Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 382 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 15:06
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Среда, 01.04.2015, 11:40 | Сообщение # 5716
Вы как хотите, а я после разбирательств понял оконачтельно, ничего Россия не возрождалась, она как при Ельцине начала разбираться, так и дальше разбирается с целью приватизации, разделения на территории и использовании элитными мафиозными группировками. И Путин никакой не национальные лидер, это национальный предатель, его заслуга может быть только в том, что он разрушение замедлил, от него думаю хотят явно большего. Но он четко придерживается плана и делает то, что говорят его начальники гауляйтеры Чубайс и Кудрин. А эти товарищи служат на забугорные элитные мафиозные круги точно)

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 01.04.2015, 11:43
МамонтДата: Среда, 01.04.2015, 11:42 | Сообщение # 5717
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Мамонт, ну с девушкой все понятно. А парня? Парня подобрали бы?))

Я ж пишу ПРАГМАТИЗМ...в людях воспитали. От парня толку ещё меньше...парня никто не подберёт (разве что другой парень...в смысле ориентации другой) biggrin

Цитата Ma-Ri-Ya ()
Я пост этот написала человеку, который жаждет введения российских войск на Украину и не понимает, что это и есть навязанный провокациями и сми-пропагандой путь к развязыванию третьей мировой.

Ну что же мне с вами делать. Мария...внимательно надо читать. Не я хочу Третьей Мировой...а Западные элиты.
И они добьются своего ПОЛЮБОМУ ...так хозяин приказал.
А войска на Украину нужно было ввести СРАЗУ и не для войны, а для её предотвращения.
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Что НАТО именно этого и надо, чтобы иметь повод ввести войска, уже теперь в Россию. Что именно ввиду присутствия российских вооруженных сил на Украине НАТО ведут об этом речь

Напоминает разговоры о том, что Российя в последние годы сильно придвинулась к натовским базам biggrin
Если бы они могли ввести войска НАТО в Россию...давно уже ввели бы...
И Украиной больше, Украиной меньше....ничего не изменило бы. Но Украина была бы с нами. И не было бы псизомбированного населения, и не было бы войны на Донбассе.
Никуда НАТО не ввело бы войска. У нас был Янукович - законно избранный президент, который попросил помощи.
Просто Путин смалодушничал...решил договориться с Западным зверьём. Руцкой прав....со зверями можно договориться только плёткой.
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Вы, кстати, так и не ответили на конкретный вопрос, почему Вы до сих пор не на передовой, а только ратуете за ее наличие

Вот опять перевёртывание понятий biggrin Я не ратовал за наличие передовой, но за её предотвращение, изначально. Почему я не в окопе? biggrin
Я похож на пушечное мясо? У каждого свои задачи и своё место. Сегодня день для шуток...вот и я пошучу.
Гиркин развязал в Украине всеукраинскую войну...а вы меня посылаете туда, чтобы я развязал Третью Мировую? biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Мамонт - Среда, 01.04.2015, 11:43
AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 11:43 | Сообщение # 5718
Цитата ИванД ()
«Россия – многонациональная страна, у нас свыше 100 этносов проживает и некоторые вещи, безусловно, вызывают нашу озабоченность и тревогу», – сказал глава российского государства.

вполне разумное решение для главы государства такого масштаба. Лично я могу сказать - давно надо было сделать. Вот данный государственный институт в СССР всегда был, и он необходим для общества на данном этапе развития. Если Вы, сударь, этого не понимаете - значит вперед: изучите макроэкономику, теорию государства и права, административный, граждансткий и уголовный кодекс, а так же статистику правонарушений за последние 25 лет, и тогда, Вам станут очевидными мотивы принятия подобного решения.
А так Вы пока умеете только подбирать картинки к текстам.. Эта работа называется иллюстратор, но отнюдь не президент smile
kost1984Дата: Среда, 01.04.2015, 11:44 | Сообщение # 5719
o-lega (котлах перемалывают.) забыл дописать и в печах сжигают. Просто боюсь выйти на улицу, кругом один лишь концлагерь. У меня из друзей все кто хотел побольше денег, этого достигли пошевелив немного мозгами и приложив к этому немного энергии, а не сидели дома у компьютера. Олежа мы же в Сибири живем у нас ресурсы везде, можешь заняться хоть производством, хоть перевозкой и т.д. В одном Кузбассе тех-же ягод и грибов тонны гниют в лесах и тайге собирают единицы.

777. БЫТЬ СВЕТУ, ТАКОЕ БУДУЩЕЕ ПРОРОЧЕСТВОВАЛИ ВОЛХВЫ СВЕТОЙ РУСИ.
Ma-Ri-YaДата: Среда, 01.04.2015, 11:47 | Сообщение # 5720
Ладно, Мамонт, проехали. Я не обвиняю - просто хочу понять.
AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 11:48 | Сообщение # 5721
o-lega, если ты всерьез занимаешь анализом и развитием РФ, то обрати внимание на то, что сейчас делается для регионов и сельского хозяйства smile Обрати внимание на то, что темы семьи, здоровых отношений, любви к ближнему, честности и порядочности, умению творить и жить полной жизнью - основные сейчас среди общества smile Еще чуть-чуть и олигаршья кожа лопнет и сползет с России.. все ВВП делает правильно. не надо истерить о компромисах, и не надо учить старого разведчика идти к своей цели smile не думай, что ты умнее smile у вас слишком разные образование, жизненный опыт и уровень доступа к информации smile
Ma-Ri-YaДата: Среда, 01.04.2015, 11:50 | Сообщение # 5722
Раз подписан указ о создании Агентства по делам национальностей, значит будут заселять другими этносами, и в самое ближайшее время. У нас традиции многонационального государства и так сильны, и даже до сей поры. Чего тут было выпендриваться-то?
Иван-ДуракДата: Среда, 01.04.2015, 11:50 | Сообщение # 5723
kost1984, так то нужно дело делать ,а ему нужна шара . Поэтому у него есть только плеер и фотоаппарат ,и то взятые в кридит .Потому что не может даже на них заработать biggrin biggrin biggrin
Твоё обращение не по адресу , там мозгов нет , одни амбиции biggrin biggrin biggrin
Девиз таких убогих "Америка нам поможет !" biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Среда, 01.04.2015, 11:52 | Сообщение # 5724
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Раз подписан указ о

и пошла собственная интерпретация типа "анунаки летят !" biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 01.04.2015, 11:53 | Сообщение # 5725
Социальные пенсии в РФ увеличиваются на 10,3%.

Также с 1 апреля на 5,5% увеличен размер ежемесячной денежной выплаты.

Социальные пенсии в России и пенсии по государственному пенсионному обеспечению увеличиваются с 1 апреля на 10,3%, размеры ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) - на 5,5%. Об этом сообщили в пресс-службе Минтруда РФ.

В результате средний размер социальной пенсии после повышения составит 8311 рублей, а средний размер соцпенсии детям-инвалидам - 12371 рубль. Средние пенсии граждан из числа инвалидов вследствие военной травмы и участников Великой Отечественной войны, получающих две пенсии, составят 29 371 рубль и 31 488 рублей соответственно.

"В итоге индексация повысит уровень пенсионного обеспечения свыше 3,7 млн пенсионеров, из которых свыше 3 млн человек - получатели социальных пенсий, и более чем 16 млн получателей социальных выплат, большинство из которых также являются пенсионерами", - отметили в Минтруде.

Индексация ЕДВ, в свою очередь, затронет федеральных льготников: ветеранов, инвалидов, граждан, подвергшихся воздействию радиации, Героев Советского Союза, Героев Социалистического Труда и другие категории.

Как подчеркнули в пресс-службе Пенсионного фонда РФ, в течение года минимальный уровень пенсионного обеспечения граждан по-прежнему будет не ниже прожиточного минимума пенсионера в регионе, где он проживает. "Если размер пенсии в совокупности с другими причитающимися неработающему пенсионеру выплатами будет ниже прожиточного минимума, то ему будет установлена социальная доплата к пенсии", - подчеркнули в фонде.

Ma-Ri-Ya, раз подняли пенсии , значит ? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 01.04.2015, 11:54
RAITДата: Среда, 01.04.2015, 11:54 | Сообщение # 5726
Ariella, В большинстве европейских стран человек считается донором органов по умолчанию. Если европеец не желает быть донором, он должен официально заявить об этом. В США ситуация противоположная: каждый потенциальный донор обязан проинформировать власти о подобном желании.
Юридически, во многих штатах США для пересадки органов умерших не требуется получения отдельного согласия близких родственников. Если покойный добровольно зарегистрировался как донор органов, этого достаточно для проведения пересадки (обычно специальная отметка ставится в водительских правах человека). Тем не менее, даже если сам покойный был не прочь пожертвовать свои органы в благородных целях, исходя из этических соображений, мнение семьи покойного учитывается практически всегда.
В настоящее время система донорства в США основывается на принципе альтруизма. Закон о трансплантации органов (National Organ and Transplant Act), принятый в 1984 году, запрещает торговлю органами и получение какого-либо финансового возмещения донорам. В сентябре 2003 года Министерство здравоохранения США (Department of Health) начало специальную программу Organ Donation Breakthrough Collaborative по стимулированию и поощрению доноров органов, а также по улучшению работы всей системы пересадки. Однако реализация данной программы к особым результатам не привела – число доноров не выросло.
И что?
http://www.mk.ru/social/2014/10/02/izyatie-po-zakonu.html
Не нравятся западные ценности?
Так это Ваше дело принимать их или нет. cool

Сообщение отредактировал RAIT - Среда, 01.04.2015, 11:58
Иван-ДуракДата: Среда, 01.04.2015, 11:56 | Сообщение # 5727
Россия становится председателем БРИКС: главное - банк.

Государствами-участниками БРИКС являются Россия, Бразилия, Индия, Китай и ЮАР. В рамках председательства РФ, которая принимает его от Бразилии, проведет ряд мероприятий, ключевым из которых станет саммит, запланированный на начало июля в Уфе.

Россия с 1 апреля на год становится председателем группы БРИКС.

В рамках председательства РФ, которая принимает его от Бразилии, проведет ряд мероприятий, ключевым из которых станет саммит, запланированный на начало июля в Уфе.

Государствами-участниками БРИКС являются Россия, Бразилия, Индия, Китай и ЮАР. Этот формат довольно устойчиво набирает политический и экономический вес. По данным российской стороны, товарооборот в рамках БРИКС за последние пять лет удвоился. Причем, несмотря на кризис, серьезных проседаний не ожидается: темпы роста могут составлять 5-10 процентов в год.

Банк в приоритете:

Как сообщил ранее в интервью РИА Новости президент российской Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин, с 1 апреля ставший главой Делового совета БРИКС, основное внимание Россия намерена сконцентрировать на запуске Банка БРИКС.

Соглашение о его создании было подписано в июне 2014 года в бразильском городе Форталеза. Банк станет одним из крупнейших многосторонних институтов развития с заявленным капиталом 100 миллиардов долларов. Он создается для финансирования инфраструктурных проектов в государствах БРИКС и развивающихся странах. Как ожидается, он начнет работу к концу 2015 года.

"Основной приоритет для России — это однозначно запуск банка БРИКС. Мы будем всячески содействовать этому процессу", — заявил в связи с этим Катырин.

В свою очередь, посол по особым поручениям российского МИД, су-шерпа РФ в БРИКС Вадим Луков сообщил, что формирование руководящих органов банка будет начато в самое ближайшее время.

"Надеемся, что будет утвержден президент Банка — индийский гражданин — до уфимской встречи, а основные организационно-кадровые решения будут приняты также в период нашего председательства во втором полугодии 2015 года", — сказал он.

В целом, отметил Луков, одно из главных направлений работы стран БРИКС — это валютно-финансовое сотрудничество. "Здесь следующие треки весьма важны: ускорение введения в строй нового Банка развития и пула условных валютных резервов", — сказал он.

Катырин считает, что пул резервных валют БРИКС поможет курсу рубля. "Его (пула) создание однозначно укрепит позиции российского рубля.

Но завтра же уйти от доминирования доллара не получится. Наша внешняя торговля ориентирована на взаиморасчеты в долларах, поэтому на ближайшую перспективу он остается", — подчеркнул глава Делового совета БРИКС.

По его словам, превращение национальных валют БРИКС в действительно конвертируемые будет сложным процессом. "Мало просто объявить, что, например, юань завтра будет такой-то валютой. Это будет чисто рекламная, популистская мера. Нужно сделать так, чтобы любой предприниматель захотел иметь этот юань в своем обороте. Пока этого не произойдет, разговоры о конвертируемости юаня или рубля будут неуместны, мир не будет относиться к ним, как к доллару", — уверен Катырин.

Ma-Ri-Ya, Россия стала председателем БРИКС , значит ? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 01.04.2015, 11:57
AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 12:01 | Сообщение # 5728
RAIT, попробуйте пропихнуть донорство в Египте и Индии smile послушайте, что вам скажут в Тибете по этому поводу.. когда люди, ради бабок, лезут в те отрасли, которые жизни вообще не касаются.. что потом удивляться гневу небес? :))

Сообщение отредактировал Ariella - Среда, 01.04.2015, 12:02
o-legaДата: Среда, 01.04.2015, 12:01 | Сообщение # 5729
Цитата kost1984 ()
o-lega (котлах перемалывают.) забыл дописать и в печах сжигают. Просто боюсь выйти на улицу, кругом один лишь концлагерь. У меня из друзей все кто хотел побольше денег, этого достигли пошевелив немного мозгами и приложив к этому немного энергии, а не сидели дома у компьютера. Олежа мы же в Сибири живем у нас ресурсы везде, можешь заняться хоть производством, хоть перевозкой и т.д. В одном Кузбассе тех-же ягод и грибов тонны гниют в лесах и тайге собирают единицы.

Механизм, которым будут душить народ и уже душат постепенно сжимают петлю Кудрина это откачка денег, их будет все меньше и меньше. Но в любом случае мировая элита через наших будут душить и бизнес частный и прибыли...они постараются всё под себя взять под полный контроль и прибылей. Крутитесь пока можно, я лучше дома, буду продавать знания, но я не думаю, что в России, тут это не нужно... Похоже придется уезжать из России, а тут начнется тоже самое, что на Украине и это да, как вы правильно заметили при всех богатствах... так в них -то и дело, именно эти богатства и хотят взять под свой контроль элиты, всё, буквально всё, вплоть до грибочков)))) С чего вы взяли, что вам дадут ими торговать, даже те грибочки собирать...даже глядя на последнюю девольвации, отобрали половину сбережений и запросто...так что их остановит тоже самое сделать в остальном, что ещё под себя не подмяли) Я уверен, будут мять, нагинать и отжимать, мы для евреев как ресурс для отжима, тупо бизнес...

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 01.04.2015, 12:06
Иван-ДуракДата: Среда, 01.04.2015, 12:01 | Сообщение # 5730
Цитата RAIT ()
В настоящее время система донорства в США основывается на принципе альтруизма.

вот это умно придумали ,вы нам бесплатно ,а мы их за деньги кому надо. Молодцы ничего не скажешь . Западные ценности.
Я бы еще предложил продукты выращивать у себя на огроде и на принципе альтруизма отдавать их американским корпорациям biggrin biggrin biggrin

ну а как на самом деле написано ниже biggrin biggrin biggrin

Кровь
Если в Британии сдавать кровь - гражданский долг, в некоторых странах донорам платят. В Штургарте, например, можно сдать кровь за 20 евро, но там внимательно следят, с какой периодичностью это происходит. В США расположено порядка 400 центров, где донорам платят от 9 до 35 долларов, кроме того, некоторые американские медцентры платят по 50 долларов за порцию тромбоцитов.
Костный мозг
В США многие исследовательские учреждения готовы купить клетки костного мозга и белые кровяные тельца, необходимые для клинических испытаний. В 2005 году сообщалось о Калифорнийском медцентре, платившем 200 долларов за костный мозг и 750 долларов за четырехдневную процедуру по извлечению белых кровяных телец.
Почка
Широко освещавшийся в прессе на прошлой неделе коррупционный скандал в штате Нью-Джерси вновь привлек внимание к международной торговле органами. Один из обвиняемых рассказал подставному агенту правительства, что занимается продажей почек вот уже 10 лет и что нынешняя цена на черном рынке составляет порядка 150 тысяч долларов. Как правило, почки привозят из Индии или Пакистана, где их покупают всего за одну-две тысячи долларов, и продают на Западе с огромной прибылью. Теоретически, сообщает автор статьи, также продается селезенка и печень, но об этом сообщается куда реже.
Сперма
В Румынии, где оплата услуг доноров спермы разрешена (порядка 35 фунтов), 100 рабочих завода в Кампулунге дали обещание пройти эту процедуру, дабы помочь родному предприятию разобраться с долгами. В США донор спермы может рассчитывать на оплату в размере от 40 до 120 долларов, однако зачастую к нему предъявляются жесткие требования: к примеру, наркоманы и люди с низким IQ не допускаются.
Яйцеклетки
В Британии, утверждают эксперты, женщина может рассчитывать на оплату своей яйцеклетки примерно в том же размере, что и за вынашивание суррогатного ребенка: около 3000 фунтов. В Индии эта сумма колеблется в интервале от 500 до 7000 фунтов в зависимости от порядочности клиники. В США можно найти объявления о покупке яйцеклетки за сумму, превышающую 20 тысяч долларов.
Грудное молоко
Некоторые кормящие матери могут сдавать свое грудное молоко (или молозиво) в местную клинику, где имеются хранилища донорского молока, впрочем, случаев его продажи автор обнаружить не удалось.
Волосы
Изготовители париков в Великобритании платят хорошие деньги за качественные волосы. Крупнейший игрок на рынке Banbury Postiche (Wigs UK) платит по три фунта за унцию волос длиной от 6 до 12 дюймов и по пять фунтов - за более длинные. Однако во многих других странах, например в Индии и России, за них платят куда меньше или вообще присваивают состриженные волосы обманным путем бесплатно.
Лео Хикман. ИСТОЧНИК

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования