Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 42 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 11:48
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Пятница, 23.01.2015, 13:17 | Сообщение # 616
Ma-Ri-Ya, какой ещё свинобой? Я про это ничего не говорил. Я говорил как США будут взрывать Россию, как вариант конечно.

Но за Путина и Медведева и пр. я точно воевать не пойду, впрочем, как и против них, когда это дело специально организуют..А организовать могут хитро, как только что выше написал и все патриоты, кто сейчас за Новороссию пойдут на улицу и сделают то, что от них требовалось, притом патриотично))))

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 23.01.2015, 13:21
AuntQДата: Пятница, 23.01.2015, 13:18 | Сообщение # 617
Цитата o-lega ()
Нужно давить на власть, жестко давить, последовательно и четко и сдвигать ситуацию в свою пользу, а не в пользу ворья! Потому, что если молчать эти все гей-менеджеры просто страну разграбят и сбегут...При таком подходе тоже нужно грабить сейчас, что можно, буквально заниматься разбоем и линять....что похоже и делает вся гей-верхушка...Они поняли, что будет война и пока можно гребут всё, что можно, под патриотические лозунги!

Долго читала твои перлы думала, ну недалёкий, сидит в лесах, фантазирует, за душой ничего, ни семьи, ни детей. Ну просто чадит, как плохая печка.
Нет ты провокатор и укропский тролль, или того хуже, 5 колонна.
Главное для тебя сболтнуть, хорошо что тебя никто всерьёз не принимает, как ПИТЕРА 12.
Может полежишь, полечишься? У вас там есть психушка?
o-legaДата: Пятница, 23.01.2015, 13:25 | Сообщение # 618
AuntQ, 5 колонна в чистом виде сидит в Кремле и кресле президента, тут место уже занято biggrin Не важно даже по дурости они это делают или из жадности, главное это работает как положено.

Я думаю 5 колонна в Кремле она просто идейная, это тупо деньги, прибыль! Это как раз то быдло новое русское, которые чисто живут по понятиям...и без лишних думок о стратегии. Ну как в воровском мире принято, не важно, что действуешь против народа, главное по свои законам чтобы, по понятиям. А понятия уголовного мира очень родственные идеологии госдепа.
DrБalbanДата: Пятница, 23.01.2015, 13:26 | Сообщение # 619
AuntQ, отнюдь.
если Вы считаете слова Олеги неверными? мб,полечиться у нас?;)
в принципе,он прав. только засада в том,что это лишь слова(

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
RAITДата: Пятница, 23.01.2015, 13:28 | Сообщение # 620
Цитата o-lega ()
Но за Путина и Медведева и пр. я точно воевать не пойду, впрочем, как и против них, когда это дело специально организуют..А организовать могут хитро, как только что выше написал и все патриоты, кто сейчас за Новороссию пойдут на улицу и сделают то, что от них требовалось, притом патриотично))))

Могут и по другому...
Кремлю готовят новые претензии.
Нормандский формат в действии.
Иван-ДуракДата: Пятница, 23.01.2015, 13:29 | Сообщение # 621
Люди пропитаны злобой, ненавистью и завистью. И я сомневаюсь, что всё это от хорошей жизни. Человек, который счастлив никогда не будет желать кому-то зла, распространять нелепые слухи, и пытаться кого-то рассорить. Так делают только больные люди, и больны они, к сожалению, душой и сердцем.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 23.01.2015, 13:32 | Сообщение # 622
Какие патриоты? Патриоты на форумах выступают - вместо трибуны.
Воевать туда, вот именно сейчас, идут по найму, за 40 тысяч рублей, в основном безработные и неустроенные.
И сейчас туда едут военнослужащие России, сняв форму. Их уже называют отпускниками, то есть якобы в отпуске, как Стрелков в увольнении.
o-legaДата: Пятница, 23.01.2015, 13:32 | Сообщение # 623
DrБalban, а я не знаю, если честно, как из этой ситуации выкручиваться. Понятно, что элита сейчас наворуют и свалят, оставят народ у разбитого корыта, как при Николаше 2 было. Там кстати интересно, было у него хобби, любил он собак стрелять до ужаса, ему привозили специально, он по утру так развлекался, то есть ничего не изменилось, власть жиреет и дуреет!

А вот, что делать и кто заменит нынешних жуликов...я не знаю, жулье вряд ли на что-то способны, они похоже только воровать и мотать...многих поймают, но они тоже не дураки, кто в золото, кто в брилианты и пр. деньги распихивают....по кубышкам затарят для себя и детей, где нибудь на островах или в Шведции...И Запад не сильно будет возражать, они отберут у них скажем половину, то что найдут, а остальное пусть тратят на месте, экономику поднимают...Даже если поймают нашего правителя, посадят, то дети его и семья будут деньги наворованные тратить...а может вообще в открытую договорятся, думаю у наших там уже есть связи...сделают документы, всё как положено и будут жить, страдать по России матушке)))

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 23.01.2015, 13:35
AuntQДата: Пятница, 23.01.2015, 13:35 | Сообщение # 624
Цитата DrБalban ()
если Вы считаете слова Олеги неверными? мб,полечиться у нас?;) в принципе,он прав. только засада в том,что это лишь слова(

Согласна, слова Олега просто болтовня. Сам он трус и завистник.
Может ли он быть правым, сидя у себя в Шерегеше, в тайге?
Всё что он пишет, голословно и без фактов.
Очень напоминает укропов, страны ЕС и США.
Так может быть он деньги получает, что то много пишет и днём и ночью, даже обедать и в туалет не ходит.
o-legaДата: Пятница, 23.01.2015, 13:36 | Сообщение # 625
AuntQ, да вот если бы платили...а работать пока не хочу..спасибо Путину, скалымил, можно отдыхать и никаких налогов на безработных...)))) Сиди, умничай..это Россия детка, можно не работать, пусть нигеры и китайцы пашут)))

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 23.01.2015, 13:37
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 23.01.2015, 13:37 | Сообщение # 626
Что это вы все так усердно вменяете о-легу в вину то обстоятельство, что у него нет семьи и детей? Вам-то что за дело до этого? Это преступление? Обычно у кого что болит, тот о том и тарахтит. А довольны ли вы своими семьями? Смотрите - свои не потеряйте в таком случае. Обычно то, что человек выставляет напоказ как свою самую главную добродетель, жизнь у него и отбирает. Школа получится.

Или чтобы побольней человеку сделать? Так он же совершенно невосприимчив к вашим уколам.
o-legaДата: Пятница, 23.01.2015, 13:38 | Сообщение # 627
Почему это нет семьи..всё есть..не расписаны....ну и ладно...и дети у неё есть....и кошка лохматая и наглая)))) Вот осциллографа пока нет, беда, вот это удар по мне, но пока никак!

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 23.01.2015, 13:39
Иван-ДуракДата: Пятница, 23.01.2015, 13:39 | Сообщение # 628
Ma-Ri-Ya, думаю что у тебя аналогичная ситуация biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 23.01.2015, 13:41 | Сообщение # 629
o-lega, чего это Вы так на Николая II гоните? И ведь что интересно: ни тени сомнения...
DrБalbanДата: Пятница, 23.01.2015, 13:41 | Сообщение # 630
o-lega, вот тож. я понимаю,когда лжедмитрия отпиздили,в пушку зарядили да выстрелили в сторону польши. а сейчас что? ситуация подобная,да только нет исполнителей. а говорить можно долго и нескончаемо. мы уподоблены кухонным базаркам(

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования