Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 11.12.2018, 21:33
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Среда, 21.01.2015, 23:27 | Сообщение # 466
o-lega, понимаешь олежка в чем дело,я и в новом месте еще один дом построю, потому что я умею это делать,а вот ты как был с плеером одним,так и будешь . Ведь не место украшает человека,а человек место biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
ВикторияДата: Среда, 21.01.2015, 23:28 | Сообщение # 467
Олег, с таким подходом лучше и не жить вовсе. Всё равно это не жизнь.
Как в песне "Если у вас нет собаки..."

Я любая
o-legaДата: Среда, 21.01.2015, 23:33 | Сообщение # 468
Виктория, да я из принципа не буду машину покупать, я же понимаю, что происходит, сейчас хозяева, государство будут отжимать народ, через цены на бензин, страховки, штрафы, техосмотры, на запчастях и пр. пр. Это тупо обычный узаконенный отъем средств...И дальше будут отнимать, до упора, а куда им деваться, финансов стало мало..С другой стороны народ закредитованный, они тоже начнут дербанить...
Иван-ДуракДата: Среда, 21.01.2015, 23:34 | Сообщение # 469
o-lega, вот по весне думаю такой басен себе на участке выложить biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 21.01.2015, 23:35 | Сообщение # 470
o-lega, нормальная задумка, и нефиг его делать biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 21.01.2015, 23:37 | Сообщение # 471
o-lega, в прошлом году посадили семь саженцев две яблони,грушу,персик , черешни,вишню и фундук biggrin biggrin biggrin
Скоро буду урожай собирать biggrin biggrin biggrin В этом году еще с десяток посажу biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 21.01.2015, 23:39 | Сообщение # 472
o-lega, и хочу еще беседочку вот такую смастерить , хотел в прошлом , но не успел.Думаю в этом сделаю biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 21.01.2015, 23:39
Иван-ДуракДата: Среда, 21.01.2015, 23:40 | Сообщение # 473
o-lega, жить на самом деле очень интересно ,если руки работают в дружбе с мозгом biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 21.01.2015, 23:44 | Сообщение # 474
o-lega, в позапрошлом году яму сивную рыл ,утомило конечно .Вырыл на 12 м3 biggrin biggrin biggrin Что бы на всю жизнь хватило . biggrin biggrin biggrin у наших соседей,у всех туалеты на улице, у меня одного в доме biggrin biggrin biggrin Так люди вс. жизнь живут и не могут себе сделать biggrin biggrin biggrin Говорят что это дуже сложно biggrin biggrin biggrin

ВикторияДата: Среда, 21.01.2015, 23:47 | Сообщение # 475
o-lega, у нас на работе есть такой Саша. Точнее, уже был. Пока я тут в декретном отпуске "отдыхаю", он уволился. Не сработался с новым коллективом. Не суть! Вот у него такая же философия.
Его выкидывают вечно со съёмных квартир, но свою он не хочет покупать, потому что боится, что государство отберёт. И машину по той же причине не хочет брать. Ездит на метро, толпится в этих давках, ненавидит всех людей, но машину покупать боится. Он не ездит в отпуск на море, потому что его там обязательно ограбят. Он даже с девушками не встречается, потому что мы все меркантильные.
Это шизофрения, мне кажется.

Я любая
Иван-ДуракДата: Среда, 21.01.2015, 23:49 | Сообщение # 476
o-lega, завел воду в дом,скважину пробил , выкопал приямок ,обложил кирпичом, трубы под фундаментом,на глубине 1,5 метра завел в дом, в доме раскопался на 1,5 метра в глубь ,и теперь дома вода ,холодная и горячая,со своей канашкой. biggrin biggrin biggrin Все делал сам , дядя Вова не помогал ,честное слово biggrin biggrin biggrin Воду развел на душевую кабинку,унитаз ,стиральную машинку, умывальник и на кухню biggrin biggrin biggrin Жить можно.Вот теперь отделкой занимаюсь . Летом еще хотел фундамет подлить и обложить веранду кирпичом,что бы была теплая и жилая biggrin biggrin biggrin А ты говоришь коррупция ,и мировая махвия. biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 21.01.2015, 23:59 | Сообщение # 477
А вот мой кентюха строится .Подлил фудамент(выкопался под дом,повязал арматуру,выставил опалубку ,залил бетон.Бетон длелает сам в бетономешалке.) потом вылил цоколь , и сверху кирпичом обкладывает .Все делает сам,без дяди Вовы ,честное слово biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 5521790.jpg(85.8 Kb) · 8902005.jpg(85.6 Kb) · 6206715.jpg(119.0 Kb) · 6116907.jpg(83.5 Kb)

Иван-ДуракДата: Четверг, 22.01.2015, 00:02 | Сообщение # 478
И никто про дядю Вову знать не знает ,все трудятся и сами обустраивют свою жизнь.А ты говоришь плеер у тебя есть ,и ты познал суть экономики biggrin :D biggrin ну-ну .
Ты можешь только языком чесасть ,и другим завидовать biggrin :D biggrin Это вся твоя суть biggrin :D biggrin
Ну и ящик сомнительный 60х годов собрать,на потеху окружающим biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 22.01.2015, 00:03
ВикторияДата: Четверг, 22.01.2015, 00:26 | Сообщение # 479
Цитата ИванД ()
теперь дома вода ,холодная и горячая,

На даче тоже всё это сделали, но папе нагреватель слабеньким показался. Купил помощнее. Так ему сказали, что он теперь на весь посёлок может воду нагреть. biggrin
"Помощнее"... biggrin
Пока ещё не поставили. Провели дополнительно трубу в летний душ и в баню.
Вот хотела я Олежку нашего просить генератор нам сделать. Не хочет ведь. Жаль.

Я любая
Иван-ДуракДата: Четверг, 22.01.2015, 00:28 | Сообщение # 480
Виктория, у меня газовая колонка .Водонагреватель соседи говорят не нагревает ,напряжение слабое .Может греть целый вечер,а вода теплая и фсе biggrin biggrin biggrin

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования