Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 377 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 09:26
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Среда, 01.04.2015, 00:15 | Сообщение # 5641
Путин и Медведев поддержали скидку на газ для Украины, признав что России это невыгодно.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поддержал продление на второй квартал льготной цены поставок газа на Украину и попросил к нему присоединиться президента России Владимира Путина. При этом, Медведев подчеркнул (http://tass.ru/ekonomika/1869605), что "в настоящий момент украинская экономика находится в весьма сложном положении и ...такого рода решение предполагает, может быть, не самые благоприятные последствия и для нашего бюджета". Однако на Путина эти последствия впечатления не произвели и он поддержал скидку. Ну, а последствия урегулируют, как обычно, за счёт сдирания лишней шкуры с дорогих россиян.

http://www.apn-spb.ru/news/article20839.htm
o-legaДата: Среда, 01.04.2015, 00:16 | Сообщение # 5642
o-legaДата: Среда, 01.04.2015, 00:20 | Сообщение # 5643

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 01.04.2015, 00:21
RUSPARTIZANДата: Среда, 01.04.2015, 00:20 | Сообщение # 5644
мне думается вот что ... если колос пошатнётся его завалят те кто сейчас помалкивает , во избежания ухудшения ситуации , но как только начнут массово выдавливать кровь понесётся раздача наболевшего ...так что в панику не кидаемся , всё ещё есть надежды ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Среда, 01.04.2015, 00:33
o-legaДата: Среда, 01.04.2015, 00:34 | Сообщение # 5645

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 01.04.2015, 00:48
RAITДата: Среда, 01.04.2015, 00:42 | Сообщение # 5646
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Грушко 25 марта заявил, что НАТО превосходит Россию во всех категориях вооружения.

Ну это понятно и без заявлений...
Цитата Ma-Ri-Ya ()
А в ходе проверки боеготовности войск России 16-21 марта 2015 года в самый закрытый объект вооруженных сил - Национальный центр управления обороной - приглашены военные специалисты стратегического противника. Как это возможно стало вообще? Можно разве себе представить, чтобы Сталин разрешил Гитлеру присылать его военных специалистов в ставку главнокомандующего Красной армией?

Ну, у нас вообще чудеса творятся... и разведывательные полеты над нашей территорией почему-то разрешены...
o-legaДата: Среда, 01.04.2015, 01:03 | Сообщение # 5647
Квачкова, кстати, стоит послушать, дело говорит, похоже на правду, что в России к власти пришла еврейская мафия, ставленники мировых элит, Чубайс и Кудрин смотрящие, назначенные мировой элитой, а Путин и Медведев менеджеры. В общем Чубайс у нас главный, всё по старому, как и при Ельцине))))

Оказывается Путина Чубайс поставил..о как.....ясно всё...

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 01.04.2015, 01:05
МамонтДата: Среда, 01.04.2015, 01:06 | Сообщение # 5648
Ma-Ri-Ya, Опять жонглирование понятиями. Всё переврано.
На меня это не действует. Я чётко написал, что считаю нужным. И Путина я не защищал. И про развал армии в курсе.
Только как это относится к тому, что я написал?
То что армия наша небоеспособна...не меняет того факта, что нам готовят войну. И того факта, что Запад, в лице элит, желает уничтожения всех славянских народов.
Короче, я про Фому, а мне про Ерёму... biggrin
как обычно...женская логика....
И да....насчёт машины и девушки...
Вы же кажется за западные ценности боритесь? Так жрите их по полной! На западе женщинам и дверь не придержут....равноправие'с biggrin
Так что , девушка там на дороге больная...или у ёжика лапка заболела...без разницы cool Американский подход...прагматичный.
За что боритесь, на то и напоритесь cool

Сообщение отредактировал Мамонт - Среда, 01.04.2015, 01:19
o-legaДата: Среда, 01.04.2015, 01:08 | Сообщение # 5649

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 01.04.2015, 01:53
RUSPARTIZANДата: Среда, 01.04.2015, 01:19 | Сообщение # 5650
вот тоже интересно для тех кто не в курсе

RAITДата: Среда, 01.04.2015, 01:40 | Сообщение # 5651
Цитата Мамонт ()
То что армия наша небоеспособна...не меняет того факта, что нам готовят войну. И того факта, что Запад, в лице элит, желает уничтожения всех славянских народов.

С чего Вы это взяли? Наши распрекраснейшие СМИ?
К примеру, та же Америка. Возьмем статистику по переписи населения.
На данный момент в США проживает 306 491 770 человек. Население Америки составляет 4,5 % от общей численности людей на Земле.
Наибольшая численность русских в штатах:

Нью-Йорк, Калифорния, Иллинойс, Пенсильвания, Массачусетс.

Наибольшая численность русских в городах:

Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго, Сан-Диего, Сан-Франциско, Сиэтл, Детройт

Процентное соотношение:

Нью-Йорк (территория трех штатов) – 24%
Иллинойс – 16%
Пенсильвания – 10%
Массачусетс – 8%
Флорида – 7%
Мэриленд и округ Колумбия – 3%

И это далеко не все. Сколько из России и Украины в Америку и Канаду уехало в начале прошлого века? Поинтересуйтесь... Я Вас уверяю, Вас очень удивят цифры...
RAITДата: Среда, 01.04.2015, 01:59 | Сообщение # 5652
Цитата Мамонт ()
Так что , девушка там на дороге больная...или у ёжика лапка заболела...без разницы cool Американский подход...прагматичный.

Такого наплевательского отношения друг к другу как в России на Западе в общем и в целом нет.
Нет сейчас в России никакой консолидации, сплоченности, чувства долга помощи ближнему, чувства единства, или не так?
Почему российскому человеку хорошо, когда соседу плохо? Вы посмотрите на поведение наших ура-патриотов хотя бы на этом форуме? Это норма? Во многих страна Европы их бы уже давно привлекли к ответственности.
Такое впечатление, что Вы ни разу в Европе не были.
Я не идеализирую, но поверьте, есть чему поучиться.
Если мыслить стереотипами, которые нам внушают СМИ, никогда не получишь истинной картины. И чтобы кидаться словами про прагматизм и т.п., нужно, для начала, побывать в Америке, пообщаться с американцами, а потом уже писать подобное.
В США и в Европе люди живут своей жизнью,трудятся на благо своей страны, и не обсирают чужие страны в интернетах.... Это, конечно, ну ооочень бездуховно cool
А бездушие можно встретить везде... Как Вы думаете, как часто в московском метро беременной женщине место уступают? Это бездушие или воспитание?

Сообщение отредактировал RAIT - Среда, 01.04.2015, 02:28
RUSPARTIZANДата: Среда, 01.04.2015, 02:13 | Сообщение # 5653
Цитата RAIT ()
Такого наплевательского отношения друг к другу как в России на Западе в общем и в целом нет.
Нет сейчас в России никакой консолидации, сплоченности, чувства долга помощи ближнему, чувства единства, или не так?

по чему это произошло как вы думаете ?

RAITДата: Среда, 01.04.2015, 02:31 | Сообщение # 5654
Я думаю, это следствие проводимой политики. Какие ценности сейчас у россиян? Кого нам предлагают СМИ в качестве кумиров?
RUSPARTIZANДата: Среда, 01.04.2015, 02:39 | Сообщение # 5655
Цитата RAIT ()
Кого нам предлагают СМИ в качестве кумиров?

сми это только одна сторона грани , проводимая политика кого по отношению к кому ? и специально ли она проводится ? ответив на эти вопросы можно уже не гадать в какую сторону нужно рулить ...

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования