Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 388 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 14:04
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
RAITДата: Среда, 01.04.2015, 14:42 | Сообщение # 5806
Цитата Ariella ()
RAIT, а откуда родом, все таки, будете-то?

Да москаль я страшный, которых сейчас модно не любить. Да и не любите, а и не против biggrin
RAITДата: Среда, 01.04.2015, 14:51 | Сообщение # 5807
Цитата o-lega ()
Это всё для отвлечения, вот типа мы вас защитим и конечно с намёком, что враг он там,

Ох, он там, такой большой и страшный. biggrin
Нас хочет всех сгубить, ух. biggrin
Одна пропаганда наркотиков чего стоит в диснеевском мультике "Винни Пух".
1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - марихуана.
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы.
3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин.
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - амфетамины.
5. Кристофер Робин может разговаривать с животными - LSD.
6. Винни Пух - любит сладкое в больших количествах, обладает поистине безграничной фантазией - канабиоиды + галлюциногены.
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер.
Куда наша цензура смотрит!
AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 15:06 | Сообщение # 5808
Цитата RAIT ()
Да москаль я страшный, которых сейчас модно не любить. Да и не любите, а и не против

Москали - это такая странная мифическая нация, которая, если слушать хохлов, как тараканы - просто везде, начиная от Донбаса и кончая техасскими прериями smile
А сейчас где живете?
RAITДата: Среда, 01.04.2015, 15:19 | Сообщение # 5809
Ariella, где родилась, там и живу. Чего метаться-то...
Каким будет очередной диагноз? biggrin
Иван-ДуракДата: Среда, 01.04.2015, 15:40 | Сообщение # 5810
Ariella, она не кажет, на шифрах они .Потому что перепуганные biggrin biggrin biggrin

Цитата ИванД ()
Тупой -это человек , который не понимает где находится и всего боится и на всех нападает на всякий случай.Он постоянно строит планы ,что бы не заблудиться в реальном мире . И все пытается исследователь и использовать в собственных эгоистичных целях.Это Западный человек .То бишь ты . И праздника как ты понимаешь у тебя сегодня нет . Потому что дня ТУПОГО тоже нет biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
ВедаДата: Среда, 01.04.2015, 16:17 | Сообщение # 5811
RAIT, очень люблю читать твои посты.
Но во-первых, уже давно стала сомневатьсмя, что ты - женщина; во-вторых, начинаю думать, что ты работаешь в иностранной кампании, имеешь журналистское образование. И не уезжаешь вслед за всеми твоими родственниками, потому что, являясь уже гражданином другой страны, работаешь на их СМИ. Я права? .....( даже если это так, ты не признаешься...)
o-legaДата: Среда, 01.04.2015, 16:41 | Сообщение # 5812
Веда, признаюсь, я с планеты Хрюнера, там обитают вислоухие, заслали для разведки, мы хотим захватить планету Земля. Тесла тоже с этой планеты, у нас его звали Хрюсла, у нас культ завитушки и Тесла дальше всех продвинулся в его реализации со своими катушками biggrin После разведки мы приходим стадами, оккупируем планеты и после нас остаются только ямы и кучки)))

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 01.04.2015, 16:43
ВедаДата: Среда, 01.04.2015, 16:52 | Сообщение # 5813
o-lega, и что?

иносказательный щит в защиту РАИТ? wink
AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 16:52 | Сообщение # 5814
Цитата RAIT ()
Ariella, где родилась, там и живу. Чего метаться-то...
Каким будет очередной диагноз?

а Вы были в Америке? smile
Иван-ДуракДата: Среда, 01.04.2015, 16:53 | Сообщение # 5815
Веда, они работают группами biggrin :D biggrin
и им кажется что их никто не видит biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 01.04.2015, 16:54
Иван-ДуракДата: Среда, 01.04.2015, 17:08 | Сообщение # 5816
По данным, полученым от ЦКБ МЗУ сегодня утром лопнул нардеп Украины И. Мосийчук.

Говорят, он ел за себя, за весь народ и за Надю Хавченко... biggrin biggrin biggrin

malipasДата: Среда, 01.04.2015, 17:26 | Сообщение # 5817
Польский сенат отказался осудить бандеровцев - назло России

По мнению спикера польского сената, националисты Украины стоят в авангарде борьбы с «российской агрессией». И хотя их идейный лидер виновен в массовой резне поляков во время Второй мировой, в целом они достойны похвалы, а не порицания, пишет Gazeta Wyborcza.

сейчас, тогда, везде, ....всегда
Иван-ДуракДата: Среда, 01.04.2015, 17:31 | Сообщение # 5818
Цитата malipas ()
Польский сенат отказался осудить бандеровцев - назло России

Иван-ДуракДата: Среда, 01.04.2015, 17:46 | Сообщение # 5819
СБУ надо реформировать по формату времен ОУН-УПА, считает глава службы.

"Они работали против агрессора в условиях временной оккупации территории, имели патриотическое воспитание, боевую контрразведку и опирались на мирное украинское население, пользуясь его беспрецедентной поддержкой", — заявил Валентин Наливайченко.

Глава службы безопасности Украины Валентин Наливайченко считает необходимым взять за основу реформирования своего ведомства пример работы службы безопасности ОУН-УПА.

"Украинская повстанческая армия" (УПА) была сформирована в октябре 1942 года как боевое крыло "Организации украинских националистов" (ОУН), ее целью провозглашалась борьба за независимость Украины. УПА действовала преимущественно на Западной Украине и воевала против советских войск, сотрудничая с гитлеровцами. После окончания Великой Отечественной войны она продолжала борьбу против советской власти экстремистскими методами — жертвами бойцов УПА становились представители интеллигенции и местных органов власти, комсомольские и партийные активисты.

"Для СБУ не нужно выдумывать ничего лишнего — важно взять за основу традиции и подходы к работе Службы безопасности ОУН-УПА в 1930-1950 годах. Они работали против агрессора в условиях временной оккупации территории, имели патриотическое воспитание, боевую контрразведку и опирались на мирное украинское население, пользуясь его беспрецедентной поддержкой", — заявил Наливайченко в интервью газете "День".

По словам Наливайченко, "реформирование касается всего правоохранительного сектора и сектора безопасности Украины". Он также отметил, что органы безопасности должны быть более подконтрольными общественности, парламенту и неправительственным организациям.

RAITДата: Среда, 01.04.2015, 17:54 | Сообщение # 5820
Веда, спасибо, конечно smile
Думаю, все проще. Отец с детства пытался развивать у меня критическое мышление, а это самонаправляемое, самооценивающее и самокорректирующее, не принимающее каких-либо догм, мышление. Наверно, это сработало.
Я прекрасно знаю, что могу ошибаться, но даю себе право на ошибку. Почему нет? Из-за боязни чужих оценок?
Если бы я их боялась, то не вступала бы в дискуссию с большинством на этом форуме, прекрасно зная, что часть людей здесь вместо аргументов используют обычное хамство. Они наверно полагают, что это очень красит русского человека. Я так не считаю.

Я за мир во всем мире, за возрождение России, за ее истинную самобытность (а не пародийную), за душевное спокойствие и улыбки на лицах.

Я за истинные духовные ценности. И для меня это значит следующее:
- Веру, которая мобилизует волю (а не веру «в»);
- Безусловную любовь (а не условную, когда любишь за что-то);
- Осознанность (это значит, воспринимать себя, окружающих, и весь мир такими, как есть, а не как нам бы хотелось. Перестать себя обманывать, перестать прятаться от реальности, закрывать глаза на неприятные факты, жить в выдуманном мире).
Моральные ценности и традиции, сконцентрированные, как правило, в религиозных учениях и практиках, у различных народов могут быть разными, но суть их одна. Я не нахожу для себя никаких причин устраивать «крестовые походы»…
Может быть я в чем-то и ошибаюсь, но это мой опыт…

P.S. Можете "разоблачать" меня дальше. Оправдываться я не перед кем не собираюсь. smile

Сообщение отредактировал RAIT - Среда, 01.04.2015, 17:55
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования