Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 345 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 20.10.2018, 03:17
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
RUSPARTIZANДата: Пятница, 27.03.2015, 02:21 | Сообщение # 5161
Цитата o-lega ()
Я вот признаюсь, что мне лень свиноматушка себя менять, заставлять делать опыты, хотя всё есть и время и аппаратура...ну и кто виноват...элиты..да вряд ли)))

я тебе скажу кто .. это паразиты которые порабощают твою волю простими для них методами направлением излучения типа , твоё изобретение им не нужно а мы все под колпаком у мюллера в этом я даже не сомневаюсь... у меня такаяже хрень происходит , как только ты приближаешься к цели на тебя наваливается гора проблем и дикая усталость ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
o-legaДата: Пятница, 27.03.2015, 02:23 | Сообщение # 5162
RUSPARTIZAN, вообще я не шибко хорошего мнения о людях, притом даже о тех, кто выглядит хорошо, одеты, машины, статус, положение и пр...их выдают детали, поведение, звуки...как бы они не рядились . И мне даже такие люди менее симпатичны, чем олигархи которые грабят, потому, что олигархи открыто зарабатывают деньги, а вот народец он с душком, они просто бедные по ситуации, дай им власть ещё не факт, что они бы грабили меньше)))) Я смотрю на поведение, методы привлечения внимания...и обычно народец он подловатый, он не может внимание привлекать честными способами, поэтому использует всякие хитрости, то есть точно так же грабит или пытается грабить на психическом уровне и что важно таких же как они, вот, что тут важно. И тут вспоминается бойтесь не тех кто убивает тело, а тех, кто убивает душу (психические энергии). Хотя нужно признать в народе есть и приличная доля тех, кто не занимается грабежом, тихие и мирные....но таких не очень много...

Поэтому то, что мы имеем абсолютно заслуженно, это не случайность, всё четко и правильно. Говорить, что народ хороший, а элиты плохие я бы не стал.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 27.03.2015, 02:36
RUSPARTIZANДата: Пятница, 27.03.2015, 02:26 | Сообщение # 5163
Цитата o-lega ()
ну так власть идёт от страха в первую очередь)))

нет не из за страха а из за того чтобы это иметь другим способом он не добьётся этого не когда , это игра заключённая высшими силами , в ней всё просчитано и отработано , человеку остаётся только играть в неё или отказаться а чтобы отказаться нужно её очень хорошо понимать и представлять ...

RUSPARTIZANДата: Пятница, 27.03.2015, 02:33 | Сообщение # 5164
олега я соглашусь с тобой что люди не умеют пользоваться своими энергиями , они их вообще не замечают , и в этом пиршестве происходит хаотичные обмены этих энергий , и реальность может моментально менять свои полярности, что в свою очередь создаёт большие препятствия на пути к достижению чего либо

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Пятница, 27.03.2015, 02:35
RUSPARTIZANДата: Пятница, 27.03.2015, 02:38 | Сообщение # 5165
Цитата o-lega ()
вообще я не шибко хорошего мнения о людях

не суди по уродам обо всех людях это в корне не правильно , люди прекрасны и только обстоятельства из них делают либо уродов либо ещё светлее и прекрасней, у каждого свои барьеры и тормоза зафиксированные на уровне определения сознания возможности , по этому такая и разность ... а все мы единый живой организм проходящий свою программу развития ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Пятница, 27.03.2015, 02:41
o-legaДата: Пятница, 27.03.2015, 02:41 | Сообщение # 5166
RUSPARTIZAN, проблема в том, что общество не может действовать согласовано, не могут друг другу не мешать, чтобы все силы направлять на рост и ускорении. И скорее даже обратное, стараются мешать друг другу. Ну и раз нет общего, то понятно не могут договорится.И что самое интересное, кто так кричит, что психические энергии ерунда, тот больше всего и использует нечестные методы привлечения психической энергии)

Я не то, чтобы на народ был обиженный, их жизнь потом обижает, для меня допустим отсутствие денег не проблема, а вот для них это уже серьёзно, это трагедия, народ сам себя в итоге наказывает) Для них деньги это реальный возбудитель психический энергий, стимулятор, поэтому когда денег нет их реально колбасит, потому, что психические энергии начинают глохнуть, а разгонять другими методами они не умеют, только если соседей возбуждать, так там могут так же навалять) ну или бухать или колоться, что кстати обычно на детях таких людей проявляется.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 27.03.2015, 02:48
RUSPARTIZANДата: Пятница, 27.03.2015, 02:49 | Сообщение # 5167
Цитата o-lega ()
а вот для них это уже серьёзно, это трагедия

это не трагедия а лишение привычки возведённое обманчивым умом и страхи опять достигнуть того что потерял , ты привык так жить и у тебя есть уклад такой жизни вот и вся твоя разница ... также и они смогут если жизнь загонит в такие рамки , не кечись этим , я раньше тоже получал кайф от природы выживания, когда был молод и здоров , но как в той песенке ... приходит день приходит час и мир меняется для нас ... biggrin

o-legaДата: Пятница, 27.03.2015, 02:50 | Сообщение # 5168
Так, что всё нормально, тот апокалипсис его не элиты сделали, а все коллективно абсолютно, групповая карма, так это кажется называется)
RUSPARTIZANДата: Пятница, 27.03.2015, 02:53 | Сообщение # 5169
олега ты когда говоришь элиты меня передёргивает biggrin не элиты это а мировая мафия , элита это те кому подражают кого любят и берут с них примеры , это идеал достижений ... biggrin

o-legaДата: Пятница, 27.03.2015, 02:54 | Сообщение # 5170
RUSPARTIZAN, я не про выживание, а про методы раскручивания психических энергий. Я это хорошо вижу даже по дедушке и бабашке, они привыкли стимулировать психические энергии делами видимыми, чтобы там что-то делать, чтобы бегать, весь в делах и заботах...А потом наступают проблемы, когда бегать уже не могут, то энергии нужно чем-то стимулировать и начинают искать способы, кого бы поучить уму разуму или друг другу мозг выносят...одиночество для них не выносимо вот в чем дело...А мне наоборот, чем дольше тем лучше...ну как свин настоящий...ещё бы ушкочесатель придумать и вообще рай))))
o-legaДата: Пятница, 27.03.2015, 02:56 | Сообщение # 5171
RUSPARTIZAN, ну как не элиты....народ же берет с них пример, хочет быть похожим, уважает их или боится, поэтому вполне себе элиты))))

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 27.03.2015, 02:57
RUSPARTIZANДата: Пятница, 27.03.2015, 02:58 | Сообщение # 5172
естественно все виноваты что позволили нагнуть себя как дауны то и пожинаем , но всему своё время не нужно тоопиться чему быть того не миновать а спешка нужна при ловле блох ... wink наш мир может менять полярность и изменятся моментально и все кто был на коне окажутся под копытами а те кто побывал под копытами в седле окажутся ... этим и интересна жизнь , она призвана видоизменятся , а не то со скуки все бы кончали с ней biggrin

RUSPARTIZANДата: Пятница, 27.03.2015, 03:03 | Сообщение # 5173
Цитата o-lega ()
народ же берет с них пример

какой пример ? воровать что ли? biggrin так не все же воры , многие и даже большинство живёт по чести и совести ... ну только зомбиидиот ( не про тебя сказано, ты просто в понятиях заблудился )может считать их элитами для себя но это не значит что они таким для всех являются , а раз далеко не для всех то значит не элиты wink

o-legaДата: Пятница, 27.03.2015, 03:05 | Сообщение # 5174
RUSPARTIZAN, конечно всё меняется, я бы ещё на циклы косился, изменение полярности магнитного поля, хотя не уверен, что при этой жизни крутанется поле, но технология такая мне видится, что магнитное поле возникает за счет разности вращения внутреннего и внешнего жидкого слоя ядра, на ЗХЖ недавно была статья, где про многослойность ядра писали...То есть это уже доказано.

И вот когда меняются относительные скорости ядра и внешнего жидкого слоя, то меняет полярность и магнитное поле. Никакой катастрофы не должно быть, вроде изменения направления вращения, но в момент реверса напряженность магнитного поля нулевая должна быть, как на Солнце происходит. И в этот момент высокие энергии спокойно проникают на Землю. И сейчас идет постоянно ослабление магнитного поля, поэтому энергии прибывают постепенно и организм приспосабливаются...думаю этот скрытый механизм отбраковки будет выкидывать лишних...Ты можешь конечно украсть миллион, но придется сталкиваться с последствиями в виде психических растройств, здоровья, всё как обычно...

Ну и конечно поднятие энергий будет народ стимулировать на чувство справедливости, когда энергии усиливаются уже нельзя игнорировать внутри вихрь, который начинает завихряться и тормозить сам себя (негативная логика).
o-legaДата: Пятница, 27.03.2015, 03:10 | Сообщение # 5175
Нет, ну президенты или ставленники элит конечно научились обманывать законы природы, как например наш Вольдемар, все 15 лет народ думает, когда же он начнет что-то делать, думают, гадают, мысленно помогают, подталкивают, на мой взгляд тем самым подпитывают, дают энергию. Поэтому он может позволять себе спокойно делать гадости, по здоровью это не бьёт, но это пока, потом то народ его забудет, да ещё и проклинать будут, эффект будет обратный, придется платить по счетам обязательно, вся та наработанная змеиная логика по инерции будет рвать на части психические энергии, а ускоряющей подпитки уже не будет ..так, что я им не сильно завидую.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 27.03.2015, 03:11
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования