Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 400 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 04:25
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Суббота, 04.04.2015, 14:21 | Сообщение # 5986
Цитата o-lega ()
не просчитываются.

так мозгов нет ,а без них просчитать что либо сложно biggrin :D biggrin
прибалтика форева biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Суббота, 04.04.2015, 14:23
o-legaДата: Суббота, 04.04.2015, 14:32 | Сообщение # 5987
Ещё, что вижу в недалеком будущем, наши олигархофрены по сути что сделали, разобрали целый организм на органы и пытаются с органами встроиться в западную систему, транспантологи хреновы. Ну а народ, это кости, мясо, мышцы, сухожилия и пр. сварить и полакомиться, за ненадобностью или просто выкинуть. Но кроме оттока капитала, сырья из России должен быть снова мощный отток мозгов, те, кто с руками и мозгами поедут искать лучшее место и Запад, думаю это предложит, поможет. Сейчас в период смены техноолгических укладов кто побеждает в технологиях, тот и в лидерах.
Иван-ДуракДата: Суббота, 04.04.2015, 14:39 | Сообщение # 5988
o-lega, ладно ты пока ковыряйся в овне ,а я пойду в огороде поковыряюсь biggrin biggrin biggrin
Поглядим у кого больше толку будет biggrin biggrin biggrin

буду делать высокие грядки biggrin biggrin biggrin можно не копать и не полоть , и всё само растет biggrin biggrin biggrin
Вот тебе шаровая энергия ,когда земля сама нас кормит ,если к ней бережно относится biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Суббота, 04.04.2015, 14:40 | Сообщение # 5989
Забыл ещё, что кроме оттока мозгов на Запад ещё будет на Восток. Китай и пр. постараются переманить квалицированных специалистов, ученых и пр.
Иван-ДуракДата: Суббота, 04.04.2015, 14:42 | Сообщение # 5990
Вот тоже нормальный подход к земледелию biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Суббота, 04.04.2015, 14:43
Иван-ДуракДата: Суббота, 04.04.2015, 14:45 | Сообщение # 5991
o-lega, ага , жди и надейся . Мозги если есть их не переманивают ими сам обычно пользуешься ,если они есть конечно biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 04.04.2015, 14:49 | Сообщение # 5992
o-lega, ладно трудись в интернет зоне,а я пойду в реальном мире по тружусь biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Суббота, 04.04.2015, 15:12 | Сообщение # 5993
o-legaДата: Суббота, 04.04.2015, 15:17 | Сообщение # 5994
Нелепая ошибка и Йеменский плевок.

Нет, ну я знал, что Российское генеральное консульство подверглось нападению и разграблению в Йемене. Но вот то, что его ещё и разбомбила международная коалиция, - узнал из новостей от Лаврова. А вот то, что произнес Лавров в связи с этим, и заставило написать данный пост.

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 04.04.2015, 15:19
o-legaДата: Суббота, 04.04.2015, 15:21 | Сообщение # 5995
o-legaДата: Суббота, 04.04.2015, 15:23 | Сообщение # 5996

До слез) вот такие гениальные "эхономисты" и чиновники руководят страной

- Леонид Григорьев, главный советник руководителя аналитического центра при правительстве РФ:
" Цены на нефть не упадут меньше 80-85 $ за баррель, этого не допустят нефтедобывающие страны. У таких стран постоянно растут издержки на социальную сферу, оборону, и при такой ситуации им, чтобы сбалансировать бюджет, нельзя иметь цену меньше 80-90$ за баррель"
8 сентября 2014г.

- Максим Орешкин, глава департамента долгосрочного стратегического планирования Минфина:
" В 60$ я не очень верю, 90$ - это то, что выглядит наиболее объективно и об этом уровне мы говорили, когда нефть была 100$. Мы говорили, что 90$ - это тот уровень, где она может стабилизироваться. Понятно, что она может краткосрочно упасть до 85$-80$, но в среднесрочном мы будем стремиться к 90$"
11 сентября 2014г.

- Игорь Сечин, президент Роснефти:
" Ниже 90$ за баррель цена на нефть не упадет. Это связано с рядом факторов. Но и 90$ хорошая цена. Она позволяет работать.
29 сентября 2014 г.

- Алексей Улюкаев, глава Минэкономразвития:
" Ни одной из стран не будет выгодно падение цены на нефть до 60$ за баррель, достижение этой отметки нереалистично"
2 октября 2014 года.

- Владимир Путин, президент РФ:
" Если мировые цены удержаться на уровне 80$, то все производство рухнет, у основных нефтедобывающих стран тоже бюджет посчитан из расчета 80$ с небольшим, под 90$ за баррель"
17 октября 2014г.

- Алексей Кудрин, министр финансов 2000-2011 гг
" Курс валюты стабилизируется в ближайшие две-три недели. Курс подошел к точке равновесия, а сейчас идет дооценка факторов, которые могут повлиять на состояние валюты"
7 ноября 2014 г.

- Дмитрий Медведев, премьер-министр:
" Основные показатели экономики стабильные и дальнейшего ослабления рубля не ожидается. Резервы для поддержки все еще есть и правительство продолжит выполнение всех госпрограмм"
11 ноября 2014г.

- Юлия Цепляева, директор центра макроэкономических исследований Сбербанка:
" Я считаю, что в феврале-марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар. Я серьезно так считаю! Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей - это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги - большая.

31 января 2014г. Владислав Жуковский

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 04.04.2015, 15:25
o-legaДата: Суббота, 04.04.2015, 15:26 | Сообщение # 5997
Песков поклялся, что дети соратников Путина, получают высокие должности, потому что очень талантливые.

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков с негодованием отверг предположение, что отпрыски друзей и сослуживцев его босса, попадают на должности руководителей крупных государственных корпораций благодаря своим отцам http://svpressa.ru/society/news/117685/ .

Ничего подобного! Исключительно благодаря своим талантам! Особенно это касается 34-летнего сына бывшего директора ФСБ Николая Патрушева - Андрея, ставшего заместителем генерального директора по развитию шельфовых проектов компании "Газпромнефть" и 25-летнего Ивана Сечина, назначенного первым заместителем директора департамента совместных проектов на шельфе папиной "Роснефти".

http://www.apn-spb.ru/news/article20882.htm

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 04.04.2015, 15:28
o-legaДата: Суббота, 04.04.2015, 15:29 | Сообщение # 5998
Максим Калашников.
Как Путин Иран упустил.

США намерены «приручать» Иран и выбирают его в качестве будущего партнера на Ближнем Востоке, а не Израиль. В этом – смысл подписанных соглашений, означающих притормаживание ядерной программы Ирана и снятие с него санкций. А вот Путин получает крупное геополитическое и экономическое поражение. Иран он доблестно профукал. Ничего хорошего РФ не ждет. Нельзя было упускать шансов в 2000-2014 годах.

o-legaДата: Суббота, 04.04.2015, 15:35 | Сообщение # 5999
Николай Арефьев . Действия правительства не соответствуют ни экономическим законам, ни обстановке в стране.

Кризис будет углубляться

Как сообщают СМИ, Всемирный банк представил доклад о российской экономике.

Эксперты организации считают нынешний кризис структурным, прогнозируют рост бедности, падение спроса и усиление негативных последствий санкций.

Заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев комментирует эту новость для портала KM.RU.

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 04.04.2015, 15:35
AstraVertДата: Суббота, 04.04.2015, 15:38 | Сообщение # 6000
А где место для бассейна то?

Моя Родина - СССР
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования