Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 324 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 05:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
AstraVertДата: Вторник, 24.03.2015, 12:53 | Сообщение # 4846
Суров аппарат! И стоить будет как мерседес...тогда уж лучше мерседес по логике.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Вторник, 24.03.2015, 12:54
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.03.2015, 12:55 | Сообщение # 4847
опять всё плохо ,сплошной капец в России . Всё просто ужасно biggrin biggrin biggrin
Главное аналитиге что говорят , а что есть в реальном мире ... да какая разница . biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
o-legaДата: Вторник, 24.03.2015, 12:57 | Сообщение # 4848
Ага, про комбайны помню, Бабкин с Путиным рубился, Путин спросил почему делаете в Канаде, а не у нас, когда Бабкин сказал, что в три раза у нас дороже, то Путин почему-то удивился biggrin biggrin biggrin
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.03.2015, 12:58 | Сообщение # 4849
AstraVert, так и рабочие места тогда немцам , правильно ? biggrin biggrin biggrin
Зачем нам какая то Россия правильно ? biggrin biggrin biggrin
Пусть лучше у нас всё будет плохо ,ведь так здорово ныть и жаловаться на свою никчемность biggrin biggrin biggrin
Вместо того что бы подержать местного производителя , и сделать Россию лучше и сильнее biggrin biggrin biggrin

AstraVertДата: Вторник, 24.03.2015, 13:00 | Сообщение # 4850
Нет почему,если сделают такую машину и запустят в серийное производство очень хорошо,но цена врядли будет демократичной,и простому автолюбителю,желающему поменять рено логан на что-то ещё,не будет по карману скорей всего.

Моя Родина - СССР
o-legaДата: Вторник, 24.03.2015, 13:00 | Сообщение # 4851
Нет, а чего могут сделать нормального колонисты, вот нафига мне идти на завод например и делать трактора или трансформаторы высокоэффективные, чтобы рожи были ещё толще, поэтому у нас народ идёт на завод и тащит от туда, всё что можно, медь, оборудование и пр. Мне нравилось на заводе, садимся в машину, Вован такой ерзает, ничего не украл, не порядок, видит лежит от железндорожного полотна подкладки и гвозди хвать и в машину.....уффф...полегчало))))

Сообщение отредактировал o-lega - Вторник, 24.03.2015, 13:01
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.03.2015, 13:01 | Сообщение # 4852
Цитата o-lega ()
делаете в Канаде

ага , канада называется Ростов на Дону biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 24.03.2015, 13:02 | Сообщение # 4853
AstraVert, десятка зелёнки обещают такую ладу , а сколько логан у вас? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 24.03.2015, 13:03 | Сообщение # 4854
Цитата o-lega ()
могут сделать нормального

да ни чо не могут конечно biggrin :D biggrin куда нам до аналитегов.Вот те могут ... языком чесать от том как всё плохо круглосуточно biggrin :D biggrin вот то работники, просто и не знаю ,как Россия без них сможет и существовать то biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 24.03.2015, 13:04
o-legaДата: Вторник, 24.03.2015, 13:04 | Сообщение # 4855
А я бы вообще сейчас от машин избавлялся или трактор и в деревню...вот это дело....садить..а с машины скоро будет больше проблем, вон полюса Осаги закатали на 100%, штрафы, бензин, да нафига она нужна, чтобы 50 процентов денег и времени на неё отдавать..свой огород, деревня, вот там да, своё, там красота...а в городе это жопа, кстати ещё и курочить скоро начнут! Вот радости ночами в окне торчать, караулить с ружьём biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Вторник, 24.03.2015, 13:05
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.03.2015, 13:05 | Сообщение # 4856
Цитата o-lega ()
А я бы

да ты понятно , ничего не умеешь,кроме как кивать в унисон аналитегам biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 24.03.2015, 13:09 | Сообщение # 4857
А вот в России ну ничего ж непроизводят своего .Чисто ресурсная мафия biggrin :D biggrin
А комбайны это так фуфло ,как и самолёты , вертолёты , космические ракеты,атомные станции , подводные лодки , корабли , автомобили , спутники, лучшее в мире вооружение . Ведь это может делать любая страна третьего мира . biggrin :D biggrin

а это даже комбайном назвать сложно , так телега для колхозников из латвии biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 24.03.2015, 13:10
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.03.2015, 13:12 | Сообщение # 4858
Про арктический атомный флот я вообще молчу, такое фуфло есть даже у новой гвинеи biggrin biggrin biggrin

AstraVertДата: Вторник, 24.03.2015, 13:13 | Сообщение # 4859
У нас примерно так
http://www.avtogermes.ru/sale/renault/logan/

Моя Родина - СССР
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.03.2015, 13:14 | Сообщение # 4860
куда там какой то отсталой России до супер запада ,на которого ты тут постоянно молишся и днём и ночью со своими друзьями аналитегами biggrin biggrin biggrin

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования