Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 379 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 06:52
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 10:16 | Сообщение # 5671
Machine, решили вскрывать разлом Сан-Андреас ржавым консерным ножом... smile
kost1984Дата: Среда, 01.04.2015, 10:19 | Сообщение # 5672
Ma-Ri-Ya я живу в Сибири и о чем ты тут пишешь у нас нет, может мы живем в разных странах. С моей работы женщина ездила отдыхать в ГЕЙвропу, так она рассказывала что в умывальнике стоит пробка, которую с трудом догадалось как открыть, они не выпускают воду которой моются т.к. на наши деньги если перевести норму в несколько кубов то выйдет 42000 руб. а по другие коммунальные услуги я молчу, а свет скоро только по праздникам будут включать. Она говорила что после 9 часов в городе где она жила темно как во мраке и в номере где она жила на автомате свет выключался в девять и вкл. 8-9. Можно целую книгу написать про их хваленую цивилизацию. Ты лучше к нам в Алтай(край тысяча рек и озер) приезжай я тебе такие чистые и красивые места покажу, на всю жизнь запомнишь и может чуточку добрей станешь. А по поводу детей, никого еще не знаю чтоб забрали. Даже в семьях алкашей дети живут и не кто их не беспокоит.

777. БЫТЬ СВЕТУ, ТАКОЕ БУДУЩЕЕ ПРОРОЧЕСТВОВАЛИ ВОЛХВЫ СВЕТОЙ РУСИ.
AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 10:20 | Сообщение # 5673
Ma-Ri-Ya, когда Путин будет действовать против России - тогда я буду против него. Потому что я, прежде всего, за свой народ. Как он думает и о чем, и почему именно так, а не иначе - я знаю. И не из СМИ. У меня есть своя информация, на основе которой я делаю выводы.
Ma-Ri-YaДата: Среда, 01.04.2015, 10:21 | Сообщение # 5674
А чего вы на Райт-то все кидаетесь? То американцы у вас виноваты, то Райт. Лишь бы спихнуть на кого-то.
На пороге войны мы тоже, конечно, из-за Райт оказались?..
А то, что нас жестко уничтожают как народ, как страну, по четкому плану иностранных завоевателей - это не так важно. Главное - на кого вылить свою бессильную агрессию. А планы оккупантов проводятся от имени президента России. Спасти себя от смерти, от начала настоящей войны в России можем только мы сами, объявив недоверие президенту. Основание недоверия - явная деятельность в пользу иностранных государств, явное несоответствие личности президента и явные признаки стойкого нарушения здоровья у той личности, которая выдает себя за Путина. А также - нарушение клятвы народу, данной им на инаугурации.

Новость, на которую ссылку дал Астраверт, не заслуживает, конечно, такого внимания, как посты Райт.
Сми явно готовят общественное мнение к войне либо к очередному государственному перевороту - цветной революции. Когда народ теряет терпение, закулисные хозяева сами свергают своего ставленника и приводят к власти другого - такого же. В стране кризис, назрела революционная ситуация. А значит, нам снова готовят подставных лидеров.

Когда идет вот такое вот обвинение обычного человека - на тяжелых эмоциях, без всякой аргументации, сразу видна полная неуверенность человека в своей собственной позиции. Он, правда, в этом даже себе никогда не признается...
AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 10:22 | Сообщение # 5675
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Ювенальная юстиция под видом "социального патроната" дает возможность отнять любого ребенка, когда нет оснований для лишения родительских прав. За долги по жкх, за потерю работы. Отнимают, и еще как. И вернуть еще никому не удавалось...

и я бы этим родителям детей не отдала. Ни за что. Давайте не будем перегибать палку?
Ведь есть в истории случаи, когда надо отнимать детей.
За педофилию в семье, за алкоголизм родителей.. за равнодушие родителей тоже, кстати.
Ma-Ri-YaДата: Среда, 01.04.2015, 10:23 | Сообщение # 5676
Ариэлла, я тебя понимаю. Ты живешь не в России и видишь ситуацию своим видением и руководствуешься своими источниками. Я здесь живу и жизнь в России знаю не понаслышке, а наяву.
AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 10:27 | Сообщение # 5677
Цитата Ma-Ri-Ya ()
На пороге войны мы тоже, конечно, из-за Райт оказались?..

на Райт накинулись все, кто не любит предателей smile
Насчет войны.. давай разберемся.
Ты думаешь почему этот бардак вокруг происходит? в чем причина?
Ты считаешь, что:
Цитата Ma-Ri-Ya ()
А то, что нас жестко уничтожают как народ, как страну, по четкому плану иностранных завоевателей - это не так важно. Главное - на кого вылить свою бессильную агрессию. А планы оккупантов проводятся от имени президента России. Спасти себя от смерти, от начала настоящей войны в России можем только мы сами, объявив недоверие президенту. Основание недоверия - явная деятельность в пользу иностранных государств, явное несоответствие личности президента и явные признаки стойкого нарушения здоровья у той личности, которая выдает себя за Путина. А также - нарушение клятвы народу, данной им на инаугурации.

я тебе скажу, что лично для меня это - пустозвон явно американского происхождения.. где аргументы? это - очень серьезные заявления.. При Сталине (и если бы я была на месте Путина) за такую брехню ставили бы быстро к стенке. На раз-два.
Ma-Ri-YaДата: Среда, 01.04.2015, 10:32 | Сообщение # 5678
У нас есть закон, и его никто и никогда не отменял - который отнимает детей у родителей за алкоголизм, наркоманию и прочие тяжелые нарушения. Социальный патронат отнимает детей у нормальных родителей. Еще раз повторю: за потерю работы, за неплатежи за квартиру, за то, например, что нет письменного стола, и ребенок на кухне делает уроки. За несоблюдение иных норм, который этот самый социальный патронат счел нужным обозначить в своих поправках. Любой ребенок предпочтет делать уроки на кухне, чем жить в детском доме. Но его никто не спрашивает. Получается, что власть сначала ввергает народ в нищету, а потом за эту самую нищету отнимает детей.

Не буду я с Вами спорить. Не хочу. Сами узнаете все когда-нибудь.

Добавлено (01.04.2015, 10:32)
---------------------------------------------
Совершенно верно: это очень серьезные заявления. Серьезнее некуда.

AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 10:33 | Сообщение # 5679
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Ариэлла, я тебя понимаю. Ты живешь не в России и видишь ситуацию своим видением и руководствуешься своими источниками. Я здесь живу и жизнь в России знаю не понаслышке, а наяву.

в том то и дело, дорогая, что я успела пожить везде..
Давай распишу, что бы потом не было вопросов:
Я родилась в СССР в 76 году, конкретно - центральная украина. в 80 году моя семья переехала жить на чукотку, потому как папе дали туда распределение. в 93 году я, приехала на только что отделенную украину к бабушке, учиться в институте. в 2000 году я уехала пробовать свои силы в Санкт-Петербург, и обитала там вплоть до августа 2010 года, потом по семейным обстоятельствам была вынуждена вернуться в родительский дом на украину, где и прозябаю до сих пор.
Я не была в Турции и Египте, зато была в США, Израиле и Финляндии.
Очень много ездила по России, ну - очень много, и возможности были, и командировки.
а когда приехала на украину, то опять таки очень много по ней ездила - везде.. командировки, друзья smile
RAITДата: Среда, 01.04.2015, 10:34 | Сообщение # 5680
Цитата kost1984 ()
RAIT(Такого наплевательского отношения друг к другу как в России на Западе в общем и в целом нет.), засланка (западный провокатор), ты хоть в РОССИИ была. Приезжай к нам в Сибирь будешь (не)приятно удивленна, что мы ваши западные ценности(педерастия, отнимание детей у родителей (педофилия) и др. извращения, не приняли и люди у нас все еще помогают друг другу. А к заднеприводным отношения как к прокаженным.

Я знаю, что у нас о Европе судят по СМИ. А СМИ любит помои. То про геев. то про развраты. то про отнимание детей. то про протесты. А вот передачу о жизни обычной европейской семьи почему бы не показать?
Цитата kost1984 ()
Кстати, хоть излейте тут свою ненависть к нашей РОДине,

Любовь не возвышает кого-то над кем-то.
Если человек любит свою Родину, он готов нести ответственность за свою Родину, заботиться о ней, защищать её, исправлять перекосы.
Цитата kost1984 ()
вы уже в пух и прах проиграли информационную войну,

А с Вами кто-то воевал?
Цитата kost1984 ()
люди во всем мире выбирают нашу сторону, где на первом месте ( ПРАВДА, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ), раскройте уже свои глаза на реальность нового времени.

Да я не против чтобы оно так на самом деле и было smile
Западные ценности больше ориентированы на человека и его нужды. Там есть ценность отдельно взятого человека как такового. Ценность нашего человека можно узнать, зайдя в магазин или поликлинику, пообщавшись с чиновником или полицейским...
AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 10:35 | Сообщение # 5681
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Социальный патронат отнимает детей у нормальных родителей. Еще раз повторю: за потерю работы, за неплатежи за квартиру, за то, например, что нет письменного стола, и ребенок на кухне делает уроки. За несоблюдение иных норм, который этот самый социальный патронат счел нужным обозначить в своих поправках. Любой ребенок предпочтет делать уроки на кухне, чем жить в детском доме. Но его никто не спрашивает. Получается, что власть сначала ввергает народ в нищету, а потом за эту самую нищету отнимает детей.

спецом пересмотрю новую редакцию закона. потому что в написании старой - сама принимала участие.

Сообщение отредактировал Ariella - Среда, 01.04.2015, 10:35
AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 10:36 | Сообщение # 5682
Цитата RAIT ()
А с Вами кто-то воевал?

а сейчас мы что делаем, простите?
RAITДата: Среда, 01.04.2015, 10:39 | Сообщение # 5683
Цитата AuntQ ()
Не надо ей раскрывать глаза (RAIT), пусть там живёт, где ей нравится, только не в России. Она обычная тролльчиха, может быть денег не берёт, на общественных началах работает, за идею - как предавать Родину.
А Олежка "лыжи навострил" туда же, никогда в Россию не возвращайся, весь мусор в США отправился.
У нас чище воздух будет.

Есть еще одна преотвратительнейшая западная ценность: верь в кого и во что хочешь, но уважай веру другого, выражай свободно свое мнение, но и позволяй это делать другим. smile
RAITДата: Среда, 01.04.2015, 10:42 | Сообщение # 5684
Цитата Ariella ()
а сейчас мы что делаем, простите?

В том-то и дело. Я просто выразила свое мнение и... в ответ получила массу очень "лестных" эпитетов. biggrin
Ma-Ri-YaДата: Среда, 01.04.2015, 10:44 | Сообщение # 5685
Неужели, Ариэлла? Нам Конституцию, семейный, гражданский, гражданско-процессуальный, земельный кодексы еще в самом начале, и все последующие редакции, а также все законы, которые Дума принимает простым нажатием на кнопочку, написали и пишут американцы. Вас нанимали, американцы, Ариэлла. Агентство Usaid - United States Agency for International Development, USAID. Агентство по международному развитию. Это центральный орган государственного управления Соединённых Штатов Америки в области оказания помощи за рубежом. Они всем пишут законы. Других законов у нас нет.
А Вы даже не знаете об этом.
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования