Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 426 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 11.12.2018, 10:08
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Четверг, 09.04.2015, 18:44 | Сообщение # 6376
RAIT, если бы такие как ты сейчас были у руля страны , то мир бы пылал в третей мировой . Потому что разумом пользоваться ты совсем не умеешь , сплошные эмоции. и вот такие как ты , место которым за воспитание детей и заботой о семье , лезут туда , куда мозги не доросли. А ведь от решения руководства зависит не только их жизнь , но и жизни миллионов людей. Я думаю тебе нужно заняться женскими обязанностями , семьей , уютом в доме . А политикой пусть занимаются мужчины , так будет лучше для всех. biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
RAITДата: Четверг, 09.04.2015, 18:45 | Сообщение # 6377
ИванДаун, не "мнется" мне. Ага biggrin Тебе завидно, что ли?
А кто эти "все", кто тебе тут угрожал? Приходишь в чувство? Знобит? Бывает...
Отдыхай.
RAITДата: Четверг, 09.04.2015, 18:49 | Сообщение # 6378
Цитата ИванД ()
психика у тебя ни к черту

Ну, да. Это я на каждые твои две строчки пятью-шестью постами отвечаю. biggrin
Иван-ДуракДата: Четверг, 09.04.2015, 18:53 | Сообщение # 6379
RAIT, усач, ты вернулась? Я рад biggrin :D biggrin
Так что на прием тебя записать? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 09.04.2015, 18:54
RAITДата: Четверг, 09.04.2015, 18:56 | Сообщение # 6380
Украина готовится к «тотальной войне»
В среду 8 апреля депутат «Радикальной партии» Игорь Попов в эфире украинского телеканала «112» сделал заявление о том, что в Верховной раде Украины рассматривают вопрос о разрешении ношения незарегистрированного оружия «настоящим патриотам».
Нардеп рассказал, что депутаты ведут дискуссии о том, разрешить ли на период войны ношение оружия, либо наоборот, запретить его. По его словам, чтобы «воевать с врагом, пусть лучше будет оружие».

...«СП»: - Можно ли сказать, что украинские радикалы готовятся к «тотальной войне» и готовы вооружать всех лояльным гражданам в случае, если над хунтой нависнет угроза военного поражения, как в Берлине в 45-м?
Да, сторонников режима будут вооружать в рамках различных парамилитарных формирований, но не только по инициативе радикалов, а с санкции правящих кругов, которым в условиях растущего недовольства масс понадобятся «эскадроны смерти» для борьбы со своим народом.

Читайте далее: http://svpressa.ru/politic/article/118283/

У Ахметова дефолт, скоро оживится фронт
http://finmaidan.com/ru....ta.html

Сообщение отредактировал RAIT - Четверг, 09.04.2015, 19:15
Иван-ДуракДата: Четверг, 09.04.2015, 19:09 | Сообщение # 6381
RAIT, усач ,у меня есть для тебя радостная новость , у меня заработал интеренет , теперь буду радовать тебя картинками biggrin biggrin biggrin С телефона было не так весело ,ты согласна ? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 09.04.2015, 19:11 | Сообщение # 6382

Иван-ДуракДата: Четверг, 09.04.2015, 19:12 | Сообщение # 6383

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 09.04.2015, 19:13
Иван-ДуракДата: Четверг, 09.04.2015, 19:13 | Сообщение # 6384

Иван-ДуракДата: Четверг, 09.04.2015, 19:14 | Сообщение # 6385
Офицеры Чехии и Словакии: мы не будем воевать против России

9 Апр 2015

Наши страны порабощены и разграблены, национальная инфраструктура захвачена западными корпорациями, в обществе хаос и отчаяние, мы не будем воевать против России и других славянских народов. Заявление шокировало западных функционеров.

Сразу четыре общественных объединения Чехии и Словакии (CSLA, PS, ВМВ, СНБ), которые объединяют офицеров – отставников сделали заявление, которое шокировало многих западных функционеров.

Бывшие военные двух стран, которые входят в блок НАТО выступили с совместным заявлением, в котором высказали свое неприятие политикой Запада в отношении России. Было отмечено, что впервые после окончания второй мировой войны Европа находится на грани полномасштабной войны.

Военные приготовления стран НАТО не остаются незамеченными не только в России, но во многих европейских странах. Агрессивная политика глобальных западных элит, которые при помощи НАТО стремятся решать экономические и политические проблемы псевдодемократий, не нашла понимания у бывших военных Чехии и Словакии.

Они заявили, что в настоящее время идет процесс деиндустриализация страны, инфраструктура фактически порабощена западными корпорациями, полным ходом идет приватизация природных ресурсов. Чешские и Словацкие офицеры давали присягу защищать свои республики и свои народ, но не воевать за чужие интересы.

Они не только категорически отвергают возможность своего участия в агрессии против Российской Федерации, но и намерены бороться против дальнейшего порабощения своей страны, ликвидации демократии и свобод.

По поводу заявления развернулась жаркая полемика, и как оказалось сторонников у чехословацких офицеров оказалось немало и в других европейских странах. Официальные лица Евросоюза называют эту позицию «нетерпимой» и «шоковой».

ArturVVДата: Четверг, 09.04.2015, 19:16 | Сообщение # 6386
Всем здарого,други и не очень други-))). ну что?,допелись ЛА_ЛА_ЛА?,и какого теперь,себя чувствовать МУДАКОМ?. Специально несколько месяцев не заходил. Так чьи прогнозы оправдались?.ГДЕ МОЙ КОНЬЯК! biggrin

История это продажная шлюха мирных Вождей.
Иван-ДуракДата: Четверг, 09.04.2015, 19:16 | Сообщение # 6387

Иван-ДуракДата: Четверг, 09.04.2015, 19:17 | Сообщение # 6388
ArturVV, привет дружище beer biggrin biggrin biggrin

ArturVVДата: Четверг, 09.04.2015, 19:19 | Сообщение # 6389
Цитата ИванД ()
ArturVV, привет дружище

Приветик- biggrin
как думаешь,признаются что в экономике они такие же ЛОХИ как и в Политике?- biggrin biggrin

История это продажная шлюха мирных Вождей.
Иван-ДуракДата: Четверг, 09.04.2015, 19:20 | Сообщение # 6390
ArturVV, думаю вряд ли biggrin biggrin biggrin

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования