Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 416 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 04:44
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
hrebet1Дата: Среда, 08.04.2015, 23:25 | Сообщение # 6226
Свинья ещё не догадывается, что его работодатели обойдутся с ним так же, как и с Семенченко, и Мосийчуком, и с .. etc...
Пеши исчо, хряк..

"Зри в корень!" К.Прутков

Сообщение отредактировал hrebet1 - Среда, 08.04.2015, 23:25
o-legaДата: Среда, 08.04.2015, 23:28 | Сообщение # 6227
hrebet1, почешут что ли бочок biggrin biggrin biggrin И потом, я же сегодня ничего ещё не писал, что за наезды...
RAITДата: Среда, 08.04.2015, 23:33 | Сообщение # 6228
Мамонт, а сегодня и нет условий для совершения мировой социалистической революции.
Цитата Мамонт ()
Пока живут среди людей такие "сотники", нельзя свергать никакую власть...

Не очень понимаю о чем Вы.
Для мировой революции нужно, чтобы наше общество состояло из каких-то других людей, чем те которые нас сейчас окружают и среди которых можно встретить "сотника"?
Наше общество сейчас неоднородно, оно расслоилось как торт, и не только по доходам. Можно ли его в нынешних условиях привести к общему знаменателю и что это за знаменатель такой?
o-legaДата: Среда, 08.04.2015, 23:38 | Сообщение # 6229
RAIT, да какая революция при такой системе окучивания, это вряд ли. Вот поэтому США и стараются Россию в войну втянуть на Украине, чтобы повод был начать бороться с агрессором, у них же всё таки хотя бы видимость нужно сделать, народ мотивировать, что мировое зло уничтожают, без этого никак, чтобы внутри своё общество не взорвать, так сказать бдят.

Но у нас есть для власти опасный момент, это бизнес, который накрылся, тот который не относится к власть держащим. Этим лапши по СМИ и ящику на уши не навешаешь, они точно знают, что к чему. Я тут как-то ехал с одним товарищем, свой бизнес, ну и про налоги, систему заговорили, он сразу сказал кто у нас за всё это безобразие отвечает, показал высоко, высоко, но не Бог, хотя для патриотов похоже создали именно Бога, идолопоклонническую религию.

Не, ну это же нужно так по мозгам проехаться, чтобы тот, кто страну подвел к катастрофе со своей олигархическо-сырьевой моделью, его же считать спасителем, это вообще, высший пилотаж. Вот этим можно гордиться, на верху сидят хорошие политехнологи или у нас народ такой дремучий.... Главное в этом деле с народом под раздачу не попасть biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 08.04.2015, 23:45
o-legaДата: Среда, 08.04.2015, 23:50 | Сообщение # 6230
Я вот, кстати, думаю, а стоит ли хрюкать, визжать, народу так сказать впаривать, похоже никто особенно и слушать не собирается и не далек тот день, когда ФСБ начнут под видом борьбы с 5 колонной всех не согласных зачищать. И даже уже ясно как, штрафами, тысяч 200 накинут и доказывай по судам, что ты не ёжик biggrin Народ у нас не хочет не то, чтобы что-то делать, похоже даже мозгами шевелить не в состоянии, распрямились извилины. biggrin Тут стоит реально посчитать, а стоит ли против ветра плыть, может ну их всех нафиг, а не лучше ли заняться делом, чтобы когда бахнет, не накрыло...Неужели себе на комбикорм не заработаю...А то, что бахнет, считаю вопросом только времени...

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 08.04.2015, 23:52
RAITДата: Среда, 08.04.2015, 23:53 | Сообщение # 6231
Цитата o-lega ()
Вот поэтому США и стараются Россию в войну втянуть на Украине, чтобы повод был начать бороться с агрессором, у них же всё таки хотя бы видимость нужно сделать, народ мотивировать, что мировое зло уничтожают, без этого никак, чтобы внутри своё общество не взорвать, так сказать бдят.

США и РФ, как все время говорит Путин, стратегические партнеры (оно так и есть), а образ врага лепят для лохов и внутреннего потребления. Здесь до смешного доходит. К примеру, наша компания Ruslan SALIS GmbH занимается стратегическими перевозками самолетами Ан-124-100 "Руслан" в интересах стран НАТО и ЕС (12 стран НАТО: Бельгия, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Люксембург, Норвегия, Польша, Словакия, Словения, Франция, Чехия и две страны-партнеры: Финляндия и Швеция) по контракту до конца 2016 года. Возят оружие, танки и т.п.
У них надо полагать есть сейчас какие-то договоренности и по Украине...
Оружие опять же продавать надо и России и США, технологии производства этого оружия и т.д. cool
o-legaДата: Четверг, 09.04.2015, 00:02 | Сообщение # 6232
RAIT, так, то оно так, бизнес, но для нашей элиты, думаю проблемы реальные, не зря же Робин Пут (который забирает деньги у бедных и раздаёт богатым) и Медведь перестали посещать заморские тусовки. Запад понятно, что делает, убирает всю подпитку, чтобы нашим бизнес испортить, они же знают, что наши простые ворюги и если убрать халяву, товары, оборудование, закрыть рынки через цены и пр., то изнутри система рухнет. Наши конечно хотели бы от народа избавится, но не таким же способом, чтобы против них народ обернулся. Им было бы хорошо где нибудь чтобы на Украине патриоты мочились, экономически вытравить, через одебиливание, медицину....через ГМО и пр.

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 09.04.2015, 00:04
RAITДата: Четверг, 09.04.2015, 00:04 | Сообщение # 6233
Цитата o-lega ()
Я вот, кстати, думаю, а стоит ли хрюкать, визжать, народу так сказать впаривать,

o-lega, а ты что-то кому-то впариваешь? biggrin
Я думала просто делишься информацией и своим мнением по поводу происходящего?
o-legaДата: Четверг, 09.04.2015, 00:05 | Сообщение # 6234
Цитата RAIT ()
Я думала просто делишься информацией и своим мнением по поводу происходящего?

Да мне и так уже всё понятно, в деталях конечно не угадаешь, но расклад обрисовался! Впаривать это в том плане, что народ так воспринимает, по принципу антирезонанса или резонанса, если не совпадение с внутренними установками, то антирезонанс и получается впаривание. Если совпадение, то получается одобрение.

И учитывая работу зомбоящика, для большинства похоже это выглядит как впаривание, у меня родители аж подпрыгивают, когда говорю, что будет как на Украине biggrin Если бы они думали, то для них бы ещё это хорошо бы показалось!

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 09.04.2015, 00:08
МамонтДата: Четверг, 09.04.2015, 00:10 | Сообщение # 6235
Цитата RAIT ()
Наше общество сейчас неоднородно, оно расслоилось как торт

Вот именно. И в таких условиях, смена власти превратится в хаос и оккупацию теми силами, которые лучше организованы.
А это будут те, кого лучше оплачивают....из-за бугра.
В массе, народ дебилизован. Каждый думает лишь о себе. И смена любых национальных властей, в любых странах, приближает хаос и, как следствие, Новый Мировой Порядок.
1)дебилизовать и разобщить людей
2)внести недовольство властью - свержение - хаос, война
3) предложить мир без войн и хаоса, под единым управлением Соединённые государства Северного полушария (затем Земли)

Вот недавно была акция "Поздравь Меркель с праздником Победы". Такие вещи нужно брать на вооружение.
Например.
1) Власть принимает какой-то закон явно антинародный.
2) народ в ответ начинает массовую компанию "напиши на сайт президента", "подай заявление в прокуратуру и суд", система перегружается.
Всё можно делать через интернет. Они ведь сами продвигают электронное правительство biggrin
3) закон снимают или отменяют
Вот как-то так...без революций.

Сообщение отредактировал Мамонт - Четверг, 09.04.2015, 00:11
RAITДата: Четверг, 09.04.2015, 00:12 | Сообщение # 6236
Цитата o-lega ()
они же знают, что наши простые ворюги и если убрать халяву, товары, оборудование, закрыть рынки через цены и пр., то изнутри система рухнет.

А какой смысл им нашу систему рушить?
Сделать ее мало привлекательной для инвестиционных вложений, да, смысл есть.
o-legaДата: Четверг, 09.04.2015, 00:17 | Сообщение # 6237
Мамонт, без революции не получится, как раз если народ начнет угрожать власти, бунтовать и пр., то они постараются устроить веселую жизнь, вплоть до военных конфликтов, нужно же народ чем-то занять. А можно социальную сферу разрушить, запустить сценарий неуправляемого хаоса. Но молчать не стоит, я тоже считаю, самое лучшее на сайте, в жизни формировать тенденции, чтобы как при СССР было, а задолбали партийные блатные и пр. Нужно копить потенциал, когда количественное перейдет в качественное, притом без революций. Но это трудно, так как с другой стороны одебиливание идет полным ходом, при поддержке СМИ, финансировании и пр.

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 09.04.2015, 00:18
o-legaДата: Четверг, 09.04.2015, 00:21 | Сообщение # 6238
Цитата RAIT ()
А какой смысл им нашу систему рушить?

Ну как зачем, чтобы получить ресурсы и минус население, это же будущие проблемы, хозяева так сказать, поэтому нужно общество снести через войну, экономический коллапс устроить, перемешать, сократить, подавить и потом можно строить свой бизнес тут на законных основаниях.

Подозреваю, что Чубайс и его верный слуга ВВП тоже это делают, тут просто вопрос кто возглавит процессы, тот и получит ресурсы и территории. Кто ловчее направит внутренние силы, натравит на конкурента, тот и победит. Ну и конечно у всех своя тактика, американцы не хотят ждать, они в наглую истребляют, наши стесняются, делают это по тихому, экономически, пока по крайней мере. Запад пытается как раз перевести этот процесс в военную стадию, они тогда вероятно и территории оттяпают, режим Путина просто не выстоит.

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 09.04.2015, 00:24
RAITДата: Четверг, 09.04.2015, 00:24 | Сообщение # 6239
Цитата Мамонт ()
В массе, народ дебилизован. Каждый думает лишь о себе.

Цитата Мамонт ()
Всё можно делать через интернет. Они ведь сами продвигают электронное правительство biggrin

Здесь есть некоторое противоречие...
А в России смена курса без смены власти (которой по конституции и должен быть народ, но по факту это совершенно не так) не возможен.
Цитата Мамонт ()
И смена любых национальных властей, в любых странах, приближает хаос и, как следствие, Новый Мировой Порядок.

А новый мировой порядок будет в любом случае. Нам от этого никуда не уйти. Другое дело, каким он будет...
o-legaДата: Четверг, 09.04.2015, 00:36 | Сообщение # 6240
Мне думается у нас проблема, что народ не может объединиться, а это происходит потому, что нет общего стержня, системы, все спорят, у всех свои взгляд и у всех по разному. Чтобы найти общий знаменатель нужно вводить общий понятийный аппарат, чтобы все понимали, не зря же нам закинули много разных религий, учений, именно для того, чтобы разрушить общий знаменатель, а он между прочем был от советской системы, это рациональная логика. На мой взгляд нужно вводить ещё принцип подобия и переводить на энергии, создавать науку, но не для усложнения, а для упрощения.
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования