Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 335 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 15:08
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Среда, 25.03.2015, 23:31 | Сообщение # 5011
hrebet1, biggrin biggrin biggrin
o-legaДата: Среда, 25.03.2015, 23:33 | Сообщение # 5012
Цитата Виктория ()
Будто бы это что-то решит из перечисленного выше.

Конечно решит, чего как маленькие, народ как думает, где взять деньги заплатить кредиты, на еду и пр. Если денег нет, а предлагают попрыгать, что должен народ делать...А ещё найдется много, кто решит на этом заработать, станет посредником...бизнес устроят...Это тупо бизнес, просто когда нет возможности заработать на рынке и пр, народ идет где можно...

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 25.03.2015, 23:37
o-legaДата: Среда, 25.03.2015, 23:37 | Сообщение # 5013
Вы вообще, как маленькие, это что сейчас наша власть и олигархия пойдет против Запада, у кого там все бабки, у нас 94% всей собственности в офшорах.. все деньги, накопления у элит, дети, семьи, дворцы у Дворковичей, Шубавловых, всё там...Они что это всё бросят и пойдут с нищим народом биться против Америки, ага..сейчас...вы себя то хоть слышите... Ну даже если они из офшоров вытащат свою собственность, переведут к нам, чтобы потом всё отдать, а как иначе, только так, нужно будет работать как нигеры, всё национализировать, бабки нужны все изымать, для индустриализации, кадрам платить....они ещё и должны останутся..Вы что такое говорите....
o-legaДата: Среда, 25.03.2015, 23:38 | Сообщение # 5014
До вас только сейчас что ли доходить начало, в какой мы заднице facepalm

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 25.03.2015, 23:38
ВикторияДата: Среда, 25.03.2015, 23:38 | Сообщение # 5015
o-lega, в Украине это что-то решило? Народ прыгал, некоторые за деньги, некоторые орлы и бизнес организовали. Один фиг, теперь ещё больше должны и ещё больше в нищите.

Я любая
o-legaДата: Среда, 25.03.2015, 23:39 | Сообщение # 5016
Цитата Виктория ()
o-lega, в Украине это что-то решило? Народ прыгал, некоторые за деньги, некоторые орлы и бизнес организовали. Один фиг, теперь ещё больше должны и ещё больше в нищите.

Ну почему нищие, кто прыгали те свой как раз кусок отломили, да просто за счет разбоя, грабежа...всё нормально...война кландайк и не нужно работать на заводе в три смены... Машину оттопырили, квартиру грабанули, толкнули за бугор..это супер бизнес и никакой безнаказанности... ещё и герои, земли потом получат, медали, пенсии и пр... Всё нормально...это простые люди оказались в заднице...это да, а как иначе, кто-то должен терять.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 25.03.2015, 23:41
ВикторияДата: Среда, 25.03.2015, 23:40 | Сообщение # 5017
Цитата o-lega ()
Вы что такое говорите....

А кто такое говорит? Я просто не всё читала...

Я любая
o-legaДата: Среда, 25.03.2015, 23:44 | Сообщение # 5018
Виктория, нет, ну вы с чего взяли, что власть будет с Западом бодаться вообще...никто об этом и не говорил, вы послушайте Путина...всё нормально, конкуренция это да, но такого чтобы против нету и не будет....деньги у них там у всех...Делягин правильно сказал, всё офшорное если и побежит, только не в Россию, а в страны третьего мира и то если успеют и дадут. Чую что нас грабанут и мощно... ну не нас, а олигархат, а это все наши заводы, фабрики, все те 94% собственности.

Киеву Москва тоже помогла, в общем только благодаря ей Киев и живет, это и уголь и газ и кредиты по линии МВФ и не спрашивают с них долги 3 млрд. руб...еду отправляют...А ЛНР и ДНР это полигон, где бы киевские могли воевать, им без войны никак, иначе им хана...такой вот бизнес нынче.

Наши понятно что выжидают, что ЕС Россию поддержит, отменит санкции и пр.... Вся игра на это сейчас идёт, Европу под себя поляризовать...ну а Украину банкрот, народ уничтожают лишний, тут уже ничего не сделаешь, проворовались ихние олигархи.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 25.03.2015, 23:48
RUSPARTIZANДата: Среда, 25.03.2015, 23:45 | Сообщение # 5019
Цитата Виктория ()
Виктория

на украине опробовали технологию теперь ей полностью владеют и модернизируют , развивать экономику в таких условиях не возможно и остается только один выход у государства это перезагрузка с полным сливом страны , кого стравят ? кпрф , лдпр , чвк олигархии , кавказ подожгут игил уже метит туда ... в общем обложили мастерски ... wink

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
RAITДата: Среда, 25.03.2015, 23:46 | Сообщение # 5020
o-lega, эти кузнечики на день "Воли" в Минске скакать пришли сегодня. Подхватили инициативу... cool Но все равно всех пере скачем biggrin
ВикторияДата: Среда, 25.03.2015, 23:47 | Сообщение # 5021
Цитата o-lega ()

Ну почему нищие, кто прыгали те свой как раз кусок отломили, да просто за счет разбоя, грабежа...всё нормально...война кландайк и не нужно работать на заводе в три смены... Машину оттопырили, квартиру грабанули, толкнули за бугор..это супер бизнес и никакой безнаказанности...

Далеко не все там прыгали, а многие из прыгающих уже покинули сей бренный мир. И тем, кто остался мало не покажется. Это даже не пешки. Это так... пыль на сапогах пешек.
А олигархи сейчас немного помнут бока друг другу, потом всё стихнет. А через 10 лет придёт к власти кто-нибудь типа Путина и объявит их всех в розыск, хотя все прекрасно будут знать, где те даже не скрываются.
Вон, посмотри на галстукоеда в розыске. biggrin

Я любая
ВикторияДата: Среда, 25.03.2015, 23:49 | Сообщение # 5022
Цитата o-lega ()
Виктория, нет, ну вы с чего взяли, что власть будет с Западом бодаться

Я?
Путин сам говорит "наши западные друзья". Подкрутят гайки, зафиксируют и успокоятся на десяток-другой лет.

Я любая
o-legaДата: Среда, 25.03.2015, 23:51 | Сообщение # 5023
RAIT, а это идиоты, флешмобщики, на мой взгляд....Это как лечить свинку конфетками....нужно экономику менять, мнение народа поляризовать совсем в другой плоскости, а это просто тупое отзеркаливание., я бы даже назвал натравливанием.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 25.03.2015, 23:52
o-legaДата: Среда, 25.03.2015, 23:55 | Сообщение # 5024
RUSPARTIZAN, да скорее всего Россия сама будет распадаться на зоны, когда нечем будет народ кормить и работу дать, то местным просто деваться некуда, нужно как-то спасаться. И начнется деление России на кланы, скорее всего несколько, как и на Украине, Коломойский, Порошенко и старый Януковича к примеру. Так и у нас, это дележка по странам, Китай, США и Британия, ну и конечно Путинский, может ещё какие, не знаю, например Израильский biggrin ...А там уже начинается бодание, кто больше мобилизует народу и кто кого, всё как обычно., будут баранами играть, стараться отжать ресурсные территории, это Сибирь, Дальний Восток, всё как обычно.

Нашим, чтобы этот сценарий запустить нужно всё лишь провороваться, экономику поставить раком, а тут они нормально, идут по плану, всё по украинскому сценарию...

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 25.03.2015, 23:58
ВикторияДата: Четверг, 26.03.2015, 00:00 | Сообщение # 5025
Ребята, я иллюзий не питаю на счёт нашего правительства, но вы перегибаете. Путин не заинтересован в развале страны, мне кажется. Скорее в стабильности на грани, чтобы головы не поднимали.

Я любая
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования