Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 305 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 10:43
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Пятница, 20.03.2015, 10:33 | Сообщение # 4561
Эскадра теряет ход.

Под угрозой срыва строительство 17 надводных боевых кораблей для нашего ВМФ.

Газета «Деловой Петербург» сообщила, что на верфях Северо-Запада под угрозой срыва строительство сразу 17 боевых кораблей для нашего Военно-Морского флота на общую сумму 227 миллиарда рублей. Конкретнее: восьми корветов и девяти фрегатов на заводах «Янтарь» (Калининград) и «Северная верфь» (Санкт-Петербург). Основная причина одна – отсутствие газотурбинных и дизельных двигателей.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 20.03.2015, 10:34
o-legaДата: Пятница, 20.03.2015, 10:50 | Сообщение # 4562
Звериный оскал капитализма , прикармливает своих холуев : " Из указа президента РФ от 16 марта 2015 года № 136 следует, что теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат: сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, судьи и аппараты Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченного по правам человека и его аппарат, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей. Также право на лекарственное обеспечение имеют чиновники, ушедшие на пенсию с указанных должностей."
o-legaДата: Пятница, 20.03.2015, 11:05 | Сообщение # 4563
А я поддержу нашего президента, элиты правильно считают народ недоразвитым, дебильноватыми, ватниками и их нужно использовать, наживаться на них и истреблять экономически и физически, чтобы очистить территорию для более развитых наций и особенно тех, кто имеет деньги, то есть может заплатить за предоставленные услуги. А с нас ватников что взять, если только бутылки сдать biggrin biggrin biggrin
o-legaДата: Пятница, 20.03.2015, 11:07 | Сообщение # 4564
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.03.2015, 11:30 | Сообщение # 4565

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
AstraVertДата: Пятница, 20.03.2015, 11:33 | Сообщение # 4566
"Слугам народам" ведь надо жить по-человечески,о народе же думают каждую секунду,не о себе,тяжкий труд должен вознаграждаться соответственно...И желательно пенсия в размере служебного оклада,и бесплатное 3-х разовое питание ,а лучше на полном пансионе.

Моя Родина - СССР
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.03.2015, 11:35 | Сообщение # 4567
Цитата AstraVert ()
"Слугам народам" ведь надо жить по-человечески,о народе же думают каждую секунду,не о себе,тяжкий труд должен вознаграждаться соответственно...И желательно пенсия в размере служебного оклада,и бесплатное 3-х разовое питание ,а лучше на полном пансионе.

зависть не самое лучше качество человека biggrin biggrin biggrin

AstraVertДата: Пятница, 20.03.2015, 11:37 | Сообщение # 4568
Завидовать в данном случае некому и нечему,их ждёт незавидная участь,если не при жизни,так после смерти,уж лучше нищебродом помереть,с чистой совестью и пустым карманом.

Моя Родина - СССР
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.03.2015, 11:38 | Сообщение # 4569
Безрукие завистливые существа учат управлению государства Российского. Смешно слушать biggrin biggrin biggrin

AstraVertДата: Пятница, 20.03.2015, 11:40 | Сообщение # 4570
Какое там,даже не собирался,господам виднее как лучше и законно народ обворовывать,они этому всю жизнь учатся

Моя Родина - СССР
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.03.2015, 11:41 | Сообщение # 4571
Цитата AstraVert ()
,их ждёт незавидная участь

ну-ну , жди и надейся biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Пятница, 20.03.2015, 11:42 | Сообщение # 4572
Цитата AstraVert ()
народ обворовывать

расскажешь это януковичу biggrin biggrin biggrin

AstraVertДата: Пятница, 20.03.2015, 11:46 | Сообщение # 4573
Мне не на что надеяться,время всё расставит по своим местам рано или поздно без чьего-либо желания и ожидания.И спорить не о чем,каждый живёт своей жизнью и пусть живёт.Вор будет воровать,бедняк жить бедняком,иначе богатых не станет,а такого ведь не бывает,правда,ИванД?

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Пятница, 20.03.2015, 11:46
Иван-ДуракДата: Пятница, 20.03.2015, 11:51 | Сообщение # 4574
Цитата AstraVert ()
Вор будет воровать,бедняк жить бедняком,иначе богатых не станет,а такого ведь не бывает,правда,ИванД?

каждый видит снаружи лишь то ,чем сам наполнен изнутри . Я вижу всё по другому biggrin biggrin biggrin
У меня нет разделения на бедных и богатых , я могу лишь говорить за себя ,а я такой каким сам смогу стать biggrin biggrin biggrin
помочь мне никто в этом деле не сможет , да и не нужно мне это.Потому что предпочитаю всего добиваться сам biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Пятница, 20.03.2015, 12:35 | Сообщение # 4575
AstraVert, нужно пользоваться ситуацией, ясно что на власти рассчитывать не стоит, с другой стороны народ глуповатый и придурковатый, вот и нужно пользоваться, встраиваться, народ деградировал до степени, когда уже скоро не смогут даже что-то делать техноллогичное. Привезут европейцев ну и ладно, китайцев, тоже не плохо, главное свою нишу найти, а патриотов разведут как всегда, а что ещё с ними делать, бомжи они и есть бомжи))) По моему всё справедливо, честно...

И тут даже есть плюсы, меня например подбадривает, что у нас во власти придурковато-вороватые, просыпаюсь и знаю, нужно, что-то делать, своё что-то и делаю...

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 20.03.2015, 12:37
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования