Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 459 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 04:25
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
RUSPARTIZANДата: Четверг, 16.04.2015, 17:32 | Сообщение # 6871
Цитата Ma-Ri-Ya ()
УКРАИНЦЫ ОБРАТИЛИСЬ К РОССИЯНАМ

тоже вижу зомбарей откровенных , они думают что они добились свободы и даже не замечают что ими правит жидомафия и всё самое ужасное ещё впереди , не поймали а общипали как говорится , чтото конечно они и по делу говорили , а россияне просто молчат ну это молчание не значит что это рабское молчание просто всё в ожидании и концентрации ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
LemingДата: Четверг, 16.04.2015, 17:33 | Сообщение # 6872
Цитата RUSPARTIZAN ()
что могло бы привести к миру , вам лгут а вы верите и это очень удобно не за что не отвечать правда ? случае чего всё на лучезарного и его свору свалить , удобная логика ...

Тоесть мне лгут, что только что тупо застрелили 2 антимайдановцев, что всу тупо управляется Амерами, и Американцы тренеруют хохлов? Либералы врут что живут на зарплату посольства США?
RUSPARTIZANДата: Четверг, 16.04.2015, 17:40 | Сообщение # 6873
Цитата Leming ()
Тоесть мне лгут, что только что тупо застрелили 2 антимайдановцев, что всу тупо управляется Амерами, и Американцы тренеруют хохлов? Либералы врут что живут на зарплату посольства США?

а вы в курсе что амеры не чем не управляют ? они на ранчо работают на производствах и бизнес делают и там тоже ставленики во власти сионистов и вся это жидомафия управляет и ес и РФ и сша , вам разыгрываю зрелища для отупения чтобы ещё больше было ненависти и ещё больше настроить друг против друга , врут вам по полной и всё переворачивают так как им нужно , из за одного наёмника покрыть всю страну фашизмом это знаете глупо выглядит даже в психушке а вы за чистую монету принимаете , и потом тех кто выступил против фашисты? кучка уродов сделала рокировку власти и тем самым сделала перезагрузку геноцида пользуется своим преимуществом это не значит что все там такие , а многие лжепатриоты просто жаждут крови всей украины ...так кто они?
к стати такиеже уроды захватили и РФ в 90 годах и результат их деятельности мы видим сейчас..

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 16.04.2015, 17:51
LemingДата: Четверг, 16.04.2015, 18:04 | Сообщение # 6874
Цитата RUSPARTIZAN ()
а вы в курсе что амеры не чем не управляют ?

Выползи из песочницы конспиралогии, и перестань ведьм ловить, или сразу начинай с анунаков как протоцивилизацию породившую евреев.
Я тебе проще скажу , если сосед сделал из квартиры наркопритон, и дочь возвращаясь со школы натыкается на двух нариков ссущих на мою дверь, То мне по...й что он мой сосед.
И то что делает Путин, очень мягко по отношении к хохлам, экономика, прости но ты в ней как кухарка в глобальном масштабе.
RUSPARTIZANДата: Четверг, 16.04.2015, 18:48 | Сообщение # 6875
Цитата Leming ()
Я тебе проще скажу , если сосед сделал из квартиры наркопритон, и дочь возвращаясь со школы натыкается на двух нариков ссущих на мою дверь, То мне по...й что он мой сосед.

ну и что вы сделали ? а кто развёл наркопритон не соседи ли своим попустительством ? зачем дожидались пока ссать начнут? почему с наркоманией не борются надлежащим способом ? почему наркоманов сё больше особенно молодёжи ? а не возникает у вас мысли что это всё одна система геноцида? со всем этим нужно бороться изначально и не запускать болезнь ...
Цитата Leming ()
И то что делает Путин, очень мягко по отношении к хохлам, экономика, прости но ты в ней как кухарка в глобальном масштабе.

вот только не надо делать из нас дебилов , всё что он делает со своей сворой жидомафией это одибиливает население и геноцидит РФ и готовит к массовому сливу Русских ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 16.04.2015, 18:49
LemingДата: Четверг, 16.04.2015, 18:50 | Сообщение # 6876
Цитата RUSPARTIZAN ()
вот только не надо делать из нас дебилов

Очень точная цитата. smile
RUSPARTIZANДата: Четверг, 16.04.2015, 18:58 | Сообщение # 6877
Цитата Leming ()
Выползи из песочницы конспиралогии, и перестань ведьм ловить

и моей песочницы уже не осталось песок прихватили и теперь продают нам же и налог сдирают за то что на нём стоишь , и ловить ведьм не кто не собирается а думать пора начинать ещё вчера , и уже пора бы понять кто чем заправляет и как лошарит , и в экономике я достаточно разбираюсь чтобы понять почему моя семья должна жить в проголодь и кто нас заставляет так жить ...

RUSPARTIZANДата: Четверг, 16.04.2015, 19:01 | Сообщение # 6878
Цитата Leming ()
Очень точная цитата.

ещё один госдеп активизировался wink

ТиграДата: Четверг, 16.04.2015, 21:31 | Сообщение # 6879
RUSPARTIZAN те евреи ,о которых вы пишите( об их так называемых управлении ЕС,США,РФ и всем миром) ЭТО тоже ЛИШЬ ИСПОЛНИТЕЛИ (прикрытие n-го уровня ), с Европой не все так прозрачно,как в США.И вы уверены ,что эти евреи ( в том числе и в Израиле) это те же евреи к которым приходил Иисус?

-Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
RAITДата: Четверг, 16.04.2015, 22:08 | Сообщение # 6880
Тигра, если я правильно поняла, RUSPARTIZAN все время пишет не про евреев, а про сионистов.

Сообщение отредактировал RAIT - Четверг, 16.04.2015, 22:09
RUSPARTIZANДата: Четверг, 16.04.2015, 23:04 | Сообщение # 6881
Цитата RAIT ()
Тигра, если я правильно поняла, RUSPARTIZAN все время пишет не про евреев, а про сионистов

всё верно ... сионисты , они и есть настоящие нацисты и поработители человечества и считающие себя высшей расой а всех остальных считают животными недочеловеками которые должны быть ихними рабами , скрытое учение иудаизм учит их всех с пелёнок этому ... и всё это продолжается из года в год из века в век , положить этому конец можно только раскрыв всем их настоящее лицо ... и их деяния мы видим по всему миру , они поразили власть везде практически и теперь власть на планете принадлежит по сути им и кто выходит из под их подчинения того убирают и ставят новых ставленников , при этом очень хорошо маскируются под аборигенов меняя фамилии и даже внешность ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 16.04.2015, 23:08
RUSPARTIZANДата: Четверг, 16.04.2015, 23:18 | Сообщение # 6882
Цитата Тигра ()
это те же евреи к которым приходил Иисус?

возможно и был такой человек из Назарета который возомнил себя богом и таким вот образом решил спасти евреев показав им грязь и подлость их общества но они перевернули эти идеи для порабощения других народностей и было это очень кровавым и продолжается по сей день , посмотрите как мир поделен, религии очень агрессивны не смотря на то что они призывают к любви к ближнему , и ближе только тот кто по вере ближе а остальные значит на против ?

МамонтДата: Четверг, 16.04.2015, 23:35 | Сообщение # 6883
Неоднозначные впечатления от выступления Сиятельного smile sad
Подумалось, что пожары в Хакассии и прочих областях поспособствуют оттоку коренного населения и притоку иностранного в рамках ТОРов.
Местами было стыдно, когда Светлейший униженно оправдывался, что, мол, не возрождаем мы империю... cry
Но потом я вспомнил, что он дункель и разведчик.....говорит одно, а делает.....? Вообще, непонятно....что он делает cry
Главная тема в России - это воровство коррупция. А вот её никто не собирается уничтожать angry
С "Мистралями" тоже как-то беззубо выглядим...

Местами хотелось посомневаться в правдивости слов Лучезарного.... biggrin

Неоднозначно......но не дурак....это точно. cool

Сообщение отредактировал Мамонт - Четверг, 16.04.2015, 23:49
o-legaДата: Пятница, 17.04.2015, 01:00 | Сообщение # 6884
Я тут пока на сайте комментировал по кривой линии с Путиным, примерно стал понимать, какую схему реализуют наши элиты. Их не принимает Запад, это очевидно, с ними бодаться у наших нет ни потенциала, ни желания, дело глупое, поэтому, что остается, сдавать в аренду территории и народ! И притом как Китаю, так и Западу, чтобы всех умаслить, бизнес западный организует процессы, на поток поставит, у них задача будет простая отжать народ и получить прибыли, а там и китайцев и таджиков привезут, не проблема. И местным выгодно и Запад умаслили и от народа избавились. Если Запад или китай будет борзеть, то народ будут на войну поднимать с фашисткой гадиной, которая оккупировала бедных патриотов во власти. А пока такой сценарий мне нарисовывается. Конечно, это не спасет наших от краха их бизнеса и его отбору, но по крайней мере, если балансировать грамотно, то можно ещё у корыта удержаться, а пока награбить.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 17.04.2015, 01:02
RAITДата: Пятница, 17.04.2015, 01:24 | Сообщение # 6885
Цитата RUSPARTIZAN ()
возможно и был такой человек из Назарета который возомнил себя богом

Это довольно долго было верой небольшой кучки гонимых людей - обычная секта, каких было много, да и сейчас есть, пока Константин (или, по другой версии Феодор 1) не сделал ее официальной религией, дабы укрепить власть свою. Отобраны были для этой цели подходящие Евангелия, которые позже не раз корректировались... менялись обряды, символы и т.п.
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования