Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 14.12.2018, 08:57
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Четверг, 22.01.2015, 00:35 | Сообщение # 481
Виктория, мне бы тоже не помешал такой генератор .Жаль что олежка обычный балаболка biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
ВикторияДата: Четверг, 22.01.2015, 00:47 | Сообщение # 482
ИванД, в том и дело, что балаболкой он стал только год назад.
Умнейшая голова, а занимается всякой дрянью.

Я любая
Иван-ДуракДата: Четверг, 22.01.2015, 01:03 | Сообщение # 483
Виктория, со всеми бывает ,зависть страшная штука,может любую душу покалечить biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 22.01.2015, 01:08
o-legaДата: Четверг, 22.01.2015, 01:12 | Сообщение # 484
Виктория, вот в том то и проблема, что умнейшие головы видят в стране дрянь))) При чем тут я, просто как чукча, что вижу, то и пою..

Вон у нас на местном сайте бьются про импортозамещение...ну дауны, я им написал, что это липа, берем последний указ, подписанный Путиным по снижению налога на продажу нефти на внешний рынок и увеличение на внутреннем...Всё, о каком импортозамещении говорить, зеленый свет продавать, а внутренний конечно рынок будет не выгодным...Тут даже спорить нечего, это однозначно и поросячно-косячно!
Иван-ДуракДата: Четверг, 22.01.2015, 01:16 | Сообщение # 485
Цитата o-lega ()
что умнейшие головы видят

спасибо по ржал biggrin :D biggrin
Умнейшие головы у которых на балансе только плеер,не могут быть умнейшими в принципе. То она тебе льстит biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 22.01.2015, 01:17
o-legaДата: Четверг, 22.01.2015, 01:17 | Сообщение # 486
ИванД, да чему завидовать, тазам вашим, которые скоро начнете друг другу пихать, потому, что бензин дорогой, налоги, оброки, запчасти... или квартирам многокомнатным, когда жкх будут вламывать, цены на энергию до европейских поднимать, а это между прочим при пересчете на наши нынешние рубли под 2000 т.р. в месяц за 2-хкомнатную квартиру, только за электроэнергию...А доводить цены придется, мы же в ВТО....по другому нельзя...

И я так понимаю политику ВТО и лично Путина, это было нужно сделать, чтобы элите оставить их бизнес им пришлось народ отдать на разграбление....

Это четко показывает, что если стоит проблема выбора или бизнес или народ, власти выбирают без проблем бизнес!

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 22.01.2015, 01:21
Иван-ДуракДата: Четверг, 22.01.2015, 01:27 | Сообщение # 487
o-lega, каким тазам, унылый. Умению жить и радоваться жизни.Умению созидать в любых условиях и при любых обстоятельствах.Ты ведь неспособен ни на что кроме пустой критики и повторения теорий прочитанных в интернете .Но этими рассказами ты семью не прокормишь .Да и семьи у тебя поэтому и нет.Какая дура будет заводить семью,с человеком,у которого к 30 годкам кроме плеера ничего нет . Вся твоя надежда,на то что рухнет,и все станут как ты .Но ты заблуждаешься,как рухнут ,так и поднимутся,потому что жизнь это не только рост , но и падения. Ты думаешь у меня всю жизнь все гладко ? Наивный.Мне никто ни чего не дарил ,все сам своими ручками. И все трудности,о которых ты тут жалуешься,это неотъемлемая часть моего роста. Я с 15 лет работаю , и ни на кого не рассчитываю , ни на дядю Вову,ни на анунаков. И как то живу до сих пор и не жалуюсь.В отличи от тебя "умнейшей головы" biggrin :D biggrin Просто ты кроме жалоб ничего не умеешь ,и если ты перстанешь здесь жаловаться,то ты просто растворишься ка личность .Потому что у тебя внутри пустота, и тебе нечем другим поделится с людьми. Кроме нытья и собственной неполноценности biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 22.01.2015, 01:32
o-legaДата: Четверг, 22.01.2015, 01:31 | Сообщение # 488
Да, кстати, именно по этой причине Россия до сих пор не может отказаться от уплаты дани ФРС в виде валютных резервов, которые вкладываются в американскую экономику. Это цена за то, чтобы наши могли продавать нефть на внешнем рынке за доллары, на которые можно закупать всё необходимое. Не потому, что Путин не может национализировать ЦБ, ему на конституцию всегда было посрать)))) А именно потому, что власть рухнет, если перекроют внешние рынки продажи сырья...

А все эти сказки, про то, что Путин бьётся с госдепией 15 лет это для идиотов. Сейчас в танчиках играл с мужиком, так вот он постарше и сказал, что Андропову хватило 1,5 года, чтобы реально поднять Россию... Всего за 1,5 года порядок был восстановлен, законность, уголовные дела на больших начальников...вот это показатель....А тут 15 лет рожает, рожает, пыжится, пыжится, а никак не может...Народ, вы что идиоты)))))))

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 22.01.2015, 01:32
ВикторияДата: Четверг, 22.01.2015, 01:34 | Сообщение # 489
Т.е. чем больше похож человек на бомжа, тем он умнее? Круто! biggrin
Я лучше глупой побуду.

Я любая
o-legaДата: Четверг, 22.01.2015, 01:38 | Сообщение # 490
Виктория, а вы посмотрите на уличных собак, они умные, их жизнь заставила и на откормленных столичных собак, зажиревших, с заплывшими мозгами))))
ВикторияДата: Четверг, 22.01.2015, 01:38 | Сообщение # 491
Цитата o-lega ()
Андропову хватило 1,5 года,

Олег, а поподробнее можно?

Я любая
Иван-ДуракДата: Четверг, 22.01.2015, 01:39 | Сообщение # 492
Цитата o-lega ()
А все эти сказки, про то, что Путин бьётся с госдепией 15 лет это для идиотов. Сейчас в танчиках играл с мужиком

вот это голова ,в танчики играл и там мужик сказал . biggrin :D biggrin

Цитата o-lega ()
так вот он постарше и сказал, что Андропову хватило 1,5 года, чтобы реально поднять Россию...

С 18 мая 1967 по 26 мая 1982 года Андропов занимал должность председателя Комитета государственной безопасности. Через месяц после назначения, 21 июня 1967 года), Андропов был избран кандидатом в члены Политбюро, а шесть лет спустя, 27 апреля 1973 года, стал членом Политбюро. За 15 лет его руководства органы госбезопасности существенно укрепили и расширили свой контроль над всеми сферами жизни государства и общества.

Ю.В.Андропов
Одним из направлений деятельности КГБ была борьба с диссидентским движением, русским и другими националистическими движениями.[32] При Андропове проводились судебные процессы над правозащитниками, использовались различные методы подавления инакомыслия, практиковались различные формы внесудебного преследования (например, принудительное лечение в психиатрических больницах). Андропов получал специальные указания не отвечать на ходатайства об освобождении диссидентов: В частности, было "Указание" оставить без ответа ходатайство канцлера Бруно Крайского об освобождении Юрия Орлова. 29 июля 1983 по инициативе Андропова началась высылка диссидентов[33]. Так, в 1974 году был выслан за границу и затем лишён гражданства писатель А. И. Солженицын. В 1980 году академик А. Д. Сахаров был выслан в город Горький, где он находился под постоянным контролем КГБ.[34] Архивные документы[35] также указывают на личное участие Андропова в преследованиях инакомыслящих в СССР.

Мужик сказал в танчиках,это конечно надежный источник biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 22.01.2015, 01:39
ВикторияДата: Четверг, 22.01.2015, 01:39 | Сообщение # 493
o-lega, ты же не собака, чтобы сравнивать.

Я любая
ВикторияДата: Четверг, 22.01.2015, 01:42 | Сообщение # 494
Цитата ИванД ()
Мужик сказал в танчиках,это конечно надежный источник

Во-во! У меня челюсть отпала даже.

Я любая
o-legaДата: Четверг, 22.01.2015, 01:43 | Сообщение # 495
Виктория, да знаю я этого мужика, это с бывшей работы...что как хрюшки завизжали))))
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования