Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 392 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 19.10.2018, 23:17
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
RUSPARTIZANДата: Четверг, 02.04.2015, 04:36 | Сообщение # 5866
вообще есть у меня такая мысль , может быть что еврея ввп заменили на русского наши спецслужбы и по этому противостояние такое , но пока тянут время наращивают мышцы и ублажают поработителей чтобы те не чухнулись , но вот наращивание оборонки да и вообще подсказывает что чтото происходит за кулисами и в сторону отрыва от мировой мафии ... посмотрим как говорится поживём увидим пока рано делать окончательные выводы ... есть же у нас светлые люди и в том числе в высших эшелонах...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
o-legaДата: Четверг, 02.04.2015, 04:50 | Сообщение # 5867
Цитата RUSPARTIZAN ()
ктож тебе это позволит сделать ?

А вот для этого и нужно коллективное творчество, я даже думаю нужно сети создавать какие-то альтернативные интернет, скоро будут резать, контролировать, они к этому идут потихоньку.
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 02.04.2015, 06:15 | Сообщение # 5868
Госкомпании полу
чили право не публиковать информацию о доходах своих руководителей.
http://www.interfax.ru/business/433157
Люди не слишком обращают внимание на экономическую информацию о том, что госкомпании (госкорпорации) не являются государственными. Они и созданы для того, чтобы государство отдало их в частные руки. То есть государство, так написали кремлевские юристы, не имеет права вмешиваться в работу госкомпаний. В госкомпании собраны все самые лучшие работающие предприятия страны, с последующим акционированием и передачей их в частные руки. Это самая страшная приватизация, которая даже не сравнится с грабительской приватизацией 90-х годов. Но ее не называют таковой, ее называют госкомпанией. Это обман, введение в заблуждение, это надо назвать "НЕ государственные компании" или "отобранные у государства компании", "отобранные у народа, общественности компании", потому что они строились государством в Советском Союзе на народные, бюджетные деньги.
Поэтому не удивительно, что руководители госкорпораций не отчитываются перед государством, перед народом, сколько же они получили, управляя нашим общенародным имуществом, отобранным у народа незаметно для народа, под ширмой ГОС.
o-legaДата: Четверг, 02.04.2015, 06:41 | Сообщение # 5869
Ma-Ri-Ya, поддерживаю, это грабеж и при полной поддержке лучезарного, притом к примеру в Роснефти продают акции иностранцам, 20%, считай наших ресурсов и это бы ладно, но каким-то чудом ещё и Бритишь Питролиум получила в совете директоров главные места...Вот нихрена себе госкомпания biggrin . В начале 90-х барыги разводили лохов примитивно, тупо грабили, сейчас уже стали изысканными, гурманами..

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 02.04.2015, 06:42
o-legaДата: Четверг, 02.04.2015, 06:44 | Сообщение # 5870
Но я уверен наших США кинет и кинет грамотно, наши империю выстроили на энергоресурсах, газ и нефть. И думаю очень скоро обрушат, просто откроют доступ к технологиям получения дешевой энергии, не думаю, что систему Тесла или что-то в этом роде, скорее что-то связанное с холодным термоядерным синтезом или прочее, чтобы помудрённее, чтобы контролировать и всё, весь бизнес в России, страна ляжет! Хотя какая это страна, ларек по продаже ресурсов с липовым правительством и отверточным производством для стравливания сырьевых денег, которые платят на сырьевых производствах и тем, кто обслуживает систему (МВД, ФСБ, СМИ, банки, биржи).

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 02.04.2015, 06:47
o-legaДата: Четверг, 02.04.2015, 07:06 | Сообщение # 5871
Кстати, насчёт науки и технологии, сейчас уверен, что мы не полностью используем электричество, что связано с не пониманием природы этого явления, у нас по проводам бегают электроны, так и есть, как ученые считают, но есть ещё позитроны, положительные заряды, которые тоже могут перемещаться и использоваться. А вот их мы не используем, это как раз то холодное электричество про которые ходят легенды. Я не думаю, что США будут открывать эту технологию, что-то более мудренное придумают))))
o-legaДата: Четверг, 02.04.2015, 14:11 | Сообщение # 5872
Реальный сектор России несет рекордные убытки - против него использовано "оружие массового поражения".

Начало 2015 года является одним из самых худших в истории российских компаний. Обрабатывающее производство России (то есть несырьевое) за январь зафиксировало рекордный убыток в 506 млрд руб. по всем компаниям. Ничего подобного не было даже в 2009 году. Тогда убыток в абсолютном выражении составлял "лишь" 190 млрд. Но и в относительном исчислении убыток в 2015 почти в 2 раза выше уровня 2009, если сравнивать убыток относительно выручки или капитала, пишет Spydell http://spydell.livejournal.com/575770.html .

Российским компаниям перекрыты почти все источники фондирования инвестиций, они получают убыток, значит, ни о каких инвестициях не может быть и речи.

При этом в материале указывается, что откровенный денежно-кредитный кретинизм ЦБ РФ и использованное в декабре оружие массового поражения финансовыми властями РФ на Западе пытаются изобразить, как адекватную и грамотную политику. Логика западных СМИ, демонизирующих Россию, вполне понятна. По оценкам российских экспертов, действия ЦБ РФ в 2014 нанесли России больший урон, чем все официальные санкции против России вместе взятые.

СМ.ФОТО.

Как сообщало Накануне.RU, ранее Bloomberg писал, что экономическая команда Владимира Путина творит чудеса. В публикации раздавались похвальбы финансово-экономическим властям, включая ЦБ, который резко поднял ключевую ставку до 17% в конце прошлого года, что вызвало хаос на валютном рынке, падение рубля, удорожание кредитов. Однако, по мнению западных СМИ, команда Путина действует прекрасно – сохраняет открытость экономики, и фактически влияния западных санкций не ощущается в России. Комментируя эти оценки, экономист, экс-зампред Счетной палаты РФ Юрий Болдырев пояснил Накануне.RU: "Блумберг не видит, как наши власти сами спровоцировали, создали почти на пустом месте обвал национальной валюты, уничтожение оборотных средств и банкротство, уход с рынка огромного количества предприятий".

http://www.nakanune.ru/news/2015/04/02/22394174

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 02.04.2015, 14:15
o-legaДата: Четверг, 02.04.2015, 14:20 | Сообщение # 5873
Иван-ДуракДата: Четверг, 02.04.2015, 14:32 | Сообщение # 5874
а тут опят "всё пропало!!!" biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 02.04.2015, 14:32
o-legaДата: Четверг, 02.04.2015, 14:52 | Сообщение # 5875
Да, мелкий бизнес у нас в регионе по крайней мере лёг!!! Добивают, это уже абсолютно точно, денег просто нет, выкачивают, инфляцию таким способом сдерживают.
AstraVertДата: Четверг, 02.04.2015, 15:14 | Сообщение # 5876
http://gotuda.ru/index.php/vse-novosti/114320-2015-04-02-073729

Моя Родина - СССР
o-legaДата: Четверг, 02.04.2015, 15:18 | Сообщение # 5877
Насколько понимаю AstraVert, специалист, который специализируется на создании видимости военного противостояния и внешней угрозы biggrin Ну типа народ новости почитает, ой хря, американцы хрюки, что тварят, а наши-то молодцы, наши biggrin Давай Вова мочи пиндосов, вали шакалов, грабь нас, мы потерпим, только как только повесточки, так как-то пропадает патриотизм))) А пиндосы и рады, кого нибудь от себя пригнали, типа украинцев и понеслось мочилово, ляпота...и нашим нравится, Вован смотрит, ой как хорошо, не Кремль же штурмуют biggrin ещё и героями называют, ой как бизнес то у наших братков пойдёт, пенсии платить не нужно, по законам военного времени все кто против к стенке, система управления жёсткая, идеальная система...Только плати долю дяде Сэму, чтобы с другой стороны гнал расходный материал...

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 02.04.2015, 15:29
AstraVertДата: Четверг, 02.04.2015, 15:26 | Сообщение # 5878
На этом специализируются те,кто создаёт и продаёт оружие,а уж против кого его применять решают политики ради решения широкого круга корыстных интересов узкого круга людей.То,что в случае угрозы российским границам будет применено яо было сказано Пу давно и откровением не является,не перебарщивай с ярлыками.Просто поддерживаю тему-кто следующий в меру возможностей и появляющихся статей,не более.Если тебе проще не думать об этом всём,не думай,не против.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Четверг, 02.04.2015, 15:27
AstraVertДата: Четверг, 02.04.2015, 15:41 | Сообщение # 5879
http://noteru.com/post/view/9723

Моя Родина - СССР
o-legaДата: Четверг, 02.04.2015, 15:47 | Сообщение # 5880
Я вот что подумал, у нас в народе в психологии недоработка большая, вот вспоминаю ИванД его логика простая, много вы типа понимаете в экономике, политике и пр. Это логика раба, там все знают, там все сделают, я никто. Совершенно в чистом виде раболепская психология. Притом настолько въевшаяся в наше восприятие, что мы этого даже не замечаем!!!

Похоже это ещё со времен СССР, старое наследство, это наша карма. И это нужно изживать, к примеру мой голос ничем не ниже голоса президента и даже более того, голос каждого человека выше по самому факту, так как президент это менеджер, который реализует интересы большинства. Понимаете в чем свинство в психологии нашего народа.

На Украине тоже самое, они вместо того, чтобы брать себе права и управлять просто передали их другому и кстати ещё и хуже, чем Януковоща))) Это всё последствия рабской логики, которую ИванД пропагандирует, уж не знаю за деньги или нет, думаю что за баксы, потому, что демотиваторы видно подкатывают новые, работают люди, за зарплату, массовики затейники))))

У меня тоже есть материалы, но я их беру из интернета, это Болдырев в основном и Делягин, у последнего юмор мне нравится, очень не плохо, хороший пример как не опускаться до уровня уныния и разрухи в голове. Есть у меня и свои картинки, фотографии, вот просто танчик, недавно делал фото.

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 02.04.2015, 15:53
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования