Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 359 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 07:58
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
МамонтДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:50 | Сообщение # 5371
Цитата RAIT ()
Мамонт, кто автор сей агитки?

Ну точно не я biggrin
Это мнение автора на события. И я думаю, такое мнение имеет право существовать.
Если мы не знаем всей правды, то почему бы не ознакомиться с разными точками зрения....авось весь слон и высветится cool
МамонтДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:52 | Сообщение # 5372
Цитата o-lega ()
я вот лично за сырьевой бизнес воевать не собираюсь

Ну вот люди в Донецке и Луганске, тоже не собирались.....
А потом пришли орки и убили их родителей, детей, родных и друзей...Разрушили дома....
И они переменили своё мнение cool

Сообщение отредактировал Мамонт - Воскресенье, 29.03.2015, 22:52
o-legaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:55 | Сообщение # 5373
Цитата Мамонт ()
А потом пришли орки и убили их родителей, детей, родных и друзей...Разрушили дома....
И они переменили своё мнение

Так поэтому и думать нужно, зря что ли на этом сайте топчу капыты, в результате общего расследования выясняется, что план элит по сокращению населения работает и Россия не исключение, как бы ещё и не впереди планеты всей, а все лозунги это патриотом, чтобы злее были. Значит нужно думать заранее, шевелить гайками в голове, а потом батонами.

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 29.03.2015, 22:56
o-legaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:57 | Сообщение # 5374
Мамонт, тут нужно прикинуть, кого будут сокращать, на примере Украины хорошо видно, что первыми сносят дома, города, как бы не казалось это странным, деревни мало кого интересуют, видимо для этого народ и сгоняли... Есть конечно города, которые хотят пока оставить, как например Киев, а может просто ещё не время их трогать. Но пока там жизнь продолжается и похоже не плохо весьма, за счет грабежа юго-востока, изъятия пенсии ватников и пр. Харьков тоже самое, видимо пока оставляют, центр развития или бизнеса...

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 29.03.2015, 22:59
МамонтДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:59 | Сообщение # 5375
Так бежать...некуда biggrin
С планетки не выпустят wink
В деревне не отсидишься...

Сообщение отредактировал Мамонт - Воскресенье, 29.03.2015, 23:00
o-legaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:02 | Сообщение # 5376
Мамонт, ну почему, я же хрюкаю, что есть Киев, там всё нормально, а есть юго-восток Украины, там свинозадница, сносят города, целыми районами... Значит нужно крутить мозгами, прикидывать чем таким заняться, чтобы быть в системе. Воевать это дело явно не правильное, это больше похоже на истребление.
МамонтДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:02 | Сообщение # 5377
Весь вопрос в том, способен ли народ к самоорганизации.
Или мы действительно гои...и без пастухов, ни на что не способны.
Тогда они правы....нужно быдло сокращать...
o-legaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:06 | Сообщение # 5378
Цитата Мамонт ()
Весь вопрос в том, способен ли народ к самоорганизации.
Или мы действительно гои...и без пастухов, ни на что не способны.
Тогда они правы....нужно быдло сокращать...

Я вот тоже про это думаю, у меня есть подозрение, что самоорганизоваться народ не может, та же Украина на юго-востоке это всё организовано не народом, товарищем Сурковым, что кстати весьма забавно, что с США воюют те, кто их верные псы...Вот это всё намекает на то, что народ тупо утилизируют один и тот же, под видом противостояния. Значит думать нужно, народ похоже этот маневр не понимает, поэтому остается только на себя надеяться... чтобы не замесили в общей массе.

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 29.03.2015, 23:07
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:08 | Сообщение # 5379
o-lega, беги Лола , беги ... biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
o-legaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:12 | Сообщение # 5380
Мамонт, тут же логика железобетонная, если на Украине товарищ Сурков занимается утилизацией населения, то просто логично, что если хозяин прикажет, то он так же будет и россиян уничтожать, разницы то никакой нету. И это очень вероятный сценарий, я бы даже сказал 100% при нынешней власти... А всё это про Путин то, Путин сё, борец с 5 колоной, это мыльная опера для толпы, обычный развод, раньше по сериалам показывали, а теперь в разделе политика и новости). Так-то по факту имеем, что именно Путин поставил, поддерживает всю эту шушеру, которую называют 5 колонной.

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 29.03.2015, 23:15
МамонтДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:13 | Сообщение # 5381
RAIT, вот источник статей
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:14 | Сообщение # 5382
Цитата o-lega ()
А всё это про Путин то, Путин сё, это мыльная опера для толпы
biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:17 | Сообщение # 5383
Во, как раз картинка, а теперь сравните с видео прошлых лет Путина

череп не бьёт, у нового Путина явно коробка черепная шире, даже не то чтобы шире, форма более округлая у образца 2012 года. Какое-то есть различие, не знаю в характере может, может в жестах, улавливается...А США, кстати помогают в этом деле, говорят создают институты, чтобы изучать повадки Путина, что вроде как не ставит под сомнение личность Путина...И ещё странный факт, что при всей не любви к Путину западные СМИ никогда не говорят о замене президента, а именно на это нужно было давить, чтобы у народа подкосить доверие к власти. Потому, что глядя на его последние трансформации этим можно было и даже нужно было воспользоваться, будь он так ненавистен Западу.

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 29.03.2015, 23:25
o-legaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:26 | Сообщение # 5384
Я как считаю, что мировые элиты сейчас сообща решают проблему с народом, нужно сокращение и срочное, разрушение производств, они о природе думают, о своём будущем, заботливые...Ну а насчет междусобойчиков, как мне думается у них пока проблем не стоит, им пока хватит на свой век, это может быть вопрос ещё нескольких столетий.
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:30 | Сообщение # 5385
Цитата o-lega ()
а теперь сравните

аннунаки тебя подменили ,я понял biggrin :D biggrin раньше ты гнал , но как то по другому. Это точно не ты biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Воскресенье, 29.03.2015, 23:30
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования