Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 20.10.2018, 18:22
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Пятница, 23.01.2015, 14:10 | Сообщение # 646
Цитата Ma-Ri-Ya ()
o-lega, я количество вилок измеряю количеством людей, выдающих себя за путина)))

Понял...слышал такую версию у Мухина....вариант конечно, думаю сейчас у Путина точно есть двойняшки, ситуация серьезная)
Иван-ДуракДата: Пятница, 23.01.2015, 14:13 | Сообщение # 647
Вообщем печатайте ,а что вам еще остается ,а я пойду чем то полезным займусь biggrin biggrin biggrin
Не всем же можно скулить круглые сутки biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
DrБalbanДата: Пятница, 23.01.2015, 14:13 | Сообщение # 648
ИванД, да тя заклинило по всей вероятности(
ты какнить приходи в чуЙСтво,иначе быть беде sad

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
o-legaДата: Пятница, 23.01.2015, 14:13 | Сообщение # 649
Цитата ИванД ()
Ma-Ri-Ya, люди ждущие анунаков,врядли относятся к тем может принимать какие то решения в вопросах устройства и развития государства.

Люди у которых интересы нарубить бабла во власти ещё опаснее biggrin Если ждущие анунаков будут вкладывать деньги в астрономию, телескопы, науку, то рвачи эти деньги ещё до постройки разворуют.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 23.01.2015, 14:14
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 23.01.2015, 14:15 | Сообщение # 650
Уже понимают. Уже многие все понимают, на самом деле.
Бизнес подвергается внеплановым проверкам всех мастей, штрафами облагают предприятия.
Инспекторы уже и не скрывают: мы, говорят, должны оштрафовать, и оштрафуем. А чего им скрывать - они же не из элиты. Тоже просто погулять вышли.

Это я анекдот вспомнила.
Две собаки встречаются на улице. Одна говорит: "Я - Эрдельтерьер!"
А вторая ей: "Ну и что! А я просто посс..ть вышла."

Так что отжимать будут, всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Бюджет пополнять.
Иван-ДуракДата: Пятница, 23.01.2015, 14:17 | Сообщение # 651
o-lega, ну тут уже не ко мне .Правила писал не я .Но на сегодняшний день , так есть .Будет по другому,будем и решения принимать отталкиваясь от новой реальности .Смысла не вижу гонять порожняки , при том что мир будет таким все время.Другого не будет ,потому что нет других людей biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Пятница, 23.01.2015, 14:17 | Сообщение # 652
ИванД, а я бы хотел, чтобы анунаки прилетели, надеюсь они с пятаками и розовые))))))
Иван-ДуракДата: Пятница, 23.01.2015, 14:18 | Сообщение # 653
o-lega, заменив Путина ,нельзя изменить само общество ,а оно гнилое полностью . biggrin :D biggrin Выход - заменить общество ,способ решения -война. biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Пятница, 23.01.2015, 14:18
AstraVertДата: Пятница, 23.01.2015, 14:18 | Сообщение # 654
Одно только не упоминаете как факт-то,что происходит в России ,является лишь отражением проблем современной цивилизации,поставленной в рамки условий развития,диктуемых мировыми корпорациями,в основном американскими.
Ни больше,ни меньше,любая попытка выйти из под их контроля,например,как с ценами на нефть сразу удар по экономике страны,которая зависит на 90% (примерно) от добычи природных ресурсов.У России,кроме условного паритета по ЯО,никаких других рычагов давления или изменения условий регулирования товарно-сырьевых отношений между странами в мире по своему желанию,в отличие от США,нет и в ближайшие годы не будет.Говорить о том,что было бы если бы сразу напоминает слова президента о бабушке и дедушке,ставшие популярными на Западе,там видимо такой юмор в почёте.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Пятница, 23.01.2015, 14:20
Иван-ДуракДата: Пятница, 23.01.2015, 14:21 | Сообщение # 655
AstraVert, для них это слишком сложно. biggrin biggrin biggrin Они мыслят другими масштабами -анунакии и катушки. biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Пятница, 23.01.2015, 14:22 | Сообщение # 656
AstraVert, ну не так же дело обстоит на самом деле, корпорации и Запад предоставляют очень удобную систему, чтобы воровать, но воровать и обогащаться за чужой счёт они никого не заставляют силой, это делают наши совершенно свободно, по собственному выбору! Ну это как примерно лежит топор, один пошел рубить дрова, а другой зарубил соседа, это из той области, когда во всем обвиняют топор, он же убил!
Иван-ДуракДата: Пятница, 23.01.2015, 14:24 | Сообщение # 657
AstraVert, понял,все ни так ,все по свински biggrin biggrin biggrin или еще есть вариант по аннуаковски biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Пятница, 23.01.2015, 14:25 | Сообщение # 658
Цитата ИванД ()
AstraVert, понял,все ни так ,все по свински

хряяя... biggrin biggrin biggrin
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 23.01.2015, 14:33 | Сообщение # 659
Астраверт, Россия - единственная страна, которая совершенно не нуждается ни в каких вливаниях извне, потому что САМОДОСТАТОЧНА. Единственная страна в мире, которая может существовать за железным занавесом. Абсолютно автономно. У нас есть все, вплоть до палладия.
1-е место в мире по запасам природного газа (35 %)/
1-е место - запасы каменного угля (23 %).
1-е место - запасы торфа (47%).
1-е место - запасы лесных ресурсов (23%).
1-е место - запасы железных руд (28 %).

За глобализацию ратуют нищие страны - нам-то это зачем? У нас все есть.
o-legaДата: Пятница, 23.01.2015, 14:38 | Сообщение # 660
Цитата Ma-Ri-Ya ()
За глобализацию ратуют нищие страны - нам-то это зачем? У нас все есть.

Как зачем, а как же тогда наши немощные элиты жить будут, придется же строить, делать, а этого они не умеют и никого не пустят, чтобы не выглядеть плохо! А вот продавать ресурсы за бугром и получать за это пончики и отдавать народу не много, чтобы быть властью...Простая система, как две дырки пятака (00)

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 23.01.2015, 14:39
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования