Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 329 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 21:24
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
malipasДата: Вторник, 24.03.2015, 20:20 | Сообщение # 4921
Украинский патриарх Филарет обосновал убийства жителей Донбасса Библией
По мнению отлученного от Церкви лидера украинских раскольников, очень уважаемого на Украине, убийство солдатами ВСУ и боевиками-радикалами мирных жителей Донбасса и своих сограждан-ополченцев является богоугодным делом.

Свое мнение по поводу богоугодности некоторых случаев нарушения заповеди «Не убий» лжепатриарх Филарет обосновал ссылками на записанную в Библии священную историю евреев, которые безжалостно, а порой и весьма вероломно, и в открытом бою, и в других обстоятельствах уничтожали население Палестины, которое населяло обещанную Богом евреям землю в их отсутствие.

сейчас, тогда, везде, ....всегда
RUSPARTIZANДата: Вторник, 24.03.2015, 20:32 | Сообщение # 4922
Цитата malipas ()
malipas

вот всплывает вся мерзость веков на поверхность и г..ом плавает для нас ..нате жрите дальше , ну как в это не побоюсь этого сравнения уничтожение и порабощение других народов евреями можно верить ? вопрос даже стоит так ... если ты христианин то зомбированный отказчик своих предков чьи корни тянутся за долго до крещения руси или любого другого народа порабощённого ... вывод все верующие пособники всего этого дерьма что творилось и творится на Руси angry

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Вторник, 24.03.2015, 20:38
RUSPARTIZANДата: Вторник, 24.03.2015, 20:35 | Сообщение # 4923
Цитата malipas ()
убийство солдатами ВСУ и боевиками-радикалами мирных жителей Донбасса и своих сограждан-ополченцев является богоугодным делом

и что самое важное он не будет за это распят и в гиене огненой гореть по тому что им их бог так велит делать , а это тёмная материя wink
и не важно кто из них это несёт в жизнь все они одним мазаны , просто святая инквизиция шифруется под овекчу безвинную а на самом деле там вся нечисть и демоны которые управляю сознанием оказников от своего рода ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Вторник, 24.03.2015, 20:42
o-legaДата: Вторник, 24.03.2015, 20:40 | Сообщение # 4924
RUSPARTIZAN, а что мерзость веков, сейчас тоже самое, ничего не изменилось и наши таких же делают, называют фашистами, нацистами всех кто против... cool
RUSPARTIZANДата: Вторник, 24.03.2015, 20:43 | Сообщение # 4925
Цитата o-lega ()
o-lega

Цитата RUSPARTIZAN ()
г..ом плавает для нас ..нате жрите дальше

читай внимательней ... и как такое можно жрать дальше ? и я больше чем уверен они переформатировали наше сознание , то что до них было светлым и честным и после порабощения пришла тьма настоящая ... сознание превращали в безмозглых трупопожирателей и при этом закладывали что это благо и свет ...
МОЙ БОГ РАБА ИЗ МЕНЯ НЕ ДЕЛАЛ ....

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Вторник, 24.03.2015, 20:51
o-legaДата: Вторник, 24.03.2015, 20:53 | Сообщение # 4926
RUSPARTIZAN, проблема не в религии, а в том, что всё можно использовать в двух направлениях. Всё и религию и науку и политику...Даже идею Святой Руси, видел же демотиваторы, как ловко жонглируется...

И главная причина это логика, если она искаженная, то идет постоянное рассеивание энергий, поэтому получается что человек паразит, так энергия работает, если нет подпитки из природы, то нужно взять от соседа... Поэтому и говорю постоянно, что важно не терять баланс, логику не застопоривать, постоянно менять, можно буксовать, где-то зацикливаться, но в результате должно быть движение, изменение, какие то мысли рождаться.

Это главный признак, если мысли не рождаются, а всё старое без изменения, то это губительная логика. Нормальная логика должна давать прояснение, тут как говорится важна правда, пусть и не красивая, но именно правда не даёт терять голову, когда энергии правильно работают, то идет подпитка из среды за счет ускорения и приходит новая энергия и эта новая энергия оформляется как новые мысли, идеи, которые уже выражаются в словах. Тут конечно важно правильно снова выражать, чтобы опять энергии крутануть и приумножить, не забуксовать и так далее.

Буксовать это нормально, это только Бог может взять проблему, оформить в мысль, явить энергию и максимально эффективно найти решение, по максимуму использовать энергию, нам людям и поросям простительны завихрения)))

Сообщение отредактировал o-lega - Вторник, 24.03.2015, 21:04
RUSPARTIZANДата: Вторник, 24.03.2015, 21:05 | Сообщение # 4927
Цитата o-lega ()
проблема не в религии

да нет именно в ней и запрограммировано всё , всё наше отношение к жизни наши дела и наши мысли , чтобы стать свободным нужно видеть проблему всю а не часть её, чему учит еврейская религия ? покорности и терпению , и щёки подставлять по переменной ... тебе это не о чём не говорит не подсказывает ? брать энергию не от солнца и природы а от соплеменника ... тоже зашито там, пить кровь христа и плоть его есть , а святые мощи зачем возят и хранят и пьют с них жидкость трупную ? это не афишируется но это делается и ещё очень много мерзостного что выдаётся за свет ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Вторник, 24.03.2015, 21:11
o-legaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:09 | Сообщение # 4928
Когда логика находится по уровню развития с оппонентом, то возникает конфликтная ситуация, в стиле, ах ты пиндос, а другой ты петух путинский и понеслось... Если логику развивать, то есть стартовать раньше и раскрутить мысли, то можно многое прокрутить и уже при диалоге мыслить на опережение, не так в лоб, типа сам козёл, а уже более грамотно, без лобовых атак, но зато очень ясно приводя аргументы..Правда их скорее всего не поймут, если человек баран и не склонен к раздумью, он просто не способен выйти из своей программы или матрицы. Тот кто уже думал, вырабатывает свою логику с тем проще, тому хватит только намека, чтобы логика пошла в нужном направлении...Так примерно..

Это я не про себя, потому, что я тоже часто рублю хрюшку в пятак, а по хорошему нужно быть на одну фазе впереди, чтобы информация шла уже проработанная, четкая в мысли оформленная, логичная и понятная.
RUSPARTIZANДата: Вторник, 24.03.2015, 21:14 | Сообщение # 4929
Цитата o-lega ()
я тоже часто рублю хрюшку в пятак

а я стараюсь не допускать таких вещей стараюсь чисто морально объяснить оппоненту ... по той причине что у меня удар может быть смертельным для него а тюрьма воркута мне не нужна biggrin

o-legaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:17 | Сообщение # 4930
Я тут думал, чего я ерундой занимаюсь, сижу на сайте, бросил бы это дело, занялся опытами ,генераторами, вложил энергию, раскрутил и быстро бы, уверен, добил бы трудные места. Делал бы генераторы, стал бы даже наверное богатым ,уехал бы в Европу или ещё куда, продавал бы свои знания, опыт, думаю много интересного смог бы придумать и не парил бы мозг и себе настроение всей это грязью, политикой... Но похоже голова понимает, что важно сейчас не генератор, это всё ерунда, куда как важнее у народа запускать генератор, может и не так делаю как нужно, но хотя бы попробовать. Интернет он штука в этом плане хорошая, что мысли можно транслировать и копировать и если они в нужном направлении, то это влияет на общество куда как эффективнее, чем сидел бы где нибудь в подвале со своим генератором и визжал оттуда, какой я умный мужик))))

Сообщение отредактировал o-lega - Вторник, 24.03.2015, 21:18
RUSPARTIZANДата: Вторник, 24.03.2015, 21:19 | Сообщение # 4931
Цитата o-lega ()
а по хорошему нужно быть на одну фазе впереди

ну это уже мастерское владение ситуацией , это могут сделать не многие , когда включается противостояние обычно мысли умные уходят и всё скатывается в психическую атаку вольно или не вольно но это уже рефлекс такой заложеный в живых существах , психическая атака может парализовать противника на время а это шанс на победу , бывает что просто разбегутся вороги biggrin

RUSPARTIZANДата: Вторник, 24.03.2015, 21:21 | Сообщение # 4932
Цитата o-lega ()
чем сидел бы где нибудь в подвале со своим генератором и визжал оттуда, какой я умный мужик))))

biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Вторник, 24.03.2015, 21:27 | Сообщение # 4933
Цитата o-lega ()
Я тут думал, чего я ерундой занимаюсь, сижу на сайте, бросил бы это дело

такаяже хрень но чтото нас влечёт сюда biggrin и мы продолжаем заниматься не тем чем нужно бы biggrin это тоже заложено в нас , поиск правильных направлений отработка правильных действий , поиск единомышленников ... всё это нам интересно вот и торчим тут ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Вторник, 24.03.2015, 21:29
o-legaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:28 | Сообщение # 4934
RUSPARTIZAN, конфликтная ситуация чем плоха, что это как конденсатор, который заряжаешь, запасаешь энергию за счет мыслей, творчества, а потом при конфликте просто запасенную энергию скидываешь. Идет рассеивание энергий, тут конечно результат зависит от накоплений энергии. Но это самый не желательный сценарий, как мне хрюкается. Что обратная связь вырубается и именно поэтому оппоненты друг друга просто не слышат, они сливают свои энергии, которые за счет негатива резко тормознулись.

А по хорошему нужно стремиться, чтобы даже в конфликтной ситуации энергии не клинило, то есть не было страха, неуважения и пр., всё что клинит энергии...А это возможно только когда свои энергии хорошо развиты, логика проработана до такого уровня, что ты понимаешь собеседника и поэтому можешь из его точки зрения описать ситуацию и найти лазейки и выходы, то есть привести очень хорошие доводы.

Сообщение отредактировал o-lega - Вторник, 24.03.2015, 21:30
o-legaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:35 | Сообщение # 4935
RUSPARTIZAN, да это похоже сейчас даже не интерес на сайт влечет, просто подсознание понимает, что если общество не выработает единое какое-то понимание, концепцию развития, то всех просто по одиночке перебьют, пересорят, стравят...и будут вести дальше свои бизнесы, кто баксы печатать, кто сырьё выкапывать. Это обычный инстинкт самовыживания и кстати очень на мой звгляд сейчас нужен многим людям. Все же сейчас носятся как пораси не кормленные, где чего схрумать, срубить капусты, денег урвать и пофигу чего там кто делает, каждый думает, а свою завитушку спасу, я умнее других не пропаду...а потом все на вертеле будем крутиться с яблочками biggrin , поджаристые и хрустящие!

Сообщение отредактировал o-lega - Вторник, 24.03.2015, 21:38
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования