Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 316 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 17:30
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:50 | Сообщение # 4726
Я вообще предлагаю поддерживать правительство и власти во всём, грабить так грабить, чтобы всё было по конституции, равные права и свободы всем. А то у нас призывают с воровством бороться Сообщайте в полицию о самовольной врезке в коммуникации Нефига, вот когда во власти будут уважать закон, вот тогда и нужно бороться. А сейчас, как мне кажется нужно тащить всё что можно, а как по другому жить, я другого варианта не вижу.
o-legaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:54 | Сообщение # 4727
Министр энергетики РФ Александр Новак:
Во втором квартале цены на газ для Украины могут быть снижены на 80$

Когда рассчитывается цена по формуле контракта на I квартал или на II, учитываются 9 предыдущих месяцев, то есть некий лаг. - Разъяснил ( http://ria.ru/economy/20150321/1053768708.html#ixzz3V14lvs7l ) грядущее понижение цены на газ для Украины министр энергетики России Александр Новак. - В этот период цены на нефть снижались и цены по контракту также снижаются… В I квартале цена была — 329 долларов с учетом скидки. Во II квартале, возможно, цена будет еще ниже, долларов на 50, возможно 80.

Комментарий "АПН Северо-Запад": Путин всегда поможет своему минскому партнёру Порошенко, а убытки компенсирует за счёт дорогих россиян.
http://www.apn-spb.ru/opinions/article20696.htm

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 22.03.2015, 11:55
RAITДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:10 | Сообщение # 4728
Цитата o-lega ()
RAIT, да, похоже Стрелков это очередной проект Кремлядей!

Про Стрелкова не знаю, не знаю... Говорит, что политикой заниматься не хочет, да и говорит вещи, которые не удобны Кремлю. Посмотрим...
А Кургинян с его СССР-2 уже понятно что проект.
Стариков пытается из него чуть ли не агента госдепа сделать.
А если учесть что и Путин в последнем фильме про Крым похвалился, что отдал распоряжение о его возвращении ещё до всех известных Крымских событий, то получается...

Ждем от Коли разоблачений Путина в измене и работе на Обаму и 5-ю колонну.
RAITДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:49 | Сообщение # 4729
Видео выше было сделано до выхода фильма о Крыме.
В нем вся логика наших ура-патриотов, сидящих на форумах.
Госдеп США выступает против ввода войск РФ в Украину.
НАТО выступает против ввода войск РФ в Украину.
Н.Стариков выступает против ввода войск РФ в Украину.

Удивительно дело, Стариков говорит тоже самое, что и враги России.
Стариков находится в том-же окопе, где находятся и враги России. cool
igoryok31Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:58 | Сообщение # 4730
Беня жжёт!)

Про русских диверсантов он красиво протроллил, ДА!? smile А в конце - Ща поеду спрашивать! Вот сразу видно кто в хате хозяин!

Сообщение отредактировал igoryok31 - Воскресенье, 22.03.2015, 14:13
o-legaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:14 | Сообщение # 4731
o-legaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:19 | Сообщение # 4732
igoryok31Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:28 | Сообщение # 4733
А вот кстати интересный видосик тоже!

Сообщение отредактировал igoryok31 - Воскресенье, 22.03.2015, 14:30
o-legaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:31 | Сообщение # 4734
igoryok31, по моему Пучков тоже проект паиара!
igoryok31Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:34 | Сообщение # 4735
o-lega
Если не видел посмотри этот видос, историк по моему грамотно излагает! А Пучков тут так для вида! biggrin
o-legaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:46 | Сообщение # 4736
Цитата igoryok31 ()
Если не видел посмотри этот видос, историк по моему грамотно излагает! А Пучков тут так для вида!

А зачем, при чем тут история, важна экономика, мотор общества, остальное лирика, это отвлекающий маневр.
igoryok31Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:02 | Сообщение # 4737
o-lega, не ну не хочешь не надо это так про Киев, мне лично было интересно, а Монтян крутая тётка интересно её послушать, как она жжёт калёным железом! smile
o-legaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:09 | Сообщение # 4738
igoryok31, да, мне история не очень интересна, потому, что обычно народ её превирает и нос задирает, да мы такие, великие русичи. А я помню 90-ые у нас, мне так не показалось, что мы великие русичи, воровство своих же и бандитизм в реальности...вот и вся история. То есть историю оцениваю по последним событиям, кто мы стали...А тут есть над чем работать...Я вообще сильно против народной культуры, я уж не хрюкаю, но я бы начал именно с этого, с отношений между народом, на месте, правила уважения вводил, притом на тонком уровне, шум, звуки, у нас в обществе не принято уважать чужое пространство, тонкие энергии и пр...наоброт принято насрать на соседа...ну и откуда тогда возьмется великий славянский народ сегодня...Музыка, кино, тоже в эту корзину, это всё нужно вычищать, налаживать обратную связь, а не молчать как ребенок с кучей в штанах...это наша страна, наша земля, наша Родина, ей нужно заниматься, притом на всех уровнях без исключения, энергии по одной не ходят, они кучкуются, там где культура, там и экономика, так и наука, там и развитие...И обратное правило тоже верное, если сейчас все кричат о возрождении России, при этом жизненный уровень народа падает, но это ладно, это бывает, если убрать халяву, но расслоение-то растет, значит это не патриотизм, это все очковтирательство...

Единственный плюс Путина, который я вижу, это его манера поведения, скромная и сбалансированная, хотя это работа имиджмейкеров, но тем не менее народ копирует подсознательно и в поведении закладывает правильный курс...В отличие от Украины даже, например Коломойский, ну свин, хотя у нас Жириновский есть и многие ему подражают...Так, что получается плюс на минус...

И Путина можно понять, почему он придерживается такой манеры поведения, ему нужны послушные и миролюбивые граждане, законопослушные, чтобы его система работала...А вот чинуши и дяди хрюши живут по своим законам, поэтому это работает скорее против развития общества. Это как религия, сдерживает падение общества, но хорошо ли это...вряд ли, так как развития всё равно нет... То есть за этим стоит простое желание получения выгоды, жить за счет народа...

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 22.03.2015, 15:17
o-legaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:20 | Сообщение # 4739
Я почему так хрюкаю антиправительственно, не потому, что хочу майдана, до этого у нас далековато, народ сам не выйдет, как многие думают, пока не будет за этим стоять кто-то из больших дядь...Я дядь наших пока всё устраивает, хапарай знатный, бери и греби деньги лопатой и гребут, обогащаются и разворуют страну..поэтому остается только ждать, когда народ начнет шарики и ролики в голове использовать, думалку попробует хоть использовать..Чтобы у общества была нормальная обратная связь, то есть отслеживание процессов системы.
igoryok31Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:29 | Сообщение # 4740
o-lega, ну почти со всем согласен, по поводу чинуш я считаю надо пожёстче с ними чтоб они поняли, что служат народу, а не своему карману, пару посадок показательных надо обязательно лет так на 20, а не смешные сроки или вообще условно, или тем более попадание под амнистию! А дяди хрюши всегда будут с ними веселее!)
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования