Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 330 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 06:30
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
RUSPARTIZANДата: Вторник, 24.03.2015, 21:40 | Сообщение # 4936
Цитата o-lega ()
а потом все на вертеле будем крутиться с яблочками , поджаристые и хрустящие!

biggrin

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
o-legaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:45 | Сообщение # 4937
RAITДата: Вторник, 24.03.2015, 22:02 | Сообщение # 4938
Да, все поддается толкованию.
Цитата RUSPARTIZAN ()
я больше чем уверен они переформатировали наше сознание , то что до них было светлым и честным и после порабощения пришла тьма настоящая ...

В России столетия существовал пыточный зоологический неолит. Что может происходить с сознанием, когда попы вбивали в головы голодных, ограбленных рабов оправданность Богом этого трупного и пыточного псевдобытия с якобы узаконенной от Бога, системой социального неравенства, с правом барина (князя, воеводы итп) пытать, пороть, насиловать и убивать? И самое страшное в том, что человеку вбивалось в голову: НЕИЗБЫВНОСТЬ ЭТОГО ПОВСЕДНЕВНОГО УЖАСА - ЕГО ВЕЧНОСТЬ.
Но дело даже не в том, что христианство, как это в последнее время заявляется сторонниками славянства, чуждая нам религия евреев. Дело в том, во что она была превращена во время правления династии Готторп и как ими использовалась.
ВикторияДата: Вторник, 24.03.2015, 23:06 | Сообщение # 4939
Цитата o-lega ()
проблема не в религии, а в том, что всё можно использовать в двух направлениях. Всё и религию и науку и политику..

Плюсую!
В свою угоду можно извратить всё, что угодно, даже Бога.

Я любая
o-legaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:13 | Сообщение # 4940
o-legaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:47 | Сообщение # 4941
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.03.2015, 23:57 | Сообщение # 4942
o-lega, убери этого дауна делягина не позорься biggrin :D biggrin
нашел аналитега ,за жизнь не забившего и одного гвоздя , но специалист в строительстве государства.
Вы бы меньше курили и бухали ,тогда бы и меньше верили тем ,кто лично сам ничего в жизни не добился ,а всё его умение ограничено критикой тех , кто хоть что то сам делает и это можно потрогать руками biggrin :D biggrin
Как вообще можно слушать тех ,кто сам никто и звать ни как , и слова таких выдавать за истину в первой инстанции biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 24.03.2015, 23:57
o-legaДата: Среда, 25.03.2015, 00:10 | Сообщение # 4943
o-legaДата: Среда, 25.03.2015, 00:10 | Сообщение # 4944
Цитата ИванД ()
o-lega, убери этого дауна делягина не позорься

Не уберу, потому что я хрю хрю)))) А там ещё Калашников...

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 25.03.2015, 00:11
Иван-ДуракДата: Среда, 25.03.2015, 00:19 | Сообщение # 4945
да вижу кучка безруких с претензией на разумность и отсутствие личного опыта biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
o-legaДата: Среда, 25.03.2015, 00:30 | Сообщение # 4946
Владислав Жуковский

Бюджет упадка
Проект бюджета на 2015 год и плановый период до 2017 года отличается очень серьёзными недостатками. Реализация этого правительственного плана крайне негативно скажется на уровне конкурентоспособности отечественной экономики и устойчивости финансовой системы.

o-legaДата: Среда, 25.03.2015, 00:32 | Сообщение # 4947
Владислав Жуковский

Диагноз: кредитомания
Банкиры при попустительстве финрегулятора затянули россиян в долговую кабалу — кризис неплатежей становится реальностью. Его последствия чреваты не только параличом финансовой системы, но и серьёзными экономическими проблемами.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 25.03.2015, 00:33
МамонтДата: Среда, 25.03.2015, 02:27 | Сообщение # 4948
А я всегда ловлю себя на мысли, что мне не жаль граждан взявших кредиты.
Они хотели жить не по средствам. Надо платить за всё.
Я надеюсь, что долги никому не простятся, и банки максимально жёстко взыщут с должников!
Вплоть до отъёма жилья и имущества.
Я знаю много таких гавнюков, которые ездят на машине, а не могут заплатить долг в 50 тысяч!
Таких надо давить как колорадов cool
Это халявщики за чужой счёт. Они хотят жить красиво и не по средствам....а проблемы переложить на государство, соседа....кого угодно.
Общество пора жёстко лечить от кредитной зависимости. Эта зараза проникла из западной "культуры".
Это разложение души. Настоящий руский никогда не станет жить за счёт других, или не по средствам.
По Сеньке и шапка должна быть.

Сообщение отредактировал Мамонт - Среда, 25.03.2015, 02:28
МамонтДата: Среда, 25.03.2015, 02:36 | Сообщение # 4949
RUSPARTIZANДата: Среда, 25.03.2015, 02:44 | Сообщение # 4950
Цитата Мамонт ()
Мамонт

кредит это не жить за счёт других а обогащение ростовщика , это практика не заграничная она всеобщая , ростовщики заманивают людей а потом берут проценты , другой вопрос сможешь ли ты отдать и гарантировать отдачу, да это удобно но приходится платить проценты , это не манна небесная это договор ... ездят на тачках говоришь ...хммм ... ты завистлив ? мне лично пофкто на чём ездит и в каком сортире живёт wink отдадут не отдадут мне тоже както по барабану , это их школа жизни и другим туда лезть не дело ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Среда, 25.03.2015, 02:46
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования