Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 356 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 13:18
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
МамонтДата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:02 | Сообщение # 5326
продолжение...

МамонтДата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:03 | Сообщение # 5327
продолжение...

o-legaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:56 | Сообщение # 5328
Мамонт, вот до этиого дочитал и дальше не стал "Именно Путин ликвидировал олигархат, который во времена Ельцина делал в России что хотел.. В 2003 году, когда под давлением Путина, было отменено грабительское «соглашение о разделе продукции», по которому России доставалось меньше 15% доходов от продажи энергоносителей и сырья за рубеж, доходы федерального бюджета выросли в 30 раз!!!"

Если верить Болдыреву, то закон отклонили в думе, кажется в 98 году, когда Путин был ещё в Питере)))) Смахивает на Федоровщину сильно... Путин как раз закон о разделе продукции и пропихнул, одна часть это ВТО, а вторая это закон ТОР-а.

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 29.03.2015, 06:02
ВикторияДата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:07 | Сообщение # 5329
Цитата RUSPARTIZAN ()
надеюсь все поймут почему нашему обществу нужен да и просто необходим пинок хороший

Тоже Путин виноват?

У нас во дворе большая детская площадка. Всегда очень много детей и мамашек с колясками. Так у нас находятся придурки,которые на машинах мимо на всех скоростях носятся. Ещё и обматерят, если через дорогу медленно коляску перетаскиваешь. А там переходы и поребрики не очень удобные. Ещё и между припаркованных машин прыгать приходится, рискуя быть сбитыми подобными героями.
Недавно был случай. Гуляли по двору с ребёнком, уже подходили к нашему дому. А там в одном месте нет тротуаров и машины припаркованные стоят. Получается довольно узкая дорожка. Если идёт человек, то машине не проехать. И вот гуляем, проходим то место, и вдруг я слышу, как сзади с рёвом, визгами колёс несётся машина. По двору! Мимо детской площадки! Мы только и успели между машинами спрятаться. А перед нашим подъездом скорая помощь остановилась. Так этот идиот подлетел к ней сзади, и давай сигналить. А там деваться некуда. Не отъедешь, чтобы пропустить. И он погнал эту скорую вокруг дома, и всё это время сигналил ей и на газ нажимал, чтобы машина ревела. Я бы на месте водителя скорой с места не сдвинулась бы. Тем более, что дом у нас не большой и его можно объехать с другой стороны.
Так вот я на минуточку попыталась представить, что у этого водителя в голове, если он ведёт себя так по-скотски.

Я любая
o-legaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:14 | Сообщение # 5330
Цитата Виктория ()
Так вот я на минуточку попыталась представить, что у этого водителя в голове, если он ведёт себя так по-скотски.

Это лечится, запоминаете номер и потом при возможности, хорошо продумав что и как курочите машину, кидаете кирпич, шлакоблок... на худой конец гвоздей под колеса или семечек на капот, чтобы голубки поклевали))) Есть такая жидкость очень хорошая для снятия краски кстати. Да много, что можно придумать интересного, кстати развивает творчество...У нас кто-то рассказывал, такому товарищу шлакоблок скинули с крыши на машину, милиция приезжала)))

Ну или даете на местном сайте жалобное объявление на форуме, что украли машину и номер товарища))))

Я вот кстати думаю, а можно ли сделать какую нибудь электронную пушку, чтобы сжигать на расстояние электронику, в интернете попадалось тиски разрывает при прохождение электромагнитной волны...вот это техника.... biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 29.03.2015, 06:21
ВикторияДата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:20 | Сообщение # 5331
Цитата RAIT ()
А это следствие того, что Путин не ввел весной войска на Украину.

Так говоришь, будто Путин обещал их ввести и не ввёл по какому-то малодушию. При этом уже не задумываемся, видимо, что ввод войск означал бы начало мировой войны и миллионы человеческих жертв.

Я любая
ВикторияДата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:23 | Сообщение # 5332
Цитата o-lega ()

Это лечится, запоминаете номер и потом при возможности, хорошо продумав что и как курочите машину, кидаете кирпич, шлакоблок... на худой конец гвоздей под колеса или семечек на капот, чтобы голубки поклевали))) Есть такая жидкость очень хорошая для снятия краски кстати. Да много, что можно придумать интересного, кстати развивает творчество...У нас кто-то рассказывал, такому товарищу шлакоблок скинули с крыши на машину, милиция приезжала)))

Ну или даете на местном сайте жалобное объявление на форуме, что украли машину и номер товарища))))

Он не из наших. Наших всех знаем.
По автосайтам конечно можно покричать, но сомневаюсь, что они так уж популярны.

Я любая
o-legaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:25 | Сообщение # 5333
Цитата Виктория ()
Так говоришь, будто Путин обещал их ввести и не ввёл по какому-то малодушию. При этом уже не задумываемся, видимо, что ввод войск означал бы начало мировой войны и миллионы человеческих жертв.

Раньше нужно было думать, когда страну курочил.
o-legaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:26 | Сообщение # 5334
Цитата Виктория ()
Он не из наших. Наших всех знаем.
По автосайтам конечно можно покричать, но сомневаюсь, что они так уж популярны.

А ещё вариант было телефон достать и снять видео и в интернет выложить)))) И один вариант отправить в ГИБДД, они бы его проверили, глядишь чего и нашли... biggrin И делать лучше и то и то, притом в ГИБДД отправлять не видео, а ссылку...они тогда шустрее начинают работать, сейчас общественное мнение стараются контролировать... Пользоваться нужно ситуацией.

Не обязательно в ГИБДД писать, ещё лучше в интернет-приёмную местной администрации, пищите письмо с вопросом, является ли это нарушением закона, видео по ссылке с просмотрами накрученными, номер машины конечно чтобы виден был...Там такая фигня, что любая заявка дложна быть отработанная, таких щеглов сейчас будут только так брить) Когда из Администрации приходит письмо, знаете как менты летают.... biggrin biggrin biggrin такие способные становятся...

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 29.03.2015, 06:37
ВикторияДата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:36 | Сообщение # 5335
Цитата RAIT ()
Вот, если бы все население одновременно провело собрания на местах... Тогда, да

biggrin
А что тогда? Это был бы просто супермегабазарище, на котором народ линчевал бы организаторов.

Вообще, девочки, мальчики, вы меня удивляете. У вас такие светлые головы и столько энергии, что же вы всё это богатство тратите на пустые фантазии? Ведь ни кто из вас ни чего не знает по сути. Не больше, чем вам позволили знать.

Я любая
o-legaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:38 | Сообщение # 5336
Цитата Виктория ()
Не больше, чем вам позволили знать.

А чего тут знать, смотришь на цены, на зарплату, сколько недр выкачивают, тут как-то особенно и думать нечего))) Вам позволено, дозволено...это дуракам не ведомо ничего и не дозволено, а у кого есть мозг и желание всё видит...

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 29.03.2015, 06:39
ВикторияДата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:39 | Сообщение # 5337
Цитата o-lega ()
ещё вариант было телефон достать и снять видео и в интернет выложить)

Как-то не задумались. И всё так быстро произошло. Тем более, что уже смеркаться начинало.

Я любая
ВикторияДата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:41 | Сообщение # 5338
Цитата o-lega ()
кого есть мозг и желание всё видит...

Ты себя слишком идеализируешь. Ты не можешь видеть и знать всё.

Я любая
o-legaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:44 | Сообщение # 5339
Цитата Виктория ()
Ты себя слишком идеализируешь. Ты не можешь видеть и знать всё.

А ну конечно это нужно быть гением, чтобы догадаться, что политика власти направлена явно но сокращение народа, когда вместо экономики кризисные деньги дают банкам, то это значит для дела... biggrin Ну как дети, это просто ограбление населения и убийства экономики, с какой целью тоже не трудно догадаться, глядя на Украину, перед тем, как народ на утилизацию отправили их тоже сначала обобрали, голодные и злые они как-то лучше воюют, против путина их ограбившего...Наши будут воевать против пиндосии или ещё что нибудь придумают... Гением быть сложно biggrin

А как по вашему должны элиты свой сырьевой бизнес защищать, а угроза то серьезная, только так, тоже поигрывая мускулами, народ разогревая и готовля почву...чтобы Запад видел, что если будут дальше прессовать погонят народ в Европу, прорубать окно biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 29.03.2015, 06:47
ВикторияДата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:50 | Сообщение # 5340
o-lega, я не знаю, следил ли ты, помнишь ли ты мои прогнозы. Я обычно не многословна, не люблю по 10 раз одно и то же говорить, но всё так и получилось, как я говорила. Хотя меня чуть не распяли за мои прогнозы.
А тебя почему-то носит из одной крайности в другую.

Я любая
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования