Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 378 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 11:18
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
RUSPARTIZANДата: Среда, 01.04.2015, 02:41 | Сообщение # 5656
музыкальная пауза ! без намёков biggrin

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Среда, 01.04.2015, 02:43
RAITДата: Среда, 01.04.2015, 02:42 | Сообщение # 5657
По оценкам разных агентств ежегодно страну покидает от 1 до 2 млн россиян, и они не намерены возвращаться обратно. Росстат называет другие цифры: 32-34 тысячи человек в год, но сюда относят лишь тех, кто официально и легально поменял гражданство.

Статистика эмиграции из России тревожит чиновников, и многие озабочены причинами такого поведения граждан.

Источник: http://evroportal.ru/immigra....0f5F5Ml
Ну, и как решается эта проблема? Очернением других стран ура-патриотами. wacko Ну, ну
RAITДата: Среда, 01.04.2015, 02:47 | Сообщение # 5658
Цитата RUSPARTIZAN ()
проводимая политика кого по отношению к кому ?

Как к кому? К россиянам. В основном, конечно, интересуют молодые и перспективные.
Цитата RUSPARTIZAN ()
специально ли она проводится ?

Специально. Попытка решить таким образом проблемы с эмиграцией.
Кстати, у меня все двоюродные братья и сестры уехали из России и родителей с собой прихватили. Никто что-то возвращаться не собирается...
Я не за то, чтобы строить в России порядок по западному образцу. У нас своя история, отличная от западной, свой менталитет, огромная территория. Вот, учитывая все это, мы и могли бы создать действительно могучую и великую страну, а не пытаться утверждать что она таковой уже является, как это делают наши ура-патриоты.

Сообщение отредактировал RAIT - Среда, 01.04.2015, 03:02
RUSPARTIZANДата: Среда, 01.04.2015, 02:57 | Сообщение # 5659
Цитата RAIT ()
Как к кому? К россиянам. В основном, конечно, интересуют молодые и перспективные.

это не ответ wink кто проводит эту политику , кто заинтересован ? и я имел в виду в другом контексте ну это всё связано конечно ... кто разрушил нашу страну и все нормальные человеческие качества переродились в наживу и в ложные моральные принципы ? почему мы на своей земле стали гоями рабами системы заведомо враждебной к нам и все терпят это и позволяют себя убивать и детей своих тоже ? ведь у наших детей отобрали будущее , что всем за границу свалить и быть там вообще человеком третьего сорта ?

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Среда, 01.04.2015, 03:01
RUSPARTIZANДата: Среда, 01.04.2015, 03:05 | Сообщение # 5660
это происходит от того что нас взяли обманом и зомбированием через сми и прочей системой одурачивания , внушили всем что всё нормально и так должно быть , а сути того что происходит люди не понимают их превратили в дебилов , не всех конечно но очень большую часть которая стала даже на защиту своих уничтожителей ...это нормально ?

RAITДата: Среда, 01.04.2015, 03:07 | Сообщение # 5661
Цитата RUSPARTIZAN ()
быть там вообще человеком третьего сорта ?

Преподаватель Оксфорда это человек третьего сорта или какого? Да и обычный учитель русского языка в США, к примеру, очень даже ценится.
На остальные вопросы отвечу позже. Глаза уже закрываются, завтра на работу. Хороших снов.
Ma-Ri-YaДата: Среда, 01.04.2015, 07:04 | Сообщение # 5662
Мамонт, ну с девушкой все понятно. А парня? Парня подобрали бы?))

Обиделся он, видите ли.)))
Я пост этот написала человеку, который жаждет введения российских войск на Украину и не понимает, что это и есть навязанный провокациями и сми-пропагандой путь к развязыванию третьей мировой. Что НАТО именно этого и надо, чтобы иметь повод ввести войска, уже теперь в Россию. Что именно ввиду присутствия российских вооруженных сил на Украине НАТО ведут об этом речь. А если человек вполне себе еще и понимает состояние российской армии (как Вы) - что она недееспособна на формат мировой войны, - то что у него с логикой?

А приведя пример Ваших рассуждений с девушкой, я попросту предположила, что на войну Вы сами не пойдете.
Вы, кстати, так и не ответили на конкретный вопрос, почему Вы до сих пор не на передовой, а только ратуете за ее наличие. Уходите от ответа всякий раз.

А за какие-такие "западные ценности" я ратую? А? Чтой-то я не припомню ни единого намека на это.
Приведите, плииз, пример. Не будьте голословным - не по-мужски а то как-то)))
Ведь не является же доказательством оного тот факт, что я никогда не поношу людей, живущих там?..
Я не думаю, что запад виноват во всех наших бедах. Причины надо искать всегда внутри, а не снаружи.
Иначе проблема никогда не решится. Глупо давать лекарство от кашля соседу, если кашляешь сам.
kost1984Дата: Среда, 01.04.2015, 08:13 | Сообщение # 5663
RAIT(Такого наплевательского отношения друг к другу как в России на Западе в общем и в целом нет.), засланка (западный провокатор), ты хоть в РОССИИ была. Приезжай к нам в Сибирь будешь (не)приятно удивленна, что мы ваши западные ценности(педерастия, отнимание детей у родителей (педофилия) и др. извращения, не приняли и люди у нас все еще помогают друг другу. А к заднеприводным отношения как к прокаженным. ЭТОТ ФОРУМ НАДО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В(ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД ОПЛАЧЕННЫХ ПАРАЗИТОВ НА НАШУ РОДИНУ).
Кстати, хоть излейте тут свою ненависть к нашей РОДине, у вас ничего не выйдет, вы уже в пух и прах проиграли информационную войну, люди во всем мире выбирают нашу сторону, где на первом месте ( ПРАВДА, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ), раскройте уже свои глаза на реальность нового времени.

777. БЫТЬ СВЕТУ, ТАКОЕ БУДУЩЕЕ ПРОРОЧЕСТВОВАЛИ ВОЛХВЫ СВЕТОЙ РУСИ.
AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 09:31 | Сообщение # 5664
Цитата RAIT ()
Если мыслить стереотипами, которые нам внушают СМИ, никогда не получишь истинной картины. И чтобы кидаться словами про прагматизм и т.п., нужно, для начала, побывать в Америке, пообщаться с американцами, а потом уже писать подобное.

Бывала! Общалась!!! :)))
Первое впечатление - никогда не видела столько психов в одном месте!
Второе - выпустите меня отсюда! :)))
Райт, вам действительно там нравится? Ну так живите! И не лезьте к другим со своими ценностями. Мы - русские люди, светлые люди.. нам потреблядство и вечное выискивание возместимого морального ущерба по соседям ни к чему. Живите сами в своей прекрасной америке. Мы ж не воспитываем вас, хотя американцы уже со своей "демократией" попрали все законы всевышнего... вот как гомосексуалист может вообще в церковь зайти, если в Библии прописано, что он - мерзость, проклятая богом? smile Ему бы в монастырь и молится-молится, работать над собой, пытаться вылечить тот изън, что есть в его душе... А у вас такие и священниками становятся, и венчаются.. И духовные пастыри - полная кака и их духовные подопечные такие же...
Даже капли любви к ближним я не увидела в глазах американцев.. исключение только китайский и латиноамериканские кварталы.. а так - уже даже среди русской диаспоры было видно, что все ооооочень долго тут потерлись.
AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 09:42 | Сообщение # 5665
Цитата RAIT ()
Почему российскому человеку хорошо, когда соседу плохо? Вы посмотрите на поведение наших ура-патриотов хотя бы на этом форуме? Это норма? Во многих страна Европы их бы уже давно привлекли к ответственности.

не путайте всех русских с одной народностью, являющейся помесью славян, австрийцев и евреев.. еще и обильно посыпанную турецкими генами.. об этом народце и наши анекдоты сочиняют и ваши не знаю, то ли ржать, то ли плакать... Знаете почему Украину оттаскивают от России? потому что это - ее стратегическое оружие! Когда хохол родился - еврей заплакал! :)))
Цитата RAIT ()
А бездушие можно встретить везде... Как Вы думаете, как часто в московском метро беременной женщине место уступают? Это бездушие или воспитание?

да, уже знаем, потому и не хотим, что бы эта бездуховная зарраза распространялась по всей территории государства. Москва - это еще не вся Россия smile
Цитата RAIT ()
Кстати, у меня все двоюродные братья и сестры уехали из России и родителей с собой прихватили. Никто что-то возвращаться не собирается...

Мой друг тоже как уехал в 90-х, так и не разу не побывал после на Родине.. Я ему сейчас говорю, что и не стоит ехать уже.. потом придется возится с обратным переездом еще... wink
AstraVertДата: Среда, 01.04.2015, 09:43 | Сообщение # 5666
http://dima-piterski.livejournal.com/206383.html

Моя Родина - СССР
AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 09:43 | Сообщение # 5667
Цитата kost1984 ()
RAIT(Такого наплевательского отношения друг к другу как в России на Западе в общем и в целом нет.), засланка (западный провокатор), ты хоть в РОССИИ была. Приезжай к нам в Сибирь будешь (не)приятно удивленна, что мы ваши западные ценности(педерастия, отнимание детей у родителей (педофилия) и др. извращения, не приняли и люди у нас все еще помогают друг другу. А к заднеприводным отношения как к прокаженным. ЭТОТ ФОРУМ НАДО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В(ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД ОПЛАЧЕННЫХ ПАРАЗИТОВ НА НАШУ РОДИНУ).
Кстати, хоть излейте тут свою ненависть к нашей РОДине, у вас ничего не выйдет, вы уже в пух и прах проиграли информационную войну, люди во всем мире выбирают нашу сторону, где на первом месте ( ПРАВДА, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ), раскройте уже свои глаза на реальность нового времени.

поддерживаю всеми лапами smile
MachineДата: Среда, 01.04.2015, 09:59 | Сообщение # 5668
Что сегодня решили диванные генералы?
Ma-Ri-YaДата: Среда, 01.04.2015, 10:00 | Сообщение # 5669
Кост, а Вы законы почитайте. Которые принимает наше правительство. Семейный кодекс, поправки к нему. Народ наш, да, против ювенальной юстиции. Но приняты поправки, про социальный патронат. И законы создают условия для отъема детей по прихоти чиновников и практической невозможности вернуть ребенка, а также для полной безнаказанности чиновников за неправедный отъем. Ювенальная юстиция под видом "социального патроната" дает возможность отнять любого ребенка, когда нет оснований для лишения родительских прав. За долги по жкх, за потерю работы. Отнимают, и еще как. И вернуть еще никому не удавалось...
Каждый год Путин заявлял, что надо бороться с ростом тарифов ЖКХ, и каждый год они растут. Что, неужели президент не может бороться с ростом тарифов ЖКХ? Канал НТВ провел расследование и выяснил, что в сфере ЖКХ настолько грабительски сейчас поставлено дело, что прибыль там выше, чем даже в торговле наркотиками и оружием. И туда идут, конечно, в основном олигархи. Неужели олигархи будут снижать нам тарифы на ЖКХ? А Путин все обещает...

Ариэлла, а по поводу наших собственных духовных пастырей поинтересуйтесь-ка в интернете. Очень удивитесь. Особенно по поводу самого-самого главного)))
AuntQДата: Среда, 01.04.2015, 10:07 | Сообщение # 5670
Цитата kost1984 ()
RAIT(Такого наплевательского отношения друг к другу как в России на Западе в общем и в целом нет.), засланка (западный провокатор), ты хоть в РОССИИ была. Приезжай к нам в Сибирь будешь (не)приятно удивленна, что мы ваши западные ценности(педерастия, отнимание детей у родителей (педофилия) и др. извращения, не приняли и люди у нас все еще помогают друг другу. А к заднеприводным отношения как к прокаженным. ЭТОТ ФОРУМ НАДО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В(ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД ОПЛАЧЕННЫХ ПАРАЗИТОВ НА НАШУ РОДИНУ). Кстати, хоть излейте тут свою ненависть к нашей РОДине, у вас ничего не выйдет, вы уже в пух и прах проиграли информационную войну, люди во всем мире выбирают нашу сторону, где на первом месте ( ПРАВДА, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ), раскройте уже свои глаза на реальность нового времени.

Не надо ей раскрывать глаза (RAIT), пусть там живёт, где ей нравится, только не в России. Она обычная тролльчиха, может быть денег не берёт, на общественных началах работает, за идею - как предавать Родину.
А Олежка "лыжи навострил" туда же, никогда в Россию не возвращайся, весь мусор в США отправился.
У нас чище воздух будет.
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования