Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 458 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 14:36
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Четверг, 16.04.2015, 02:09 | Сообщение # 6856
Болдырев Юрий 16.04.2015 состоится очередная клоунада, вопросы, естественно, будут проходить строжайший отбор, но тем не менее массовость одной темы играет роль (решающую или нет - другое дело). Я предлагаю каждому отправить ВВП один вопрос: кто уполномочивал тебя, без референдума, подписывать законы, подобные закону о ТОР? Конечно, это не гарантирует, что этот вопрос пройдёт отбор, но хотя бы покажет вове, что есть люди, выступающие против распродажи страны. Конечно, хорошо было бы организовать обращение в Конституционный Суд на предмет соответствия закона о ТОР Конституции. Но пока - хотя бы вопрос ВВП»:
http://moskva-putinu.ru

Я отправил, через сайт, никакой регистрации, быстро делается!

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 16.04.2015, 02:11
RUSPARTIZANДата: Четверг, 16.04.2015, 02:26 | Сообщение # 6857
Цитата o-lega ()
Я отправил, через сайт, никакой регистрации, быстро делается!

кто то мне говорил что я наивный а сам ? biggrin

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
RUSPARTIZANДата: Четверг, 16.04.2015, 02:34 | Сообщение # 6858
дык там телефон надо указывать biggrin считай что под колпаком у мюллера будешь после этого biggrin и твой вопрос озвучен не будет ... wink

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 16.04.2015, 02:35
o-legaДата: Четверг, 16.04.2015, 02:57 | Сообщение # 6859
RUSPARTIZAN, а что вопрос очень даже нормальный, что тут такого)))
RUSPARTIZANДата: Четверг, 16.04.2015, 03:18 | Сообщение # 6860
Цитата o-lega ()
а что вопрос очень даже нормальный, что тут такого)))

это всё пиар компания и будет всё не о чём , даже если и пройдёт вопрос о тор то всё будет сказано так как и обычно что так всё и должно быть и что не кто земли не отдаёт а эффективное использование и тд и тп wink
я тебе могу ответить так как он ответит biggrin все их приёмчики знаем очень хорошо , не забывай что это сеанс ещё и гипноза будет biggrin всех надо успокоить и продолжить дальше wink

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 16.04.2015, 03:20
o-legaДата: Четверг, 16.04.2015, 03:43 | Сообщение # 6861
RUSPARTIZAN, конечно, ничего не изменит все эти вопросы, но но, по моим наблюдениям только это может менять систему, обратная связь, пока люди молчат ничего точно не изменится. Это я по соседям знаю, просто практика... наглеть могут, но когда начинают постоянно давить на совесть, то это срабатывает. Так и тут нужно делать, а чтобы было давление нужно в народе вопросы правильно возбуждать, чтобы их потом задавать власти. Метод индукции получается.

Нет, ну можно было написать, Вова, давай фри энерджи, выкатывай, но вот это точно фантастика) Кстати по этой теме смотрел видео, мужик наш изобретатель приглашал президента, премьера правительства, чтобы показать свои разработки энергосберегающие, не приехали почему-то biggrin
RUSPARTIZANДата: Четверг, 16.04.2015, 13:51 | Сообщение # 6862
Цитата o-lega ()
чтобы показать свои разработки энергосберегающие, не приехали почему-то

ну и дурак изобретатель , теперь ему не долго жить осталось , нашёл кому показывать , они все( жидомафия) и существуют за счёт обдираловки людей за энергию и нефтегазе wink чтобы эти горе изобретатели выкладывали для всеобщего использования то мы уже бы давно пользовались свободной энергетикой, но жадность человеческая и страх не получить проценты с изобретения всё сводят на нет ... изобретатели не понимают что могут через суд выиграть первенство изобретения , для этого просто надо задукоментировать время изобретения, и когда прорвётся в свет то можно и в суд подавать и тогда будет им счастье и живы будут biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 16.04.2015, 13:58
RAITДата: Четверг, 16.04.2015, 14:16 | Сообщение # 6863
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Мы находимся в предвоенной ситуации.

Это с какой стороны посмотреть, и какое определение слова "война" использовать.
На мой взгляд, в настоящее время против населения России и Украины уже ведется масштабная информационно-психологическая война.

Информационная война - это разновидность боевых действий, в которых ключевым объектом воздействия является информация. Цель информационной войны — достижение информационного доминирования. Информационное доминирование имеет своей задачей не дать противоположной стороне воспользоваться информационным пространством.

Психологическая война — это совокупность различных форм, методов и средств воздействия на людей с целью изменения в желаемом направлении их психологических характеристик (взглядов, мнений, ценностных ориентаций, настроений, мотивов, установок, стереотипов поведения), а также групповых норм, массовых настроений, общественного сознания в целом.
o-legaДата: Четверг, 16.04.2015, 14:29 | Сообщение # 6864
У нас война уже четко очерчена, народ просто не понял, на базе закона N442-Ф3, через управляющую западную прослойку, то есть не так варварски, как Порошенко, а современными, эффективными экономическими методами будут народ вытравливать и колонизировать, ставить в стоило и эксплуатировать, не согласных на обочину и утилизацию через социально-экономические механизмы.
RUSPARTIZANДата: Четверг, 16.04.2015, 14:31 | Сообщение # 6865
Цитата RAIT ()
Это с какой стороны посмотреть, и какое определение слова "война" использовать.

для меня это война идёт с крещения Руси , и нам не дают жить и процветать жидовня , они всякими способами всегда нас геноцидят, просто есть острые фазы и фазы относительного спокойствия , но всегда с тех пор идёт война , острая фаза последнего времени началась в 90 годах , с того момента можно считать начался виток геноцида Русских ...

RUSPARTIZANДата: Четверг, 16.04.2015, 14:39 | Сообщение # 6866
ещё у меня есть очень сильно верующий знакомый и он старовер , так вот когда с ним философствуем он всегда операется на свою веру , но на вопрос вот страну геноцидят жидомафия он отвечает мне всё равно , у меня есть своё дело бизнес я работаю и бог мне помогает ... ну если бог скажет пойти воевать ради него и пойду ... вот такая вера понимаете , а бог скажет через жидомафию однозначно , и им похеру что в стране творится ... бог скажет тогда дааа angry

Ma-Ri-YaДата: Четверг, 16.04.2015, 16:40 | Сообщение # 6867
УКРАИНЦЫ ОБРАТИЛИСЬ К РОССИЯНАМ
https://www.youtube.com/watch?v=pxgUupXOMfE#t=412

Добавлено (16.04.2015, 16:40)
---------------------------------------------
Как то есть "с какой стороны посмотреть"?
А с какой хотите - смотрите. В том числе и с той, о которой вы упомянули.
Сначала в мыслях и чувствах утверждается война.
И только потом берут в руки оружие и идут убивать - делают выбор...

LemingДата: Четверг, 16.04.2015, 16:56 | Сообщение # 6868
Цитата Ma-Ri-Ya ()
УКРАИНЦЫ ОБРАТИЛИСЬ К РОССИЯНАМ

Ты от этого дебилизма сама не устала?
Съезди в Донецк привези селфи с военными российской армии. Хоть как-то подтвердишь сей бред.
Ну или сексом займись, от дурного отвлекает. smile
RUSPARTIZANДата: Четверг, 16.04.2015, 17:22 | Сообщение # 6869
Цитата Leming ()
Съезди в Донецк привези селфи с военными российской армии

а что это секрет что ли что там наши наёмники и платят им не плохо ... только наивный может думать что там борьба против фашизма wink народ стравили и это чётко в вас прослеживается и таких как вы , тупая агрессия и не чего более конструктивного что могло бы привести к миру , вам лгут а вы верите и это очень удобно не за что не отвечать правда ? случае чего всё на лучезарного и его свору свалить , удобная логика ... только это не удастся уже сделать мы все в капкане и уже освободится от него придётся чемто лишится и конечно с кровью на гране фатальности , кто это ещё не понял поймёт в ближайшее время ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 16.04.2015, 17:25
RUSPARTIZANДата: Четверг, 16.04.2015, 17:27 | Сообщение # 6870
Цитата Leming ()
Ну или сексом займись, от дурного отвлекает.

в капкане самое время им заняться biggrin wacko

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования