минут, видно по времени на записи, специально под это дело, провокация. И камера так вот на каждой остановке стоит и работает)))) И ничего, что один снаряд полетел от других в сторону и рядом с автобусом упал. Мозговой из тебя не выйдет Да и вообще, думаю стреляли же свои, потому, что нужно было в камеру попасть на видео, и главное мимо блок поста, всё как положено. Это разводняк в чистом виде, скорее всего под руководством ЦРУ делалась.

А я чего из себя мозгового делаю?, мы об этом и говорим-провокация.
Я буду тебе все этапы роста Олега сбрасывать, кстати фото зачетное есть:

biggrin :D biggrin
Виииии- biggrin

Сообщение отредактировал ArturVV - Среда, 14.01.2015, 20:42
o-legaДата: Среда, 14.01.2015, 20:44 | Сообщение # 37
ArturVV, ну да, ты растешь, картинки то уже не детские...совет могу дать, на работе говорили, слышал, нужно козе на задние капыты валенки одевать, так удобнее, не брыкается biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 14.01.2015, 20:44
МамонтДата: Среда, 14.01.2015, 20:44 | Сообщение # 38
Цитата Ariella ()
не разводите тут плач Еремии по пустякам

Я у же не молодой....дальнозоркость у меня....на пол-года вперёд вижу biggrin

Сообщение отредактировал Мамонт - Среда, 14.01.2015, 20:44
ArturVVДата: Среда, 14.01.2015, 20:46 | Сообщение # 39
o-lega, а чо т такое совесть?,где продают и где купить можно? biggrin biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Среда, 14.01.2015, 20:49 | Сообщение # 40
ArturVV, тебе не совесть нужно, а зоовесть biggrin
ArturVVДата: Среда, 14.01.2015, 20:57 | Сообщение # 41
Цитата o-lega ()
ArturVV, тебе не совесть нужно, а зоовесть

biggrin biggrin biggrin

МамонтДата: Среда, 14.01.2015, 20:59 | Сообщение # 42

Обратите внимание на слова чеченца на 1 минуте в нашей базе в Краснодоне
И на 3.5 нас больше 200 человек И в составе всех наших групп...видимо групп много.
Сколько же всего Чеченов воюют против Украины? cool
После 4 минуты, вообще, интересно. По сути чечены устанавливают свои порядки и предьявляют местным властям ультиматум, чтобы им выдали человека на расправу, без суда и возможности оправдаться.
На этом фоне вспоминаются заявления Кадырова, что он будет соблюдать законы Российской федерации biggrin (это после скандала с вопросом Собчак Путину)

Сообщение отредактировал Мамонт - Среда, 14.01.2015, 21:12
ArturVVДата: Среда, 14.01.2015, 21:12 | Сообщение # 43
Цитата Мамонт ()
Обратите внимание на слова чеченца на 1 минуте в нашей базе в Краснодоне
И на 3.5 нас больше 200 человек И в составе всех наших групп...видимо групп много.
Сколько же всего Чеченов воюют против Укаины?

господи какой ты археологией занимаешся.У Шарая это видео уже пылиться- biggrin
п.с.
около 2.500 человек. В любой момент может прибыть еще коло 10.тыс.
А ныли то сколько,зачем в чеченцов деньги вкладывают-зачем!??,айй-яай.
Вот и ответ в отличии от Олега который занимается ИБД(Иметация Бурной Деятельности),они воюют на передовой. Кстати в грузи они себя великолепно показали.

0Ab0000003Дата: Среда, 14.01.2015, 21:23 | Сообщение # 44
Да, точно. И если что чеченам будет легче русский народ валить, если бунтовать начнут в России. Путин опять всех переиграл.
ArturVVДата: Среда, 14.01.2015, 21:27 | Сообщение # 45
Цитата 0Ab0000003 ()
Да, точно. И если что чеченам будет легче русский народ валить, если бунтовать начнут в России. Путин опять всех переиграл.

почему вы не защищаете русский народ на донбасе?,или Боевой диван пехоты не позволяет?. Вот они защищают-и за это им уважение, а не те ко только языком.

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования