Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 417 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 18:29
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
RAITДата: Четверг, 09.04.2015, 00:37 | Сообщение # 6241
Цитата o-lega ()
Ну как зачем, чтобы получить ресурсы и минус население, это же будущие проблемы, хозяева так сказать, поэтому нужно общество снести через войну, экономический коллапс устроить, перемешать, сократить, подавить и потом можно строить свой бизнес тут на законных основаниях.

Населения у нас и так немного, учитывая территорию. И при той системе, которая функционирует сейчас, оно сокращается довольно быстро. Сейчас еще и с медицинским обслуживанием проблемы возникнут и процесс сокращения населения пойдет быстрей...
А бизнес на законных основаниях можно и сейчас строить.
o-legaДата: Четверг, 09.04.2015, 00:40 | Сообщение # 6242
Это как изобретатели фри энержи, сегодня ради интереса по форумам пробежался, щетина дыбом встала, мама родная, что городят и мюоны и лептоны и солитоны, кто во что гораздо. Конечно при таком подходе, когда нет общей базы нельзя объединиться и что-то сделать. Если уж на то пошло, то лучше оставаться в рамках обычной физики. Но я бы ещё упростил, физику перевел на гидравлику, на примерах с водой, волнами, чтобы можно зрительно моделировать процессы и понимать, что делаешь.
RAITДата: Четверг, 09.04.2015, 00:42 | Сообщение # 6243
Цитата o-lega ()
Мне думается у нас проблема, что народ не может объединиться, а это происходит потому, что нет общего стержня, системы, все спорят, у всех свои взгляд и у всех по разному.

Да, есть такая проблема, увы. Но создана она искусственно.
o-legaДата: Четверг, 09.04.2015, 00:42 | Сообщение # 6244
RAIT, население не много, но ведь это наследники ресурсов, вот в чем дело, рано или поздно народ потребует своё, вырастит новое поколение, которое скажет, а чего это Чубайсу с Путиным можно было страну обуть, а нам нельзя и скинут старпёров, обязательно...Поэтому старперы стараются и вполне обосновано защитить свой бизнес, а значит от народа нужно избавляться, делать его немощным, тупым, больным, не защищённым.

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 09.04.2015, 00:43
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 09.04.2015, 00:44 | Сообщение # 6245
hrebet1, почешут что ли бочок biggrin biggrin biggrin И потом, я же сегодня ничего ещё не писал, что за наезды...

)))o-lega, да ты ему соль на рану сыплешь. Вот и реакция соответствующая - болезненная)))
o-legaДата: Четверг, 09.04.2015, 00:55 | Сообщение # 6246
Ma-Ri-Ya, а чё, а че...я ни чего)))) Я как есть так и хрюкаю, была бы система у нас другая, так я бы занимался другим, статьи писал научные, опыты. Вот сейчас заряды разделяю, в одну стороны позитроны бегут, в другую электроны и потом их в аккумулятор запихиваю, получается сбалансированная зарядка, пока не знаю, в чем плюсы, но интересно, разница, есть главным образом в том, что нету колебательности вызванной индуктивностью катушек. А это значит пихать в аккумулятор можно импульсами, насчёт нагрева пока не понял, есть разница или нету, по логике нагрев должен быть минимальный, поэтому можно пихать много и быстро, но напряжение нужно повышать, у меня сейчас вольт 400 в импульсе, а по хорошему нужно так киловольт с 7...10 вкидывать и обмотку по толще.

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 09.04.2015, 01:00
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 09.04.2015, 01:00 | Сообщение # 6247
Я думаю, что истинная цель - это устранение нас, коренных народов — русских и украинцев - с наших благодатных территорий, причем нашими же руками. Климат на Земле меняется, пригодными для жизни скоро будут только наши земли. В ноябре 11-го Лондонская школа экономики вместе с Институтом Брукингса обнародовала проект "Внутреннего перемещения". В нем речь идет о перемещении миллионов людей в случае изменения климата из Северной Атлантики в Северную Евразию, то есть на территорию Украины и России. Был введен термин "климатические переселенцы". Китай достиг такой степени нужды в новых землях для своего размножающегося населения, что новые территории ему нужны как воздух. Вот это и есть те силы, которым нужна война. Заселить наши территории мешаем лишь мы.
А региональные элиты и центральная власть - средства для достижения этих целей. Они сознательно, за мзду, проводят политику, ведущую к вымиранию, к войне, голоду и хаосу. У них богатый опыт по истреблению коренных народов. Австралия, Америка...
o-legaДата: Четверг, 09.04.2015, 01:07 | Сообщение # 6248
Ma-Ri-Ya, а вот, кстати...

Владислав Жуковский. Кризис запустил процесс вымирания России - за один только январь 2015г. естественная убыль населения выросла с 15 до 25 тыс. человек. По итогам всего 2015г. с учётом социально-экономического кризиса, беспрецедентного с дефолтного 1998г. падения уровня жизни россиян, всплеска нищеты, усиления депрессивных настроений и деструктивных действий властей чистая убыль рискует составить 100-120 тыс. человек. Правящая офшорная аристократия возвращает Россию в лихие девяностые. Шоковая девальвация, коммерциализация бюджетной сферы, набиулинщина и торпедирование экономики привели к закономерным результатам. Даже мигранты, позволявшие рисовать прирост населения России при его естественной убыли, не смогут компенсировать сокращение численности граждан РФ.
Единственный позитив - повышение пошлин на развод с 400 рублей до 30 тыс. рублей привело к снижению разводов на 20%. Количество браков сократилось на 3,3%.

o-legaДата: Четверг, 09.04.2015, 01:11 | Сообщение # 6249
Аааа...Мусин в очках)))))))) Умора
RAITДата: Четверг, 09.04.2015, 01:14 | Сообщение # 6250
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Климат на Земле меняется, пригодными для жизни скоро будут только наши земли.

Об изменении климата много говориться. Но как-то неоднозначно...
Одни говорят, что в связи с изменением климата наступит глобальное потепление, другие, наоборот предсказывают новый «ледниковый период», третьи считают климатические изменения естественным процессом... Есть еще и антропогенный фактор...
o-legaДата: Четверг, 09.04.2015, 01:18 | Сообщение # 6251
RAITДата: Четверг, 09.04.2015, 02:01 | Сообщение # 6252
Проект нашла.
Да, действительно, в ноябре 2011 года Лондонская школа экономики вместе с Институтом Брукингса обнародовали проект «Внутреннего перемещения». Вроде там идет речь о перемещении беженцев в своих странах...
Но может быть есть и где-то там о перемещении миллионов людей в случае изменения климата из Северной Атлантики в Северную Евразию, то есть на территорию Украины и России. Надо разбираться.... Если так, то это многое объясняет.
o-legaДата: Четверг, 09.04.2015, 02:48 | Сообщение # 6253
У нас сейчас модно обвинять Запад в двойных стандартах, но а сами-то мы не лучше! Притом на самом высшем уровне, президент, когда говорил о введение интернет контроля сказал, что воровать не хорошо, но в тоже время про Чубайса и его гей компанию сказал, что имело место быть неэффективное использование средств! Это как получается, кто украл, народ обокрал массово, целыми отраслями, комплексами, это неэффективный менеджер, а кто скачал фильм это вор.... Ну так же получается...

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 09.04.2015, 02:49
mladenetsДата: Четверг, 09.04.2015, 02:53 | Сообщение # 6254
Цитата RAIT ()
Не могу сказать, что во всем согласна с Хабаровой, но логики в ее заявлениях однозначно больше....

- Люди, вы что, вам действительно предпочтительнее плач обиженной коммунистки и её обывательский план, по освобождени страны, нежели профессионализм тех, кто на концептуальном уровне, идею освобождения, продвигает, по мере сложившихся для этого условий?!
- Кто такой Путин в 90е годы? Какой Фёдоров, в тандеме с Чубайсом? Какой Зюганов, из госдеповского театра "ГД"?
Неужели это и есть та интеллектуальн-политическая пища, которой народ должен насыщать свои души?

- Да прежде чем отстаивать своё понимание, в чём-то,-1000 раз убедись, что оно верно. А для этого, нужно покончить с чванством и ленью, а если и это не поможет, то: продай своё имение и купи иситину! А если и этого мало, то на алтарь познания, положи своё здоровье, безопастность, жизнь, наконец... Но убедись, что та правда, которую ты приобрёл, есть светильник ноге твоей. И когда пойдёшь "долиной смертной тени", не будешь блуждать во тьме, и не постыдишся, когда будут говорить с тобой в воротах. А так... Горе, человеку, не приобредшему разум, в отпущенное для этого Богом время, того и погибают, от недостатка разума... Увы!

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
o-legaДата: Четверг, 09.04.2015, 03:03 | Сообщение # 6255
mladenets, мне, чтобы убедиться в правде достаточно посмотреть в своем огороде, кому принадлежат заводы и шахты, которые строили всей страной, это Абрамович и режим на них чисто фашистский, эксплуататорский... И при этом при всем всё остальное убито и явно специально, чтобы обеспечить дешевой раб. силой заводы.. А всё остальное про возрождение России бла бла и хря хря мне не интересно, это пускай дедушки и бабушки телепузиков смотрят)))) И в церкви эти умные речи толкай, лохам))))

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 09.04.2015, 03:05
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования