Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 454 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 00:54
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 17:51 | Сообщение # 6796
Цитата o-lega ()
да тупой ты

да нет ,мне просто по .уй biggrin :D biggrin ты мой ник прочитай внимательно . Каждый на своём месте, и мне всё равно что происходит на других .В этом и наше различие с тобой. Я делаю свое дело и не смотрю по сторонам,ты же не уя не делаешь ,а только бегаешь и другим мешаешь делать , ну и завиуешь если не дай бог у кого то что то получается. Убогое создание и убогое существование biggrin :D biggrin свин -одним словом biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 15.04.2015, 17:52
Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 17:54 | Сообщение # 6797
o-lega, я знаю что ты себя любишь и больше ни кого biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Среда, 15.04.2015, 17:59 | Сообщение # 6798
Нет, ну только сравните

И

не знаю, по мне так первое это мерзость, а второе фото няша)))) На первом фото расчетливые, меркантильные, подлые, используют маски, власть и религию для своего обогащения, а вот парась сама природа, красота и непосредственность, он ничего от вас не хочет, не улыбается как на фото мерзко, чтобы получить ваше доверие и на этом сделать состояние..Так, что свин однозначно выходит в лидеры)))) Даёшь его в президенты! Реально было бы лучше, пользы никакой, но и вреда тоже)

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 15.04.2015, 18:04
Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 18:03 | Сообщение # 6799
няша вот это , но тебе этого не понять biggrin biggrin biggrin

Чуркин молодчага biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 18:03 | Сообщение # 6800

Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 18:07 | Сообщение # 6801
или вот еще няша biggrin biggrin biggrin

но опять же не для упоротых мозгами на жёлудихе biggrin biggrin biggrin
под желудихой буквы плывут и смысл понять сложно biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 18:11 | Сообщение # 6802
Цитата o-lega ()
Даёшь его в президенты!

biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 18:14 | Сообщение # 6803

o-legaДата: Среда, 15.04.2015, 18:16 | Сообщение # 6804
ИванД, да не переживай ты так за Шаломова, лучше о себе думай, лучезарный для спасения себя и своей братвы еврейской сдаст всех с потрохами и с запасами, деньгами, землями, это же евреи, они по другому не могут. Не веришь посмотри на Украину, наглядный пример! Наши это кстати уже продемонстрировали с девольвацией, сейчас пенсионный возраст поднять хотят.. это же четко показывает направленность их действий. И экономику душат, тоже в угоду Западу. А народу рассказывают патриотичные сказки...

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 15.04.2015, 18:23
o-legaДата: Среда, 15.04.2015, 18:24 | Сообщение # 6805
Юрий Болдырев, Кирилл Мямлин (Институт высокого коммунитаризма) и Максим Калашников о том, что так называемые ТОРы (территории опережающего развития) – это фактически распродажа страны за Уралом. Создание колоний для иностранного капитала, где отменяются законы РФ и появляется «самоуправление». Все – в логике мародеров 90-х, при Путине ничего не изменилось. Почему они, расхватав нефть и газ, теперь торопятся распродать те природные ресурсы, что не могут добыть сам? Куда уйдут и ресурсы, и деньги? Логика мародеров-утилизаторов СССР не изменилась и после Ельцина: они теперь стали бесконтрольными. От чего отвлекают наше внимание с помощью «крымнаша», а также ЛНР и ДНР, которые изначально не собирались признавать в Кремле? Что покрывает лицемерное восхищение Победой 1945 года? Грядущую колониальную распродажу Сибири и ДВ. Наш нелегкий выбор.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 15.04.2015, 18:29
Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 18:24 | Сообщение # 6806
o-lega, ты смешной , мне не нужно думать о том чего еще нет , за меня думает мой Отец и я ему полностью доверяю biggrin :D biggrin
Я живу и РАдуюсь жизни biggrin :D biggrin Тела и формы мне выбирают ,я лишь делаю свой выбор . И мой выбор сейчас поддержать дядю Вову biggrin :D biggrin

Как только вы перестанете принимать все близко к сердцу, вы тут же ощутите необычайный прилив свободы.

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 15.04.2015, 18:25
o-legaДата: Среда, 15.04.2015, 18:28 | Сообщение # 6807
o-legaДата: Среда, 15.04.2015, 18:29 | Сообщение # 6808
Повышение пенсионного возраста – "кудриномика" в действии.

О том, что запланированное министром финансов Антоном Силуановым и поддержанное экс-министром финансов Алексеем Кудриным увеличение пенсионного возраста на 5 лет для мужчин и на 10 лет для женщин - это и есть "кудриномика" в действии, рассказал в интервью корреспонденту Накануне.RU председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов.

Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 18:30 | Сообщение # 6809
свин погнал порнушку постить про рашку biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Среда, 15.04.2015, 18:31 | Сообщение # 6810
Кадровая политика президента.
Вице-премьер Голодец выгнала с совещания директора Института философии.

Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец вынудила директора Института философии РАН Абдусалама Гусейнова покинуть совещание, на котором обсуждалось выселение Института философии из помещений, занимаемых им с момента основания.

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования